Гость
Статьи
Как доказать человеку, …

Как доказать человеку, что люблю?

Какими поступками,действиями,словами дать понять молодому человеку, что он для меня многое значит и со многим я готова распрощаться только ради того,чтобы быть с ним?
Советы по делу

Карина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- Отдать тебе любовь?

- Отдай

- Она в грязи.

- Отдай в грязи.

- Я погадать хочу

- Гадай

- Еще хочу спросить

- Спроси

- Допустим постучусь

- Впущу

- Допустим позову

- Пойду

- А если там беда?

- В беду

- А если обману?

- Прощу

- "Спой" - прикажу тебе

- Спою

- Запри для друга дверь

- Запру

- Скажу тебе - "убей!"

- Убью

- Скажу тебе - "Умри!"

- Умру

- А если захлебнусь?

- Спасу

- А если будет боль?

- Стерплю

- А если вдруг стена?

- Снесу

- А если узел?

- Разрублю

- А если сто узлов?

- И сто

- Любовь тебе отдать?

- Любовь

- Не будет этого!

- За что?

- За то, что не люблю рабов!

Гость
#2

просто скажите ему что он вам очень дорог и вы не хотите его терять,мне кажется в этих словах есть смысл тут и понимать особо не надо,если человек вас любит он будет рад услышать такое!)

меган
#3

Спой серенаду ему под окном ночью в самбреро!

Гость
#4

любовь обычно не доказывают ) Когда пройдет некоторое время , для него видно будет любите вы его или нет

Гость
#5

Один раз, очень давно, мне долго не удавалось донести своему мужу, как сильно я его люблю...и когда я отчаялась, я написала ему длинное письмо о своей любви...И во всем этом письме его ничего не тронуло, кроме... последней фразы-подписи: "я буду вечно тебя любить".

Я это вовсе не к тому, что самое главное - это признаться в бесконечной любви, а к тому, что бы вы не выдумали, как бы красиво не решили этот вопрос, для НЕГО намного больше могут значить мелочи, ваши прикосновения, взгляд, нужные слова, а может и вовсе молчание... вам никто не подскажет правильного ответа... просто потому что его нет...

#6

А любовь надо доказывать!?Она либо есть, либо её нет и доказывать ничего не нужно, все равно не оценят.

звуки м
#7

одна моя хорошая знакомая так любила, однажды полезла ночью к любимому в окно на четвертый этаж))) по пожарной лестнице. Соседи испугались и вызвали наряд милиции, но все что было задумано, она успела))

Гость
#8

А зачем кому-то что-то доказывать?

Карина
#9

перепишите на него все свое имущество, самое лучшее доказательство

Гость
#10
Карина

перепишите на него все свое имущество, самое лучшее доказательство

+ много

alex25years
#11
Карина

перепишите на него все свое имущество, самое лучшее доказательство

трусы с прокладками. вот и всё её имущество))

#12
Запретная Эйфория

А любовь надо доказывать!?Она либо есть, либо её нет и доказывать ничего не нужно, все равно не оценят.

+1000

Гость
#14

Зачем?чтоб вытер об тебя ноги?рабу любви никто не любит а только пользует

#15

Игра не стоит свеч.

Гость
#17

Я не поняла, вы встречаетесь или только грезите о каком-то мужчине?

А по делу - так нет ничего проще, чем забота, бескорыстие и демонстрация того, что вам с ним хорошо.

Только есть нюанс, если вы мужчине не очень нравитесь или ему нравится другая, то ему будет по.фигу на вашу любовь. Какой бы настоящей и искреней она ни была. Увы:(

Мигера
#18

Минет,анальчик я имела ввиду в поступках)))

#19

Почему мы вообще должны что-то доказывать им? Мне кажется, любовь девушки невооруженным глазом видна и не нуждается в доказательствах. На самом деле хоть обдоказывайся, насильно мила не будешь, все просто: если нужна-будет рядом, хоть метлой гони; не нужна-уйдет, ну возможно прежде потешит самолюбие, самоутвердится.. Будьте ласковы и нежны, но не переусердствуйте :)

Гость
#20

Только теоремы доказываются.

vredonosnaya
#21

не надо любовь доказывать.скажите ему просто об этом

Гость
#22
Гость

Один раз, очень давно, мне долго не удавалось донести своему мужу, как сильно я его люблю...и когда я отчаялась, я написала ему длинное письмо о своей любви...И во всем этом письме его ничего не тронуло, кроме... последней фразы-подписи: "я буду вечно тебя любить".

Я это вовсе не к тому, что самое главное - это признаться в бесконечной любви, а к тому, что бы вы не выдумали, как бы красиво не решили этот вопрос, для НЕГО намного больше могут значить мелочи, ваши прикосновения, взгляд, нужные слова, а может и вовсе молчание... вам никто не подскажет правильного ответа... просто потому что его нет...

fiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii((((((

#23

Я вообще на автомате выпалила "Я тебя люблю", совершенно случайно в потоке нежности)) Так стыдно было)) Ждала в ответ того же признания, а он считает, что такие слова-серьезное дело и нельзя ими разбрасываться. Меня иногда мучает, что я сказала, а он ничего такого не говорит

Гость
#24

23 нельзя первой говорить)

Девушка с секретом
#25

Если ему не нужна твоя любовь, то доказывать просто бесполезно. И вообще, зачем доказывать любовь?! Это глупо как-то ... Или она есть или нет. Или он это чувствует или нет. Всё просто.

#26
Гость

23 нельзя первой говорить)

Это "Люблю" сидело в голове как таракан, потому что ждала его от него, я сама обалдела когда осознала, что у меня вырвалось, а потом последовали самобичевание и депрессия, ибо я считаю такие вещи крайней мерой. Все должно быть, как полагается

Caress
#27
Гость

23 нельзя первой говорить)

Мне муж первый раз это сказал будучи навеселе. Долго думала, считается это, что он первый сказал или все аннулируется в момент прохождения этого состояния? Поэтому сама долго ему не говорила)

А вообще думаю, ничего доказывать не надо. Если настроен на те же чувства, то сам это ощутит

Гость
#28

Пусть он доказывает.Это главное.Обычно доказательств требуют закомплексованные ни на что негодные.

гость
#29
Гость

Пусть он доказывает.Это главное.Обычно доказательств требуют закомплексованные ни на что негодные.

+1

гость
#30
Гость

Пусть он доказывает.Это главное.Обычно доказательств требуют закомплексованные ни на что негодные.

дура

гость
#31
гость

дура

кроме слов должно быть видно по человеку, что любит, вот о чем разговор. но таким

идиоткам не понять

гость
#32

так что и доказывать ничего не придется. а если ты сухая внешне и всегда молчишь,не обнимаешь, не целуешь то понятное дело что стоит задуматься нужна ли ты ему вообще? вот потому и спрашивают в теме

Лера
#33
Запретная Эйфория

А любовь надо доказывать!?Она либо есть, либо её нет и доказывать ничего не нужно, все равно не оценят.

правда

Мила
#34

доказать запросто - понастойчивей навязываться ему

Лера
#35
Гость

23 нельзя первой говорить)

кто сказал? чьи правила?

Гость
#36

Просто скажи,что чувствуешь к нему.Если любишь по настоящему, то он сразу всё поймёт

Гость
#37

Сказать в лицо я тебя люблю!

Мария
#38
Гость

просто скажите ему что он вам очень дорог и вы не хотите его терять,мне кажется в этих словах есть смысл тут и понимать особо не надо,если человек вас любит он будет рад услышать такое!)

Катрин
#39
alex25years

трусы с прокладками. вот и всё её имущество))

Хрен знаешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: