Гость
Статьи
Как доказать …

Как доказать любовнице, что я люблю жену?

Моя любовница - удивительная женщина. Умная, эрудированная, чуткая, понимающая, ласковая, приветливая, внимательная, обворожительная, привлекательная, сексапильная, спортивная... Это счастье, что она согласилась быть со мной рядом, потому что мне уже почти пятьдесят лет и мне вполне очевидно, что это мой последний шанс, крайний вагон уходящего поезда, лучик света, радующий меня на закате. Только с ней я ещё могу чувствовать себя мужчиной в полном смысле этого слова и часами заниматься любовью, отменяя заказанный в ресторане столик для ужина.Нам нравится одна и та же музыка, мы можем часами обсуждать политику, направления женской и мужской моды, спортивные события, неокантианцев - да всё, что угодно! Всегда у нас есть общие точки, дающие нам понять, насколько мы близки друг другу. Единственный вопрос, по которому мы можем поспорить до ругани - это моё отношение к жене. Почему она не может понять, что я люблю жену? Как её в этом убедить?

Фотон
294 ответа
Последний — Перейти
Мое имя
#1

Вернуться к жене и не общаться с ней. Она не по поводу Вашего отношения к жене спорит, а по поводу Вашего отношения к ней. Вы ведь ее используете. Поступите честно, дайте что-то взамен - либо себя, либо свободу.

Пушкин
#2

Не смешите мои подковы)))))Вы сами сказали все сказали.Зачасно умняя женшина быбирает себе в партнеры чучело в роде вас.Это к сожалению не обьяснимо(((

LaDyBird
#3

Вы свою жену как раз и не любите, а просто привязаны. Человек, любящий никогда не пойдет на измену. А вы просто кобель. Вам ни жена, ни любовница не дороги, вы их просто используете каждую по назначению.

Асса
#4

О! Поклонник неокантианства!! А каково у вас мнение по поводу философии Германа Когена? Меня давно занимает его персона и его взгляды - поделитесь, пожалуйста! Ведь у него учился Пастернак!

Гость
#5

Что модно в этом сезоне?

Гость
#6

Вы не любите жену. Если бы любили, ушли бы от любовницы. Если ее бросите - лучшее доказательство вашей любви к жене.

Света
#7

Как вы думаете, сколько золотых медалей возьмет Россия в Сочи?

Не знаете?

Жаль.

А еще мне понравилось "лучик света, радующий меня на закате"...

Вы уверены, что вы дяденька?

Дочка
#8

И когда люди только всё успевают, и работать, и жену любить, и с любовницей до хрипоты спорить....

#9

Ахахаха, как трогательно. Обычно к 50 годам такой слезливости еще нет и в помине.

Гость
#10

Вот так прямо и скажите как тут написали. А то ей заливаете про точки соприкосновения, а нам тут втихушку про точки расхождения. Особенно про последний вагон поподробнее ей втолкуйте, и про то что даже часами стоящий член никогда не заменит вам жену. Только сдается мне, что не собираетесь вы с поезда сходить на ближайшей станции...

Дочка
#11

О, и часами заниматься любовью...да это фантастика! П-дишь ты дядя.

Гостья.
#12

Зачем убеждать ?

#13

Тетенька, займитесь делом.

Лето, погода хорошая. Погуляйте в парке, встретьтесь с друзьями, книжку в крайнем случае почитайте, чем строчить такие дешевенькие разводки.

Гость
#14

Вот это ржач,а не тема!Вы аж так сильно любите жену,что завели любовницу.Видимо,чтобы рассказывать о своей любви.Надеюсь,что тема-разводка.

АГА! Люблю-немогу!
#15

Сцуууко! девка молодая, небось? замуж ей надо? надо. Детей рожать тоже ей охота! А ты, подоооонок, ей мозги еббббешь. Часами он сексом с ней занимается? ага ! Не пиииизди! ты часами болтаешь с ней, вместо того чтобы трахать ей правильное место! Жену он любит! Счас. ты себя, паааааскуда, любишь. А жена тебе удобна. И любовница удобна. Видать, если свалишь от жены, придется отдать ей половину - и дом и денег и еще все пополам. А тебе, сцккка, не охота, в бедные идти. ВОт и ееббббешь мозг девке молодой, вместо того чтобы отпустить ее , не портить ей жизнь, раз ты не можешь ей дать ничего, что ей надо. ВОт же уродинннна, мужик этот самовлюбленный павлин.

Чашка кофею
#16

Вот это ржач,а не тема!Вы аж так сильно любите жену,что завели любовницу.Видимо,чтобы рассказывать о своей любви.Надеюсь,что тема-разводка.

Ну что вы! Это чистая правда ) Мужику еще 50 нет, а он про какие-то последние шансы бормочет.

Это писала даже не баба, а девица молодая. Ну, относительно молодая естественно.

экса
#17

Скучное разводко...

Гость
#18

Если это не разводка,то вы няшка)

#19
экса

Скучное разводко...

Скучно тётеньке... Умная, красивая, фся такая-растакая, но... дяденьки нет рядом...

Разводка. Дяденьки в 50 лет так кудряво не пишут. так пишут графоманки в 40 лет.

Гость
#20

А как она дала понять ?

В гостях
#21

╧15 - крууто написала! +5! С ней полностью согласна! Самый лучший вариант - оставьте девочку в покое, а уж если между вами любовь, то уходите от жены, не мучайте ее.

Гость
#22
Фотон

Моя любовница - удивительная женщина. Умная, эрудированная, чуткая, понимающая, ласковая, приветливая, внимательная, обворожительная, привлекательная, сексапильная, спортивная... Это счастье, что она согласилась быть со мной рядом, потому что мне уже почти пятьдесят лет и мне вполне очевидно, что это мой последний шанс, крайний вагон уходящего поезда, лучик света, радующий меня на закате. Только с ней я ещё могу чувствовать себя мужчиной в полном смысле этого слова и часами заниматься любовью, отменяя заказанный в ресторане столик для ужина.Нам нравится одна и та же музыка, мы можем часами обсуждать политику, направления женской и мужской моды, спортивные события, неокантианцев - да всё, что угодно! Всегда у нас есть общие точки, дающие нам понять, насколько мы близки друг другу. Единственный вопрос, по которому мы можем поспорить до ругани - это моё отношение к жене. Почему она не может понять, что я люблю жену? Как её в этом убедить?

Потому что когда любят , то не изменяют.

Chertovka
#23

Она понимает, что ты любишь жену. Если не дура.

Она же не дура.

Автор
#24

15++++++++++++1000000000000 как чётко сформулировала.в точку.

Фотон
#25
Chertovka

Она понимает, что ты любишь жену. Если не дура.

Она же не дура.

нет, конечно. Была бы дура - был бы выход и споров бы не было.

Фотон
#26
Автор

15++++++++++++1000000000000 как чётко сформулировала.в точку.

чо заикаисся? В дедстве плюсом и нулями напугали?

Гость
#27

Да ладно...Жену, небось, трахает любовник молодой, пока вы "часами" трахаете любовницу. Все довольны, все смеются!

Фотон
#28
Пушкин

себе в партнеры чучело в роде вас.Это к сожалению не обьяснимо(((

не чучело, а мужчина в полном расцвете сил. Не объяснимо, потому что рядом с тобой заурядное и понятное. Смотри ширее.

Фотон
#29
Гость

Да ладно...Жену, небось, трахает любовник молодой, пока вы "часами" трахаете любовницу. Все довольны, все смеются!

оффтоп. вопрос в теме, туда и отвечай.

Гость
#30

Автор, вы обычный трус. Жена у вас не любимая, а удобная, давайте называть вещи своими менами. И держит вас в браке не любовь, а страх. Страшно вам в преклонном возрасте начинать с нуля, делить имущество, ссориться с родственниками и детьми....а молодого тельца захотелось. ну и страшно вам. что оно, "тельце". захочет за вас замуж, жене расскажет, брак разрушит...Ну и началась песня про" любовь" к жене, про долг, про честь. Угу, знаем. Любой ценой надо любовницу удержать в расмках, да ? Но при этом и терять ее не хочется, а то вдруг никто больше с вами о неокантианцах поговорить не захочет, не тот возраст, успех у женщин уже не ваш конек. Вот вы тресливо и убеждаете нас и любловницу о любви к жене. Не проще ли ей честно сказать, "дорогая, мне, конечно, с тобой хорошо, но делить имущество я не готов . ". И сразу станет все на место, у любовницы не останется иллюзий, она спокойно отнесется к вам как к временному явлению и подыщет себе подходящего мужчину.

Фотон
#31
Гость

Автор, вы обычный трус. Жена у вас не любимая, а удобная, давайте называть вещи своими менами. И держит вас в браке не любовь, а страх. Страшно вам в преклонном возрасте начинать с нуля, делить имущество, ссориться с родственниками и детьми....а молодого тельца захотелось. ну и страшно вам. что оно, "тельце". захочет за вас замуж, жене расскажет, брак разрушит...Ну и началась песня про" любовь" к жене, про долг, про честь. Угу, знаем. Любой ценой надо любовницу удержать в расмках, да ? Но при этом и терять ее не хочется, а то вдруг никто больше с вами о неокантианцах поговорить не захочет, не тот возраст, успех у женщин уже не ваш конек. Вот вы тресливо и убеждаете нас и любловницу о любви к жене. Не проще ли ей честно сказать, "дорогая, мне, конечно, с тобой хорошо, но делить имущество я не готов . ". И сразу станет все на место, у любовницы не останется иллюзий, она спокойно отнесется к вам как к временному явлению и подыщет себе подходящего мужчину.

Гость, Вы обычная самонадеянная зануда. Скажите об этом прямо, и сразу станет всё на своё место, у меня не останется иллюзий, я спокойно отнесусь к вам как к временному явлению и подыщу себе подходящего собеседника.

Гость
#32

Для описанных в теме высоких тем, вы как-то однобоко и без фантазии нам тут отвечаете.

Фотон
#33
Гость

Для описанных в теме высоких тем, вы как-то однобоко и без фантазии нам тут отвечаете.

вообще-то ожидается, что это вы мне тут будете отвечать, а не наоборот. Это ж я вопрос задал, а не мне. Нес-па?

Гость
#34

Вот вот, вам отвечают, а вы только гадость в ответ

мое имя
#35

автор нарывается на обсерательство в свой адрес,нашли у кого советов спрашивать! здесь не дают советов нормальных!

Ивушкина
#36

Разводка, написанная глупой теткой

Гость
#37

Вы, автор, любовь перепутали с бытом. Жена знает вас и ваши привычки, потребности, болячки. Готовит вам вкусный завторак, купит вам нужное лекарство от давления, хорошо гладит рубашки и т.д..И это все вы не хотите менять ! Перед новой женщиной в быту придется прыгать ВАМ, а это суета, это налаживание нового быта, нового образа жизни, а вы к этому уже не готовы, в 50 лет хороши только кратковременные встречи с подружками ,а вот любимый диванчик и "любимая" жена в вашем возрасте уже незаменимы. Так что зря вы рискуете. Узнает жена - и выпнет вас в пешее эротическое путешествие. А любовница может и умеет поговорить о философии и минет сделает хорошо, но вот отследить ваше давление, побегать с вами по врачам , приготовить ваш лдюбимый супчик она не сможет, не приучена ,нет у нее мнооголетней привычки жить свами постоянно. Так что поаккуратнее, любовница может и поверит в вашу сказку про любовь к жене, а вот жена ,если узнает о вашем романчике, боюсь верить в ваши "чувства" перестанет. И ей (жене) вы уже ничего не докажете.

Гостья
#38

Никогда не поверю, что это написал мужчина.

Чашка кофею
#39
Фотон

вообще-то ожидается, что это вы мне тут будете отвечать, а не наоборот. Это ж я вопрос задал, а не мне. Нес-па?

Ну и напрасно ожидается. Создала тему - раскручивай. Не хочешь раскручивать, не фиг было и сочинять.

Фотон
#40
Гостья

Никогда не поверю, что это написал мужчина.

блябуду

Гость
#41

Как далеко вы готовы пойти в обяснении своей любви к жене? Предложение бросить - игнор, объяснить, что любовница вагон - игнор, неготовность делить имущество - злитесь. Обозначьте тогда хоть границы вашей готовности

Чашка кофею
#42
Фотон

блябуду

Накаркаешь

Гость
#43
Фотон

Гость

Автор, вы обычный трус. Жена у вас не любимая, а удобная, давайте называть вещи своими менами. И держит вас в браке не любовь, а страх. Страшно вам в преклонном возрасте начинать с нуля, делить имущество, ссориться с родственниками и детьми....а молодого тельца захотелось. ну и страшно вам. что оно, "тельце". захочет за вас замуж, жене расскажет, брак разрушит...Ну и началась песня про" любовь" к жене, про долг, про честь. Угу, знаем. Любой ценой надо любовницу удержать в расмках, да ? Но при этом и терять ее не хочется, а то вдруг никто больше с вами о неокантианцах поговорить не захочет, не тот возраст, успех у женщин уже не ваш конек. Вот вы тресливо и убеждаете нас и любловницу о любви к жене. Не проще ли ей честно сказать, "дорогая, мне, конечно, с тобой хорошо, но делить имущество я не готов . ". И сразу станет все на место, у любовницы не останется иллюзий, она спокойно отнесется к вам как к временному явлению и подыщет себе подходящего мужчину.

Гость, Вы обычная самонадеянная зануда. Скажите об этом прямо, и сразу станет всё на своё место, у меня не останется иллюзий, я спокойно отнесусь к вам как к временному явлению и подыщу себе подходящего собеседника.

Занудны здесь только вы. Ни один нормальный мужчина свою женщину, пусть даже временную, пусть даже любовницу, НИКОГДА не станет убеждать и признаваться ей в любви к другой ! Это бред. Это равно тому, что сказать, для меня ты просто подстилка, а вот любовь у меня к жене. И что вы после такого откровения ждете ? Раз ваша любовница умная женщина - то пошлет вас подальше. Если ваша жена умная женщина - то сделает тоже самое.

Гостья
#44
Фотон

блябуду

Теперь тем более не верится. Чтобы мужчина 50-ти лет, запросто обсуждающий неокантианцев, да так выражался...

Язва
#45

Пошлость какая....

Фотон
#46
Гость

Вот вот, вам отвечают, а вы только гадость в ответ

мужчинам на этом форуме простительно всё. Практически.

ну хорошо. давайте без гадостей в ответ, а пройдёмся по предложенному:

- дайте что-то взамен - либо себя, либо свободу;

- чучело в роде вас;

- вы просто кобель;

- Ведь у него учился Пастернак!;

- про последний вагон поподробнее ей втолкуйте;

- заниматься любовью...да это фантастика!

Выберите, пож-ста, ответы по теме и давайте обсудим их без скандалу.

Фотон
#47
Гостья

Теперь тем более не верится. Чтобы мужчина 50-ти лет, запросто обсуждающий неокантианцев, да так выражался...

соврал про неокантианцев

Пушкин
#48

Чучело не в смысле том в каком вы разцвете))) А чучело в душе, потому как несмотря на то что вы тут расписали вашу любовницу вы тусуетесь с вашей недалекой женой.Я так пишу, потому что была бы она другая вам бы любовница не нужна была бы.

Фотон
#49
Гость

Как далеко вы готовы пойти в обяснении своей любви к жене? Предложение бросить - игнор, объяснить, что любовница вагон - игнор, неготовность делить имущество - злитесь. Обозначьте тогда хоть границы вашей готовности

А что можно ответить на предложение "бросить"? Это что, домашнее жывотное, чтоле, что можно взять, вывезти на дачу осенью - и бросить? Про имущество скучно говорить. На мне ничего и так нету. Ну разве что какая квртирка завалящая, машинка там.... Чо там делить-то? И главное, зачем? Потому что по закону положено? Так люди по-людски должны жить, а не по закону. Закон лишь отражение жизни по-людски, а не детерминанта какая.

Гость
#50

Хорошо, по теме: итак, в интимный момент предварительных ласк достаете из специально пришитого кармашка на трусах фото и показываете любовнице: "видишь, это мы с женой на юбилее тещи". После секса не сразу отрубаетесь спать, а мило говорите любовнице, что в момент наивысшего наслаждения вы представляли себе жену. Ну и рзсгар философских бесед обязательно вставляте фразы, о том, как вы делаете жене массаж, покупаете ей цветы. ОБЯЗАТЕЛЬНО начните советоваться с любовницей о подарках для жены, по поводу и без , приходите к любовнице с букетом цветов и просите поставить их в воду, так как это для жены и должны хорошо сохраниться и пережить ваш "долговременный" внебрачный секс. Ну и так далее....