Гость
Статьи
Как посадить дома …

Как посадить дома любимую жену

Живем вместе 5 лет. Недавно у нас родился второй сын. оба во втором браке. Нам по 25 и 33г. Жена блин как с катушек слетела. Не вылезает со своих фитнесов, бассейнов. Постоянно у нее педикюры, маски, маникюры. Дети с няней сидят. Она полностью всем обеспечена - квартира, машина, муж. Избаловал ее сам - ничего раньше она себе не могла позволить лишнего. Как ей объяснить что детям нужна мать, а не гламурная тетка с ногтищами и рисунками на интимных местах? Жену люблю, расставаться не буду, любовница тож не нужна.

Как посадить дома любимую жену
27 ответов
Последний — Перейти
Дон Педро
#1

Да так и скажи.

Дубинушка
#2

Послеродовая депрессуха - вещь жесткая. Тебе еще повезло.

гость
#3

ну пусть она порадуется, ведь раньше она этого не имела. А, поверьте, всем девчонкам этого хочется.

А детьми она что совсем не занимается?

А домашняя клуша ведь вам не понравится? Признайтесь

Дон Педро
#4

Не поxоже что баба депрессует. Депрессовала бы, так из постели ен вылазила, валяясь с потуxшим взором и потерей всякого интереса к жизни.

Дубинушка
#5

4 - вот и сказано, что ему повезло что его жена не депрессует.

Дон Педро
#6

Понял.

пришелец
#7

баба как собака

либо признаёт своего хозяина - тогда с ней нет проблем

либо нет - тогда домой xpeн загонишь

мики
#8

Автор, придется потерпеть... Возраст такой - не сидячий. 25 лет - возраст не семьи :(, возраст социальной адаптации. Когда человеку (не важно мужчина или женщина) требуется позиционировать себя в социуме. Если у женщины нет особых проблем, и психика здоровая, то все происходит по общим законам. А как бы находит себе место в мире, многие в это время карьеру делают. А вот желание осесть обычно приходит уже после 30. В этом Вы с ней не совпали. Просто женясь на женщина с такой разницей в возрасте Вы должны были заранее знать, что будете не совпадать в жизненных циклах. Относитесь к этому снисходительно, не давите, иначе она будет противостоять. В этом периоде жизни сил на это очень много

Гражданка
#9

Автор, подумайте, вот ваша жена сядет дома, будет заниматься хозяйством, а потом на Вумане появится ваша тема "Жена разжирела после родов и за собой не ухаживает, что делать?".

Как посадить дома любимую жену
#10

Бесполезняк говорить. Говорил и говорю. Говорит, что хочет выглядеть хорошо. итак выглядит отлично, без когтей своих и краски на лице. //Детьми занимается раз в день, погулять на час-два сходит. Кушать еще готовит им и мне. Это хоть не отнять у нее - готовит отлично. //Мики, в плане работы она умница, работала до последнего, будучи уже в декрете. Но щас блин - это пиз..ц какой то. Одна *** на уме.

Фелис
#11

А ты уверен,шо она на фитнесс и солярий ходит? Обычно это предлог у замужних,чтоб к любовнику мотаться...

WISH
#12

А у меня сложилось мнение, что автор - вовсе не мужчина. Наверняка писала женщина, тема - разводка. Ну не верится мне, что все это мужик написал.

#13

Фейк 100%. Авторша сильно старалась походить на мужчину по стилю написания. Идите, дамочка, дальше клеить стразы на интимные места.:)

Как посадить дома любимую жену
#14

12,13-мимо идите. До дамочки я пока далек

Панда
#15

Автор, вы эгоист ***. Поймите что ваша жена такой же человек как и вы и она тоже нуждается в общении, в реализации себя.

То что она рожает вам детей уже говорит о ее любви к вам и о бесконечном доверии, так что не подрывайте ее доверие, потому что останутся одни обиды у нее на вас.

Лой Ивер
#16

На самом деле постродовая депрессия у всех по разному, кому-то кажется, что ей после ребенка уже не уделяют внимания мужчины (или муж), у кого-то глюки, что мало помогают все (не смотря на то что муж и родственники носятся по дому лишь бы чем угодить супруге и ребенку), и другие заскоки, так как это очень гормонально обильный этап после родов, физиология и психика в этот момент очень ранимы.

Lady GaGa
#17

гуляет и есть готовит - ну и отлично. Ни один нормальный человек не выдержит целый день возиться дома, это ж свихнуться можно. Пусть перебесится с когтями, если мозги есть, то пройдет, а если нет, то она и при домоседстве будет дурой. К тому же когда ей это все попробовать, как не сейчас. Поверьте, 50-летняя с нарощенными ногтями выглядит в 100 раз хуже, чем 25летняя. Она ж еще молодая, люди в это время только учебу заканчивают, а вы хотите дома закрыть её. Ужоснах.

нечастая гостья
#18

ей скучно с детьми и вами

Гость
#19

Очень прсто! перестаньте заниматься с ней сексом. Вообще не обращайте внимания.

Рано или поздно задаст вопрос: Я ДЛЯ КОГО СТАРАЮСЬ??? Я НЕ НРАВЛЮСЬ ТЕБЕ КАК ЖЕНЩИНА????

Ответ: НЕТ! МНЕ НРАВИЛААСЬ ЖЕНЩИНА С КОТОРОЙ Я ПОЗНАКОМИЛСЯ, ЕСТЕСТВЕННАЯ, ЗАБОТЛИВАЯ, Я ВНЕЙ ВИДЕЛ ВНИМАТЕЛЬНУЮ МАТЬ И ЖЕНУ А НЕ НАТЮНИНГОВАННУЮ КРАЛЮ!

Гость
#20

19 cогласна. Дать понять, что как женщина она не очень нравиться. Не резко конечно. Но стараться подчеркивать, что тюнинг , исскуственность во внешности отталкивает. Или допустим по телевизору показывают женщин: если натюнингованная , то говорите, фу - размалеванная кукла, это так несексуально. А если увидите ненакрашенную девушку - наоборот подчеркните, как красива естественная красота. Но откровенно говоря я думаю что ваша женщина не слишком далекая, и кроме цацок ей свой мозг занять нечем. Так что она просто занимаеться тем, что доступно ее уровню развития.

#21

Ага,отличный "совет" отказывать жене в сексе.Чтоб потом автор пыль с рогов отряхивал?Умницы тоже мне.

Автор,наоборот больше комплиментов.Когда себя в порядок привела,цель достигнута,на фитнесс достаточно 2-3 раза в неделю плюс раз в неделю маникюр-косметолог.Вполне достаточно.

Не надо только бороться и условия ставить.Сама успокоится.Тем более с детьми гуляет и пищу готовит.Это не так уж мало.

Как посадить дома любимую жену
#23

Респект за ответы. Что то подчерпнул для себя

типа Опа
#24

Не хочу вас расстаивать, но 100% у нее любовник. Дома дети и тоска, вы на работе, общения ноль, ей всего 25 и она возможно после родов чувствует что она уже как бы и не так молода и не так красива как раньше и вообще БУ, а домохозяйка это почти как пенсионерка. Удобно, но никого не вдохновляет. Тут любой бывший или кто угодно с тремя комплиментами и огнем в глазах (и других местах) покажется спасением из рутины и конца активной жизни. И начинаются стандартные отмазки чтобы уйти из дома. Подруги, мама и т.д - проверяются на раз и два. А вот парикмахерские-солярии-фитнесы-йоги - не слишком проверяемы и вся эта байда надолго. Да еще и денежку можно из семейного бюджета отщипнуть как бы незаметно и как бы и нехило! Так что автор - жене побольше внимания. Предложите забрать её как-нибудь с фитнеса, неожиданно. И вообще побольше неожиданности. Спрашивайте подробности, детали, всякие мелочи и смотрите.

Гость
#25

Какая же это любимая жена,если мужик тут кости ей перемывает с кем попало,а сам -безмозглый идиот.

Гостюг
#26
типа Опа

Не хочу вас расстаивать, но 100% у нее любовник. Дома дети и тоска, вы на работе, общения ноль, ей всего 25 и она возможно после родов чувствует что она уже как бы и не так молода и не так красива как раньше и вообще БУ, а домохозяйка это почти как пенсионерка. Удобно, но никого не вдохновляет. Тут любой бывший или кто угодно с тремя комплиментами и огнем в глазах (и других местах) покажется спасением из рутины и конца активной жизни. И начинаются стандартные отмазки чтобы уйти из дома. Подруги, мама и т.д - проверяются на раз и два. А вот парикмахерские-солярии-фитнесы-йоги - не слишком проверяемы и вся эта байда надолго. Да еще и денежку можно из семейного бюджета отщипнуть как бы незаметно и как бы и нехило! Так что автор - жене побольше внимания. Предложите забрать её как-нибудь с фитнеса, неожиданно. И вообще побольше неожиданности. Спрашивайте подробности, детали, всякие мелочи и смотрите.

Тест на ДНК Вам в помощь....(втихую)

Врите лучше
#27

Какая глупая разводка

чувак
#28

подождать пока самой не надоест.

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 110 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем