Гость
Статьи
Как оригинально …

Как оригинально предложить встречаться девушке?

Милые девушки (и не особо милые тоже))!

Хочу предложить одной девушке встречаться, но не знаю, как сделать это оригинальней. Только без всякого по типу : "Белым мелом на асфальте..."
Девушка - красотка, но уж очень своенравная. Топить сердце никому не надо, но что-то покоряющее сделать обязательно) #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

эбани сальтуху

Эйфория
#3

Автор взрослые люди не предлагают встречаться. Нет такого момента когда надо встать на колено и бубнить будь моей девушкой. Это не так работает. Вам либо нравится узнавать друг друга проводить время либо нет.
Но раз вам хочется пройдите мимо нее и положите в руки сердечко. Хоть из чего. Хоть вылепленное из воска. Хоть какую милую открыточку с сердечком пронзенную стрелой. И что то мило сказать типа это мое сердце тебе, я хотел бы что оно было у тебя, ты мне очень нравишься) стеняетесь напишите и вложите в ее руку с улыбкой. Но это только если ваша красотка сама особа романтичная. И к вам питает ответные чувства.

#4

Ты обречен сразу на провал с ней, ибо пришел спрашивать такое на форум. Своей фантазии нет и будет ей с тобой скучно.

#5

Пригласите её на несвидание...
а вот что это такое будет - тут уж сами, должно быть красиво, романтично, но в остальном должен быть разрыв шаблонов

Гость
#6
Эйфория

Автор взрослые люди не предлагают встречаться. Нет такого момента когда надо встать на колено и бубнить будь моей девушкой. Это не так работает. Вам либо нравится узнавать друг друга проводить время либо нет.
Но раз вам хочется пройдите мимо нее и положите в руки сердечко. Хоть из чего. Хоть вылепленное из воска. Хоть какую милую открыточку с сердечком пронзенную стрелой. И что то мило сказать типа это мое сердце тебе, я хотел бы что оно было у тебя, ты мне очень нравишься) стеняетесь напишите и вложите в ее руку с улыбкой. Но это только если ваша красотка сама особа романтичная. И к вам питает ответные чувства.

Не соглашусь!!!
В наше время кого и чего только нет. Недоотношения, полудружба. Свободнве отношения, без обязательств. ! ☝Обязательно надо девушке озвучить свои намерения. Мол, я хотел бы, чтоб ты была моей девушкой, у нас были серьёзные отношения. Ты бо хотела бы попробовать. И что-то есть подарить, цветы или слабости. Что она ❤💛💙 любит
Т, е
Мужчина свои намерения озвучивает. Девушки такое любят.

Гость
#7

а по простому нельзя?
обязательно надо сразу же выставить себя клоуном?

Гость
#8
Эйфория

Автор взрослые люди не предлагают встречаться. Нет такого момента когда надо встать на колено и бубнить будь моей девушкой. Это не так работает. Вам либо нравится узнавать друг друга проводить время либо нет.
Но раз вам хочется пройдите мимо нее и положите в руки сердечко. Хоть из чего. Хоть вылепленное из воска. Хоть какую милую открыточку с сердечком пронзенную стрелой. И что то мило сказать типа это мое сердце тебе, я хотел бы что оно было у тебя, ты мне очень нравишься) стеняетесь напишите и вложите в ее руку с улыбкой. Но это только если ваша красотка сама особа романтичная. И к вам питает ответные чувства.

я как-то спрашивала, мне ответили что всем официально предлагают встречаться
это я дурочка сужу по фактам -раз вместе время проводим значит встречаемся

Гость
#9
Гость

я как-то спрашивала, мне ответили что всем официально предлагают встречаться
это я дурочка сужу по фактам -раз вместе время проводим значит встречаемся

Я считаю, что это важно. А то потом мужик скажет, ну мы с тобой гуляем, спим, но я же тебе ничего не обещал, не предлагал. И вообще у меня есть девушка/жена. А ты-так

Гость
#10
Гость

а по простому нельзя?
обязательно надо сразу же выставить себя клоуном?

Почему клоун сразу!? Если она красотка/ милашка его девушка и ему нравится, то стоит ей официально предложить отношения и подари ей мелочь какую-то. Это запомнится обоим! 💘

Гость
#11
Гость

Я считаю, что это важно. А то потом мужик скажет, ну мы с тобой гуляем, спим, но я же тебе ничего не обещал, не предлагал. И вообще у меня есть девушка/жена. А ты-так

а вдруг он считает что не обязательно предлагать? я же не буду спрашивать "что между нами?")
а так предложить что угодно можно, это ни к чему не обязывает так-то
даже в браке изменяют

Гость
#12
Гость

Почему клоун сразу!? Если она красотка/ милашка его девушка и ему нравится, то стоит ей официально предложить отношения и подари ей мелочь какую-то. Это запомнится обоим! 💘

я так понимаю они не общаются даже

Гость
#13
Гость

а вдруг он считает что не обязательно предлагать? я же не буду спрашивать "что между нами?")
а так предложить что угодно можно, это ни к чему не обязывает так-то
даже в браке изменяют

Так и спросите, ммм а что между нами, в каком мы статусе, так и поймите его искреннее отношение.

Гость
#14
Гость

Так и спросите, ммм а что между нами, в каком мы статусе, так и поймите его искреннее отношение.

такие вопросы нельзя задавать

Гость
#15
Гость

а вдруг он считает что не обязательно предлагать? я же не буду спрашивать "что между нами?")
а так предложить что угодно можно, это ни к чему не обязывает так-то
даже в браке изменяют

Ну ясное дело. Что все на словах, но все же. По поступкам конечно надо судить. Но мне парни сами всегда говорили, типо будешь моей девушкой. Это как-то... Ну я понимаю, что мужик заинтересован реально во мне что ли

Гость
#16
Гость

такие вопросы нельзя задавать

М.. Как по мне. Так любые вопросы модно задавать.

Гость
#17
Гость

такие вопросы нельзя задавать

Если вам 17 лет, наверное... Не надо.

Гость
#18
Гость

Если вам 17 лет, наверное... Не надо.

а мне кажется это вам 17 лет)

Гость
#19
Гость

а мне кажется это вам 17 лет)

Думаете, как хотите. Я мнение высказывала просто. Изначально надо на доверии быть и спрашивать, чтоб не выть в иллюзиях с мужчиной. У своего мужа вы же будете все спрашивать. Всем любви этой весной 🫐💖🥕🍑

Гость
#20
Гость

Думаете, как хотите. Я мнение высказывала просто. Изначально надо на доверии быть и спрашивать, чтоб не выть в иллюзиях с мужчиной. У своего мужа вы же будете все спрашивать. Всем любви этой весной 🫐💖🥕🍑

с возрастом и/или опытом приходит мудрость и понимание, что не всё что на уме надо озвучивать, а тем более мужчине

Гость
#21
Гость

с возрастом и/или опытом приходит мудрость и понимание, что не всё что на уме надо озвучивать, а тем более мужчине

Ходите годами в непонятках, кто вы для него!

Гость
#22
Кудряш

Пригласите её на несвидание...
а вот что это такое будет - тут уж сами, должно быть красиво, романтично, но в остальном должен быть разрыв шаблонов

Ну да, сначала цветы, конфеты, всё "красиво, романтично", а потом "разрыв шаблонов" - лопатой по попе.

Гость
#23
Гость

Ходите годами в непонятках, кто вы для него!

я пользуюсь глазами и мозгами, а не развешиваю уши

Гость
#24
Кудряш

Пригласите её на несвидание...
а вот что это такое будет - тут уж сами, должно быть красиво, романтично, но в остальном должен быть разрыв шаблонов

До чего ты стремный мужичара.

Гость
#25

Автор, что ж вы решили? Подарите ей духи hfc🌹
Она будет в восторге🌼! Но, лишь после согласия быть вашей девушкой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: