Гость
Статьи
Странно получается...

Странно получается...

Я в браке 4 года. Ребенку полтора. Муж у меня неласковый, ни поцелует, ни ласкового слова не скажет. Был романтиком только в период ухаживаний. Хозяйка я хорошая, всегда убрано, приготовлено. За собой тоже слежу. Покладистая, неконфликтная, ну разве что периодами раздражительная бываю (после рождения ребенка). У мужа есть сестра, она замужем лет 10-12, детей нет, не знаю по какой причине. Она любит жить для себя, с мужем ездят отдыхать, по гостям, в театры и т.д. Как хозяйка, она, мягко сказать, не очень, ее муж иногда заезжает к нам ужинать, или на обед с работы (такое чувство что у них дома постоянно пустой холодильник), вкусными блюдами и порядком в доме она его не балует. Тем не менее муж стелится перед ней, это видно, а когда выпьет я несколько раз слышала что он говорил моему мужу, как он любит свою жену, какая она у него умная и великолепная. А ведь все мужчины всегда говорят, что хотят себе в жены хозяйственную девушку, которая вкусно готовит. Даже непойму, за что он ее так любит.

Вика
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

И дальше че?

В чем вопрос?

777
#2

Очень многим мужчинам наплевать на борщи и вымытые полы, они больше обращают внимание на личность.

Гость
#3

А вы считаете, что женщину можно любить только из-за того, что она хозяйственная?

*
#4

да уж...

Маха
#5

[quote="Вика" ] А ведь все мужчины всегда говорят, что хотят себе в жены хозяйственную девушку, которая вкусно готовит. Даже непойму, за что он ее так любит.[/quote]

Ну не знаю где вы таких "все мужчины" встречаете. Я вон слышу как наши молодые коллеги девок обсуждают. Так по их разговорам самое то, если:

- внешность, внешность и еще раз внешность

- если к внешности добавить симпатичную иномарочку - плюс

- если машинка не кредитная, а подаренная папой - папе тоже плюс

- если уже отселена в премилую квартирку - вообще отлично.

А про ваше хозяйство и речь никто не ведет.

Сходят в кино, посидят в кафе с друзьями, потом "к ней или ко мне", пиццу или суши закажут, переночует или он у нее или она у него - вот и романтичная вечеринка удалась.

Гость
#6
Маха

Ну не знаю где вы таких "все мужчины" встречаете. Я вон слышу как наши молодые коллеги девок обсуждают. Так по их разговорам самое то, если:

- внешность, внешность и еще раз внешность

- если к внешности добавить симпатичную иномарочку - плюс

- если машинка не кредитная, а подаренная папой - папе тоже плюс

- если уже отселена в премилую квартирку - вообще отлично.

А про ваше хозяйство и речь никто не ведет.

Сходят в кино, посидят в кафе с друзьями, потом "к ней или ко мне", пиццу или суши закажут, переночует или он у нее или она у него - вот и романтичная вечеринка удалась.

Да мельчает мужик.

тигра рогатая
#7

а неплохо мужик устроился, как я погляжу - спит с умной, кушает у хозяйственной.. молодец. Гоните его в шею, вы ему ресторан чтоли? или макдональдс? два раза чаю с сушками на стол ему поставьте и дело с концом. Умник.

Гость
#8

ну может хочет предложить им с женой ляльку выносить, чтоб не завязываться на внешнее суррогатное материнство ...

Тк что, не обольщайтесь, ему нужна матка, а не скатерть.самобранка

Гость
#9

Автор, я не врубаюсь.

Вас волнует, почему ВАШ муж с ВАМИ неласковый, а при чем же тут муж подруги и ее кулинарные возможности ?

Или вы хотите с ней поменяться мужьями?

Гость
#10
тигра рогатая

а неплохо мужик устроился, как я погляжу - спит с умной, кушает у хозяйственной.. молодец. Гоните его в шею, вы ему ресторан чтоли? или макдональдс? два раза чаю с сушками на стол ему поставьте и дело с концом. Умник.

Так он ездит не к автору жрать, а к ее мужу водку пить. Они и огурцом обойдутся, если что, и рукавом занюхают ))

Гость
#11

она ему минет классно делает

Анита
#12

Автор,я тоже замужем за таким же мужчиной.Не ласков,не целуемся,секса не бывает месяцами.Даже не прикосаемся к друг другу.Так каждый живет своей жизнью.Точнее он живет своей,а мне приходится жить своей и моего сына.Я тоже и готовлю и тащу весь дом на себе и еще и ребенка.А он только работает и играет за компом.Я так 6 лет живу,и ничего не меняется не зависимо от того,готовлю ли я ему или нет.Мое мнение-просто мы с вами таких кандидатов себе в мужья выбрали ...не романтичных,сухих.Они всегда такими будут.Хоть ты расшибись для него.Придет,посмотрит,скажет:"О,здорово" и пойдет дальше.Тут уже от нас зависит,сможем ли мы с ними дальше жить по жизни.У меня не представился лучше пока вариант.Как только нарисуется кто-либо лучше,сразу уйду,не задумываясь.

онегина
#13

Мужчины разные бывают, как и все люди на этой планете.

У вас муж вот такой, интроверт возможно сам по себе и не ласковый по своей природе (ваш конфетно-букетный период не в счет, ибо там мужчина ведет себя так, КАК НУЖНО, а не потому что он такой на самом деле).

Супруг сестры вашего мужа ДРУГОЙ. У них в семье и ценности видимо другие, раз детей нет столько лет.

Автор, вы не сравнивайте своего мужа с другими, свою ситуацию с другими. Везде отдельный случай, отдельная история, разные люди.

Вика
#14
онегина

Мужчины разные бывают, как и все люди на этой планете.

У вас муж вот такой, интроверт возможно сам по себе и не ласковый по своей природе (ваш конфетно-букетный период не в счет, ибо там мужчина ведет себя так, КАК НУЖНО, а не потому что он такой на самом деле).

Супруг сестры вашего мужа ДРУГОЙ. У них в семье и ценности видимо другие, раз детей нет столько лет.

Автор, вы не сравнивайте своего мужа с другими, свою ситуацию с другими. Везде отдельный случай, отдельная история, разные люди.

да, вы совершенно правы, сравнивать не имеет смысла.

Вика
#15
Гость

Автор, я не врубаюсь.

Вас волнует, почему ВАШ муж с ВАМИ неласковый, а при чем же тут муж подруги и ее кулинарные возможности ?

Или вы хотите с ней поменяться мужьями?

нет, я своего мужа люблю, просто обидно иногда, что мой несмотря на то, что я для него делаю, и ласкавого слова не скажет, а там жена бережет себя, любимую, муж по гостям ездит поесть, и заглядывает ей в рот преданными глазами.

Silverlight
#16

Самые простые в общении люди - это циники. А самые сложные - романтики. И как завзятый циник могу сказать: какая бы жена умная не была, но если ты домашнюю нямку ешь раз в год от нее, то ничего тут хорошего нет. Или если пришел с работы, а дома срач, посуда грязная и так далее. Соловья баснями не кормят.

Гость
#17
Вика

А ведь все мужчины всегда говорят, что хотят себе в жены хозяйственную девушку, которая вкусно готовит. Даже непойму, за что он ее так любит.

Вы попутали, автор. Это не мужчины говорят, это их мамы так говорят. А мужикам нужно в первую очередь совсем другое. И если это другое устраивает на 100%, то тогда ко вкусу борща подход соооовсем с другими критериями. :)))))

Анна
#18

Просто у вашей подруги не муж,а половая тряпка))Кончится все ее блядками и разводом.Природа таки возьмет свое ,а женщины "текут" только на сильных мужчин,о слабаков они ноги вытирают.

Форум: Отношения
Всего: 374 208 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 915 тем