Гость
Статьи
Флирт с другими …

Флирт с другими парнями,когда ты не свободна

Приветствую,товарищи! Все время читаю тут всякие темы, с некоторых дико угараю, особенно с тем про мнимую беременность и выделения! Тут по моему обязательный ритуал,каждый день создавать тему про мнимую беременность или выделения)))Ну не суть, решила рискнуть,настрочить сюда свои бабские соплюшки)))Дельного тут вряд ли посоветуют(хотя все может быть) так хоть с комментов поржу))Сразу предупрежу, над "особо умными", которые будут писать ерунду всякую и разводить ***** в комментах,просто буду стебаться))) В общем дело обстоит так. Мне 20 лет. Есть парень, с которым серьезные отношения. Встречаемся почти пол года,до этого 5 лет были просто друзьями. Я люблю его,он меня. В отношениях полная гармония,никаких ссор и недопониманий. Все устраивает и его и меня.Но недавно я за собой начала замечать,что мне нравится флиртовать с другими парнями. Нет,никаких измен. Просто нравится общаться в социальных сетях с мужским полом и флиртовать. Раньше особо серьезных отношений не было,встречалась максимум месяц или два и я привыкла к свободе,что меня никто не контролирует. И привыкла что могу флиртовать,не перед кем не оправдываясь.А сейчас уже серьезные отношения.первые месяцы которых меня вообще не тянуло общаться ни с кем кроме моего парня.А сейчас вот,опять начала общаться с другими парнями в соц. сетях,просто общение с долей флирта. Парень об этом не знает конечно,ему и не за чем. Уходить я от него не собираюсь,я его люблю. Но вот черт знает, что со мной происходит. Это меня немного напрягает. Мне конечно стыдно за это перед своим парнем. Хотя, по сути я ничего такого не делаю,но все равно стыдно. Интересно,бывает у вас,девки так?) В отношениях все утраивает, а вот общаться с другими парнями тянет и все.Не изменять,ничего, а просто так пообщаться с долей флирта. Жду комментов и дичайшего срача, настроение у меня для стеба как раз. Не разочаруйте!)))

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Курочка несушка
#1

а если он тоже начнет флиртовать? И дофлиртуется, что увлечется кем-то сильно и кинет тебя везде в игнор как куру в теме ниже? Что тогда? Или ему нельзя, а ты вся такая фам фатель?

dmitry
#2

Что за флирт, виртиком балуешься? Сиськи отсылаешь пади?:))

Света
#3

Еле дочитала эту туппость.
Краткое содержание этой мутоты - авторше наскучил ее парень, теперь охота другого.
Конец фильма.

Гость
#4

мужик писал.
погонять лысого хочет

или не я
#5

в 20 лет это нормальное явление.

Гость
#6
Гость

мужик писал.
погонять лысого хочет

Гошу Куценко что-ли?

Милашка
#8

Автор у вас ума как у 13 летней сопливой школьницы! Во-первых Ваша речь, по пятьдесят раз одно и тоже повторили. Вместо того, что бы в соц сетях с деградантами общаться книжку почитайте. Прокачивайте себя, это хотя бы полезно
А так по теме, вы бл❌тством занимаетесь!
Не отношения у вас. Вы трахаетесь и дабы не выглядеть низко, называете это отношениями! Но, во время отношений, тем более меньше полугода не может быть интереса к другим, это во-первых, а во-вторых вы это скрываете, соответственно обманываете своего "парня"
Хотите свободы, расстаньтесь, погуляйте, а потом уже начинайте серьёзные отношения! Подумаете хотя бы о том, что если ваша нынешняя пассия узнает об этом, расценит как измену ваша же репутация пострадает

Гость
#9

мне 25) всю жизнь такая я..) мне нравится

dmitry
#10

Действительно, расстанься с парнем и флиртуй сколько п******** угодно

Умница
#11

Сложно сказать, есть в этом что-то такое или нет. Я замужем, но периодически могу увлечься кем-то на стороне, не изменяю, а просто испытываю особую симпатию, и тогда именно с этим человеком мне интересно флиртовать. Абы с кем чисто ради поднятия самооценки - нет. Но до измены никогда не доходило, всегда умею вовремя остановиться, тем более, когда чувствую ответный интерес, то и смысл дальше испытывать судьбу пропадает. Но хорошо понимаю в такие моменты, будь я немного другой, более раскованной, менее совестливой, да и объект флирта будь более напористым, то могло бы и дальше зайти. Так что лично для меня все же это хождение по грани, а не просто типа с подружкой чаю попить, вот так.
ПС когда была помоложе, поглупее и в предыдущих отношениях, то бывало, что заигрывалась и приходила не туда, куда надо, а начиналось тоже все с флирта. Сейчас уже старше и матерее и контролирую ситуацию. Вот так.

Красавица
#12
Умница

Сложно сказать, есть в этом что-то такое или нет. Я замужем, но периодически могу увлечься кем-то на стороне, не изменяю, а просто испытываю особую симпатию, и тогда именно с этим человеком мне интересно флиртовать. Абы с кем чисто ради поднятия самооценки - нет. Но до измены никогда не доходило, всегда умею вовремя остановиться, тем более, когда чувствую ответный интерес, то и смысл дальше испытывать судьбу пропадает. Но хорошо понимаю в такие моменты, будь я немного другой, более раскованной, менее совестливой, да и объект флирта будь более напористым, то могло бы и дальше зайти. Так что лично для меня все же это хождение по грани, а не просто типа с подружкой чаю попить, вот так.
ПС когда была помоложе, поглупее и в предыдущих отношениях, то бывало, что заигрывалась и приходила не туда, куда надо, а начиналось тоже все с флирта. Сейчас уже старше и матерее и контролирую ситуацию. Вот так.

Аналогично. Считаю нормой)

Гость
#13

Он всего лишь парень, а не муж. Никто по сути.

Красавица
#14

Мне 23, в отношениях почти 9 лет, замужем 3 года. Мужа люблю, ценю, в паре гармония, доверие и взаимопонимание полное.
Изредка (раз в год) попадаются мужчины, внимание которых приятно обратить на себя. Легкий флирт, заигрывание, как развлечение. Ни разу не позволяла себе лишнего.
Муж всегда все знает, гаджеты и соц.сети для него без пароля. Ему льстит, что на меня западают.

'остья
#15

я такая же автор...мда это не лечится..у нас у красивых девок всегда так хочется постоянно знать сто мы всем нравимся и все нас дико хотят

dmitry
#16

Мда девки я с вас оxxxеваю!!!

Гость
#18
Гость

Он всего лишь парень, а не муж. Никто по сути.

По такой же логике девушка - никто.

Гость
#19

У меня такая же история, просто ооооор, мы с моим парнем переписывались 5 лет, просто общались, через неделю будет пол года как мы встречаемся. Мне нравится флиртовать с другими парнями и первое время я ему об этом рассказывала, а сейчас нет, но доходит до такого, что я хочу поцеловать парня с которым флиртую, останавливаю себя на мысли, что у меня есть парень и хочется и колится.

Гостья
#19
Красавица

Мне 23, в отношениях почти 9 лет, замужем 3 года. Мужа люблю, ценю, в паре гармония, доверие и взаимопонимание полное.
Изредка (раз в год) попадаются мужчины, внимание которых приятно обратить на себя. Легкий флирт, заигрывание, как развлечение. Ни разу не позволяла себе лишнего.
Муж всегда все знает, гаджеты и соц.сети для него без пароля. Ему льстит, что на меня западают.

Ну и дурак, этот ваш муж

Гость
#21

Привет, слушай, у меня та же ситуация, хоть я и немного помладше. Не знаю что мне с этим делать(
Своего парня очень люблю, встречаемся уже долго, а меня все так и тянет пофлиртовать или попереписоваться в месенджерах с другими парнями. В отношениях также всё хорошо. Мы с тобой в одной лодке...

Гость
#22
Гость

Гошу Куценко что-ли?

Джони Синса

Гость
#23

У меня история по хуже.Вроде нравится парень неделя две и он наскучивает мне и я переключаюсь на другого.Почему так происходит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: