Гость
Статьи
Нравится другой, но я …

Нравится другой, но я замужем

Всем привет! Мне 23 года, мужу 30 . Вместе уже 3 года( 2 из них в браке), ребёнку 1 годик. Вышла на работу рано, потому что не могла сидеть дома, и сама не заметила как понравился другой. Он работает в этой компании не так долго( так же как и я) сначала просто подвезил до дома и забирал, но потом у нас общение перешло во флирт . Мы с ним флиртуем и этого не скрываем . Переодически он шутит надо мной, что типо играет от нечего делать и все такое, но я чувствую что я ему нравлюсь . Недавно подошла к нему и начала показывать свою ревность , он сказал , что между нами ничего не может быть так как у меня есть муж и не стоит ревновать. Но опять же кушаем мы вместе, подходит ко мне улыбается, флиртует. Мысли все о нем. Муж ужасно раздражает , даже думаю что нет к нему уже ничего , ни любви ни чувств . Мы живем вдали от бабуше и дедушек, с мужем работаем 2/2, поэтому свободного времени нет и мы не можем встретится нигде помимо работы, хотя он намекал ( не знаю шутка это или нет ) типо выйдешь в магазин вечером и я приеду. Вообщем не знаю как быть, и муж вроде хороший, но раздражает сильно, мысли все больше о другом. Ещё маленький ребёнок на руках , с ним тоже очень устаю и выматываюсь и поэтому часто срываюсь на муже. На работу бегу скорее потому что только там расслабляюсь и вижу этого парня. Помогите советом .

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти

Екатерина, здравствуйте!

В вашей семье сейчас сложный период, так как маленький ребенок требует много времени и внимания. К тому же розовые очки, сквозь которые молодежены смотрят на партнера, уже спали. Накапливается раздражение и непонимание в паре, тем более если у вас с мужем нет навыка обсуждать свои мысли и чувства, договариваться, идти на компромисс. А на работе полная противоположность домашней рутине - вы чувствуете мужское внимание, ваша самооценка повышается, фантазии о продолжении романа будоражат.

Однако, перед тем, как окончательно поддаться романтическому порыву, советую задуматься и ответить на следующие вопросы.
1. Измена - это всегда нарушение договоренностей с партнером. Как бы вы отнеслись, если бы ваш муж изменил бы вам?
2. Каковы намерения этого мужчины? Возможно, он хочет секса без обязательств, и никаких серьезных намерений не имеет. И в случае, если о ваших отношениях узнает муж, вы останетесь "у разбитого корыта".
3. Стоит подумать и о том, как вы будете работать на этой работе, если отношения с коллегой не сложатся. В этом случае вы рискуете стать объектом неприятных сплетен (если инициатором разрыва будете вы), или постоянно видеть отвергнувшего вас мужчину (если инициатором разрыва будет он).

Желаю вам женской мудрости! Если же вы решите, что игра не стоит свеч, то обратите внимание на ваши отношения с мужем. Возможно, стоит обратиться к семейному психологу и разобраться, что происходит между вами.

С уважением, Анна.

Гость
#1

Тухлая разводка

Света
#2
Гость

Тухлая разводка

И жутко надоевшая уже.

Гость
#3

Ну что делать? Замуж он вас видимо не зовет. Так что ничего. Максимум присунуть готовы, исходя из того что вы рассказали

Гость
#4
Анна Дашевская

Екатерина, здравствуйте!

В вашей семье сейчас сложный период, так как маленький ребенок требует много времени и внимания. К тому же розовые очки, сквозь которые молодежены смотрят на партнера, уже спали. Накапливается раздражение и непонимание в паре, тем более если у вас с мужем нет навыка обсуждать свои мысли и чувства, договариваться, идти на компромисс. А на работе полная противоположность домашней рутине - вы чувствуете мужское внимание, ваша самооценка повышается, фантазии о продолжении романа будоражат.

Однако, перед тем, как окончательно поддаться романтическому порыву, советую задуматься и ответить на следующие вопросы.
1. Измена - это всегда нарушение договоренностей с партнером. Как бы вы отнеслись, если бы ваш муж изменил бы вам?
2. Каковы намерения этого мужчины? Возможно, он хочет секса без обязательств, и никаких серьезных намерений не имеет. И в случае, если о ваших отношениях узнает муж, вы останетесь "у разбитого корыта".
3. Стоит подумать и о том, как вы будете работать на этой работе, если отношения с коллегой не сложатся. В этом случае вы рискуете стать объектом неприятных сплетен (если инициатором разрыва будете вы), или постоянно видеть отвергнувшего вас мужчину (если инициатором разрыва будет он).

Желаю вам женской мудрости! Если же вы решите, что игра не стоит свеч, то обратите внимание на ваши отношения с мужем. Возможно, стоит обратиться к семейному психологу и разобраться, что происходит между вами.

С уважением, Анна.

Спасибо за совет! Полегчало!

Гость
#5

он хочет вас трахать, а не в жены брать или ваших детей растить. если вам нужен любовник - трахайтесь с ним, ничего в этом нет плохого, особенно если муж ненавистен.

Гость
#6
Гость

он хочет вас трахать, а не в жены брать или ваших детей растить. если вам нужен любовник - трахайтесь с ним, ничего в этом нет плохого, особенно если муж ненавистен.

Вот это больше всего злит, что ему только это и нужно и ничего более серьезного

Гость
#7
Гость

Вот это больше всего злит, что ему только это и нужно и ничего более серьезного

это вас не должно злить! что естественно - то не безобразно. многие мечтают о таких отношениях с потрахушками.

Гость
#8
Гость

это вас не должно злить! что естественно - то не безобразно. многие мечтают о таких отношениях с потрахушками.

Ну он видимо хочет такие отношения, а я нет! Но и страх мужу изменить тоже есть, мне кажется я потом просто не смогу с этим жить, скрытая это от мужа

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем