Гость
Статьи
Замужем! Нравится …

Замужем! Нравится другой!

Я замужем, есть ребёнок-чуть больше года. В браке 6 лет , в отношениях 10 лет. После рождения ребёнка с мужем как то всё чёрство, он постоянно на работе, а когда дома вечно уставший, какие то претензии ко мне постоянные на ровном месте, даже до смешному порой доходит:-«ты же недавно была в туалете, что опять пошла»....Секс естевенно редкость редкостная , да и у меня желания нет .... Мой муж-мой первый и единственный мужчина. Вот уже как месяца 3 нравится другой мужчина, я его не люблю, меня просто по сумасшедшему тянет к нему, я кайфую от общения с ним, кажется что мы дружим, но тут и слепому видно, что у нас физическое влечение друг к другу! Мне нравятся его комплименты, мне нравится его случайные прикосновения, нам легко общаться! У нас ничего не было, только флирт, пытался поцеловать меня, но я увернулась, но его настойчивые «подкаты» не заканчиваются... В такие моменты всплывают самые тяжелые обиды(возможно кто-то бы ев моем месте и не простил бы) на мужа и хочется отомстить, дать ему понять, что я тоже могу нравится мужчинам, к слову я стройная девушка, со спортивной фигурой, никогда не была обделена мужским вниманием... Как быть в такой ситуации? Как наладить связь с мужем? Я не хочу изменять и не буду, совесть не позволит, но я балдею от общения с другим мужчиной, самооценка что ли поднимается, адреналин и эндорфины зашкаливают... П.с давайте без грязи и по факту...

Королина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По факту - разводитесь и 6лядyйте на здоровье.
Ребенка, чтобы не мешал, можете оставить мужу и сама платить алименты.

Гость
#2

Позволит тебе совесть не прибедняйся
Что ты боишся потерять его фин поддержку или живешь у него в квартире

Гость
#3

Просто быт заел, хочется романтики, вот вас и тянет к первому, кто ее проявит. Ничего страшного в этом нет, тем более вы понимаете приоритеты, судя по написанному (что семья важнее). Это прекрасно чувствовать, что ты кому-то нравишься, это мотивирует хорошо выглядеть. Главное не заигрываться и не переходить границы.

Аурико
#4

Да просто ты опостылела мужу, вот он и не рыхлит тебя. У него уже наверняка давно другая, потому что женщин завались.

Гость
#5

Конечно женщине приятно ловить на себе взгляды мужчин и понимать,что она привлекательна.Моему мужу это даже нравится наблюдать и стимулирует его как-то и за собой следить и мне больше внимания уделять.Но я не даю поводов для ревности,с моей стороны всё железно-без вариантов сбежать на сторону.Муж хороший.Вам бы не заиграться,автор, и не потерять бдительность

Гость
#6
Гость

женщине приятно ловить на себе взгляды мужчин и понимать,что она привлекательна.Моему мужу это даже нравится наблюдать

Так он у вас куколд.

Гость
#7
Гость

Так он у вас куколд.

Точно, куколд конченый. Нет, что бы как нормальный, надеть на жену паранджу....

Гость
#8
Гость

Точно, куколд конченый. Нет, что бы как нормальный, надеть на жену паранджу....

Ты больной или извращенец?я мужу не изменяла никогда

Гость
#9
Гость

Так он у вас куколд.

Из своего опыта судишь?

Гость
#10
Гость

Из своего опыта судишь?

Бедняжка... Кто ж вас так обидел?

Гость
#11
Гость

Ты больной или извращенец?я мужу не изменяла никогда

А у тебя чувства юмора нет, сухарь.

#12

Да как сказать... У этого прынца будет жена и никто не даст гарантии, что она точно так же как и вы сейчас, не будет выть от одиночества. Эти сказочные ощущения лишь от новизны, точнее из-за нее. Сам по себе он лишь оболочка для ваших фантазий, а мужа вы знаете как облупленного и места для них там не остается. С этим в итоге тоже не останется, так что шило на мыло. Только не встрескайтесь всерьез в свое же воображение

Гость
#13

Трахните его и успокойтесь))))))
Мне так один понравился. А я ступила, дура. Теперь не забыть его уже несколько лет. Так что загуляйте разок, убедитесь что хрен у него не из золота, и яйца не аметистовые, и забудьте.

Гость
#14

авторша ищет индульгенцию на ***. обычная история

#15

Еще одна *лядь раскрылась!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: