Гость
Статьи
никакой отдачи не …

никакой отдачи не чувствую

Всем привет) У меня такая ситуация. С парнем вместе уже 2 года. Я его очень люблю и всегда делаю для него маленькие неожиданные приятности)когда приезжает с командировки встречала с воздушными шариками,дарила милые открытки ,оставляла любовные послания,после тяжелого рабочего дня устраивала для него импровизированный массажный салон и так далее все в этом духе...А вот от него никогда ничего подобного не получала. Я не из тех людей которые делают ,чтобы получить. Но так как никакой отдачи не чувствую появляется чувство не нужности ,что ли. Не чувствую себя девушкой. Он постоянно говорит что любит и что я самая лучшая...Но я этого не чувствую . Мне не нужна с неба звезда и свернутые горы...Но мое психологическое состояние на этом фоне очень изменилось. Я стала вялой,очень тревожной,часто проявляются приступы агрессии на пустом месте. Плюс нагнетает то что интимная жизнь "не бурлит" так сказать...То он устал после работы,то уснул,то что-то болит...уже даже стала думать что есть другая...И вот все это меня прям "убивает" Скажите пожалуйста что не так ???Проблема во мне ??? Или у меня просто параноя и стоит проще к этому относиться????уже с ума схожу....😔😔😔

Панда
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто бегите от него и найдите себе нормального.
Женщины абсолютно перестали себя ценить!!!111

Аурико
#2

Парни любят "пороть" своих бабёх в попенцию и любят минуэт чтоб им делали с заглотом. А твои шарики никому не нужны. А если ты не предоставляешь того, что перечислено в первом предложении, то будешь до пенсии с шариками, потОм будешь шарики с котиками себе совать и выть от одиночества. Мужчин мало, и они это давно поняли. Так что вцепись в него зубами и шлифуй его пипетку круглосуточно.

Гость
#3
Аурико

Парни любят "пороть" своих бабёх в попенцию и любят минуэт чтоб им делали с заглотом. А твои шарики никому не нужны. А если ты не предоставляешь того, что перечислено в первом предложении, то будешь до пенсии с шариками, потОм будешь шарики с котиками себе совать и выть от одиночества. Мужчин мало, и они это давно поняли. Так что вцепись в него зубами и шлифуй его пипетку круглосуточно.

В этом с моей стороны проблемы нет. Инициатива почти всегда исходит от меня. И с разнообразие проблем нет. А "проблемочка "в том что от него ни в чем нет ответа-хоть шарики ,хоть "пипетки "...

ЛисаАлисс
#4

Ну мужики в основной массе такие. И мой такой. Зато, когда я болею в аптеку сходит и лекарства купит, и от зубного заберет, и врачу по морде даст, если лечит плохо. И с ребенком нашим поиграет, и по магазинам отпустит... Вот в чем счастье. Для меня. А вам мало книгу прочитать Пять языков любви. И ему дать почитать. И найти компромисс.

#5
ЛисаАлисс

Ну мужики в основной массе такие. И мой такой. Зато, когда я болею в аптеку сходит и лекарства купит, и от зубного заберет, и врачу по морде даст, если лечит плохо. И с ребенком нашим поиграет, и по магазинам отпустит... Вот в чем счастье. Для меня. А вам мало книгу прочитать Пять языков любви. И ему дать почитать. И найти компромисс.

Т9,сорри за ошибки.

Гость
#6

Ну все нормально, ты вкладываешься в отношения а он просто этим пользуется
Ничего такого делать не будет, и даже секс не бурлит
Любой скажет что ты самая лучшая когда делаешь много для него

Гость
#7
ЛисаАлисс

Ну мужики в основной массе такие. И мой такой. Зато, когда я болею в аптеку сходит и лекарства купит, и от зубного заберет, и врачу по морде даст, если лечит плохо. И с ребенком нашим поиграет, и по магазинам отпустит... Вот в чем счастье. Для меня. А вам мало книгу прочитать Пять языков любви. И ему дать почитать. И найти компромисс.

Даже спорить не могу,это безусловно счастье. Но это, скажем так, "бытовое" счастье. Это хорошая семейная жизнь. Мы не муж и жена,детей нет,а на меня уже не обращают внимания. Иногда такое ощущение что эти отношения держать только на мне. Всё разнообразие и романтику вношу я,а он только потребляет...Как с этим быть ...

Екатерина
#8

Поговорите с ним, узнайте, в чем причина? Может быть он считает, что любовь проявляется не в подарках, а поступках?

Гость
#9
Гость

Ну все нормально, ты вкладываешься в отношения а он просто этим пользуется
Ничего такого делать не будет, и даже секс не бурлит
Любой скажет что ты самая лучшая когда делаешь много для него

Так и как с этим быть ,если меня это "душит"????прям вот чувствую как загибаюсь

#10

автор далеко не все такие активные как вы .
здорово что у вас хватает фантазии и энергии все это делать .
но поверьте после работы одно желание отдохнуть а не придумывать чем побаловать жену.

#11
Гость

Так и как с этим быть ,если меня это "душит"????прям вот чувствую как загибаюсь

вы не правильно выбрали название . вы не загибаетесь вы входите в нормальный режим жизни . ваши родители тоже все 30 лет друг другу ежедневно подарочки дарили ?

Гость
#12
Екатерина

Поговорите с ним, узнайте, в чем причина? Может быть он считает, что любовь проявляется не в подарках, а поступках?

Говорили миллионы раз-эффект один. Он говорит ,что все понимает и будет стараться вкладываться в отношения. Что ценит все что и так далее...Но ничего не меняется....на недельку становиться более внимательным и нежным,а потом все снова по-прежнему...

Гость
#13
Гость

Так и как с этим быть ,если меня это "душит"????прям вот чувствую как загибаюсь

Ну он шарики то не будет тебе надувать
Возможно что он как то проявляет к тебя эту любовь
Подарки , цветы ещё что-то
Если нет то он эгоист привык получать, пользоваться тобой
Нет лучше ничего чем когда тебя любит человек
Это бесплатно, много для тебя делает, кайф то какой все это получать
Минует ему сделаешь а он тебе дорогая сгоняй за пивком и чипсиков захвати,

Гость
#14
алексей

вы не правильно выбрали название . вы не загибаетесь вы входите в нормальный режим жизни . ваши родители тоже все 30 лет друг другу ежедневно подарочки дарили ?

Не каждый день,но это все было и есть.У меня такая модель отношений от них и передалась.

Гость
#15
алексей

автор далеко не все такие активные как вы .
здорово что у вас хватает фантазии и энергии все это делать .
но поверьте после работы одно желание отдохнуть а не придумывать чем побаловать жену.

Существуют выходные,отпуск там тоже сил нет для любимой???за 2 года и денька для фантазии нет.

Гость
#16

Я думаю стоит узнать язык любви вашего партнёра, а еще просто поговорить и честно сказать чего вы хотите, партнер не экстрасенс и не может знать что вы хотите, иногда конечно хочется что бы сделали приятное просто потому что хочется, но все же сказать нужно о своих желаниях и лучше не через намёки.

Виктория
#17

Смените парня

Гость
#18
Аурико

Парни любят "пороть" своих бабёх в попенцию и любят минуэт чтоб им делали с заглотом. А твои шарики никому не нужны. А если ты не предоставляешь того, что перечислено в первом предложении, то будешь до пенсии с шариками, потОм будешь шарики с котиками себе совать и выть от одиночества. Мужчин мало, и они это давно поняли. Так что вцепись в него зубами и шлифуй его пипетку круглосуточно.

Аурико, откуда такая чернуха на женщин у вас, наверное мамы не было вообще. И при чем тут секс в отношениях? Я чемпион мира по сексу, но доверчивая и чрезмерно опекаю мужчин, не было отца в семье, мужчины в шоке от секса со мной, но отношений как не было так и нет, много приспособленцеприспособленцев, наглых, абьюзеров, ну какой вам секс? Вам никто не дает вот вы и помешались совсем, женщинам тоже надо чтоб отдача от мужчины была и секс тут не при чем. Грамотно надо строить отношения. Чтобы было уважение, доверие и эмоциональная поддержка в них, а секс дело не хитрое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: