Гость
Статьи
Отношения. Никакой …

Отношения. Никакой отдачи

Всем привет)
Встречаюсь с девушкой уже почти 1.5 года, в начале было все замечательно, т.е месяцев 5-6. Дальше начало происходить это. Частые ссоры. Прошел год, и уже расходились пару раз, то на день то на два. Пару дней назад сошлись расставались на неделю это слишком долго. Обычно день- два. Так же пару дней назад она переехала с родителями в другой город(+- 200км)
После этой ссоры она дала последний шанс на отношения. Далее случилось это: вообще никакой отдачи, звоню постоянно я, пишу я, удалила все наши фотки с инсты, прошу ее второй день их обратно загрузить, постоянно сейчас да сейчас и итоге ни***, нашел ее анкету в дв, просил удалить, в итоге тоже самое как с инстой, говорит ей общаться в этом городе нескем. Сейчас позвонил ей разговаривать не хочет, говорит гулять ушла, ничего не сказав. Сказала с подругой новой, но хз..
Пишу в тг, не отвечает
Позвонил раз 10 не отвечает
Но в вк заходит
Б***ь это норм вообще
Еще напрягает это расстояние, не видимся совсем, еще у меня с армией не известно, и она в мск поступать хочет
В итоге хз что делать, сказать гуляй дальше, смысл чтото дальше продолжать Если так себя ведешь
Жалко конечно 1.5 года и люблю все таки, но так вести себя я думаю не норм
Подскажите, люди добрые.. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ее уже чпокает другой, ну или скоро чпокнет. Тем более тебе в армию идти, ну не ждать же тебя год на голоднике.
Сколько она уже без секса? Как думаешь легко ей....

Мамба Танго
#2

Я, конечно, ни фига не добрый людь, но подскажу. девушка всеми способами показывает, что между вами все кончено. Просто ей слабо это сказать лично. Ну. трусиха она и слабачка. Потому такая байда и происходит.
Бросай ее, парень, первый. Точно так же. Перестань названивать, писать. Она начнет - игнорь. Причем, я вполне серьезно советую тебе порвать с ней отношения. Не принесет она тебе радости в жизни. Одни несчастья. Послушай тетку, пошли ее на...берёзу.

Гость
#3
Мамба Танго

Я, конечно, ни фига не добрый людь, но подскажу. девушка всеми способами показывает, что между вами все кончено. Просто ей слабо это сказать лично. Ну. трусиха она и слабачка. Потому такая байда и происходит.
Бросай ее, парень, первый. Точно так же. Перестань названивать, писать. Она начнет - игнорь. Причем, я вполне серьезно советую тебе порвать с ней отношения. Не принесет она тебе радости в жизни. Одни несчастья. Послушай тетку, пошли ее на...берёзу.

Что значит бросай первый? Если его уже слили и баба в активном поиске.

#4

ну все, ваше время прошло.. и отношения на расстоянии это уже не отношения. Двигайтесь дальше, ищите дальше.

Автор
#5
Гость

Ее уже чпокает другой, ну или скоро чпокнет. Тем более тебе в армию идти, ну не ждать же тебя год на голоднике.
Сколько она уже без секса? Как думаешь легко ей....

Никто ее не чпокает, она со мной то не всегда хочет

Гость
#6

Какая отдача? Вы вообще не видитесь. Просто друзья по переписке!

Василий
#7

Давно надо было бросить и искать нормального человека....

Мамба Танго
#8
Гость

Что значит бросай первый? Если его уже слили и баба в активном поиске.

баба НЕ озвучила это) Значит, держит Автора про запас) Как паучиха муху)

Гость
#9

Vy ne nuzhny ey.Ishite drugyu devushku

Гость
#10
Автор

Никто ее не чпокает, она со мной то не всегда хочет

🤣 что значит она со мной то не всегда хочет? Типа ты король секса? 🤣🤣🤣
С тобой не хочет , а сейчас другой ее дерёт во все дырки...
Ну ты лохх наивный🤦

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: