Гость
Статьи
В 38 выгляжу на 20

В 38 выгляжу на 20

Не знаю, что и делать - в свои 38 выгляжу на 20. Большие глаза, четкий овал лица, который и не думает ,, плыть". Небольшого роста, худенькая, небольшие титички и шикарная аккуратная попка. На такую внешность западают исключительно богатые и старые. А хочется богатого и не строго. Кто виноват и что делать?

Лариса Дмитриевна
32 ответа
Последний — Перейти
#1

фин0фатЫ старЫе и б0гатЫе -- не знают куда своё "б0гатств0" в0пхнуть. Негодяи! с0всем й0жыги расп0ясались!

Пташка
#2

Ну так и радуйся. Ту девки в 25 уже с птозом

Гость
#3

Начни бухать и быстро придёшь в гармонию с возрастом.

Гость
#4

Трагедия какая...)))

Пташка
#5
Гость

Трагедия какая...)))

Ну 🙄 сам себя не похвалишь называется

НоЫВоигура
#6

Я верю автору,так как сам страдал в своё время от того,что в зрелом возрасте ввглядел как настоящий подросток. Сейчас у сына такая же проблема,ему 32,скоро 33 будет,а у него до сих пор паспорт спрашивают в алкомаркетах.

Гость
#7

1) виноваты вы
2) перестаньте врать

Гость
#8

Старшеклассницы с такими толстыми ногами ходят🤢 Деревня приезжает продать свои продукты и то бабки с тачками стройнее этих школьниц.

#9

Берите сыновей богатых и старых

Гость
#10

Невозможно в 38 выглядеть на 20.это природой не предусмотрено. А вы, похоже, себе очень льстите

Мисс Вселенная
#11
НоЫВоигура

Я верю автору,так как сам страдал в своё время от того,что в зрелом возрасте ввглядел как настоящий подросток. Сейчас у сына такая же проблема,ему 32,скоро 33 будет,а у него до сих пор паспорт спрашивают в алкомаркетах.

Так не нужно ходить в алкомаркеты

Гость
#12

Плохо вы выглядите, раз за 38 так никому и не продались.😂
Ну и конечно на все свои, иначе бы к вам клеились молодые, а не старые. 🥳

Гость
#13

Подумаешь, удивили. Я в свои 60 тоже выгляжу на 20.

Гость
#14

Не верю, показывай фото в полный рост

Василий
#15

Врёт и не морщится.

Гость
#16
Гость

Подумаешь, удивили. Я в свои 60 тоже выгляжу на 20.

Если ходишь с соской во рту и в памперсе, это не делает тебя младенцем.

Пташка
#18
НоЫВоигура

Я верю автору,так как сам страдал в своё время от того,что в зрелом возрасте ввглядел как настоящий подросток. Сейчас у сына такая же проблема,ему 32,скоро 33 будет,а у него до сих пор паспорт спрашивают в алкомаркетах.

Этторе показатель что паспорт спрашивают

Пташка
#19

Покажите фото, а то лишь самолюбование

Гость
#20
Пташка

Покажите фото, а то лишь самолюбование

Причем в 20 и в 38 лет.

Гость
#21

Блин, такая же фигня

Гость
#24

Маленькая собачка до старости щенок. Правда такие зачастую сзади пионерка, спереди пенсионерка.

Гость
#25

Автор, вы мужик, перестаньте представлять себя девушкой

Гость
#26

Не врите

Гость
#27

А я в 20 на 40.

Гость
#28

Только на вумане шлюпки и тарелошницы выглядят моложе на несколько лет

#29

Тебе надо уже заказать очки с толстыми линзами, тогда не будешь путать 38 и 20!!!

Тамара
#30
НоЫВоигура

Я верю автору,так как сам страдал в своё время от того,что в зрелом возрасте ввглядел как настоящий подросток. Сейчас у сына такая же проблема,ему 32,скоро 33 будет,а у него до сих пор паспорт спрашивают в алкомаркетах.

у вашего сына в магазинах паспорт спрашивают не потому, что он очень молодо выглядит, а потому что есть те, которым 16, а выглядят на 25-30)))

Тамара
#31

ну в 38 на 20 никто не выглядит, конечно, но на 28-30 - такое реально

Гость
#32

а я в 80 выгляжу на 15

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: