Гость
Статьи
считается ли это …

считается ли это изменой?

История такая. встречались с парнем, сходились и расходились несколько раз. В один прекрасный день по случайности узнаю о том, что парень во время наших отношений звал другую девушку в гости. Написала о том что в курсе всех дел. На эмоциях бросила в чс и так и расстались получается. сказал что объясняться не будет, тк какой смысл ему меня держать, если я не хочу с ним оставаться. на следующий день списались, сказал, что позвать в гости - не значит, что было бы какое то интимное продолжение. вот я и думаю, правильно ли я поступила или все-таки наглупила и можно было простить? считается ли это изменой? на тот момент мне было очень обидно. думаю об этом уже полгода. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ну правильно что слал, ты там чпокалась с кем то пока не определилась....а ему ты зачем??? расходидись и не расходились, это значит баба в поиске....не нужна она такая

Гость
#2

Если он говорит, что смысла нет тебя удерживать - значит он не хочет этого делать. Любящий парень никогда в жизни не позволит уйти своей возлюбленной, какая бы ситуация не была.
Когда парень в отношениях, но при этом зовёт другую в гости - опять таки, тебя никто не держит. У него в голове принцип «не ты, так другая». Вот и всё)

#3

так а зачем он ее в гости то звал? в шашки поиграть?

Гость
#4

Смотря еще в каком формате позвал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: