Гость
Статьи
Отношения и религия

Отношения и религия

Всех приветствую,у меня такая проблема возникла,я человек по религии христианин,моя девушка масульманка,бывшая тепепь,она мне сказала,что мы расстаёмся из-за того что её отец против таких отношений,как я понял это потому что я не мусульманин,да и она мне это сказала,объясните мне пожалуйста,это что вообще такое растоваться с человеком только потому что он другой веры и потому что отец против(то что я не малсульманин из-за этого),это нормально вот так вот,или я чего то не понимаю,счас просто 21 век на носу,а люди живут по старым обычаям.А и ещё она говарила,что у неё есть сестры троюродные и эти сестры замужем за русских,то есть за христианами,и как она говорила все живут хорошо,как я понял их родители не против таких отношений(родители девушек).Или может есть другая причина,просто она не хочет её говарить,такое ведь тоже может быть?не чего не понимаю,все думаю почему так все выходит,я вот и зашёл на этот сайт,в надежде в том что мне ответят на мои вопросы.За ранее благодарю за ответ. #отношения #религия

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты, вот что я скажу, принимай ислам, читай суну и коран. Говори ее отцу, что хочешь стать мусульманином.

Гость
#2

Для мусульман нормально расстаться из-за религии. Это только значит что ваша девушка достаточно религиозна. Там другие традиции

Гость
#3

Ну дак примите мусульманство, если ее любите, там без разницы какая религия, ради любви можно и религией пожертвовать.

Гость
#4

это нормально. религиозные противоречия - самые непримиримые (то есть компромиса не будет), а ты не только не умеешь их грамотно обходить, но и не знаешь об их существовании.

#5
Мискам

Ты, вот что я скажу, принимай ислам, читай суну и коран. Говори ее отцу, что хочешь стать мусульманином.

А если я ей это предлогал,но она всеровно мне откозала,говорит что принятие ислама ,то есть желания его принять,должно появиться само,это получаеться,что причина нашего расстования заключаеться в другом?

Гость
#6
Максим

А если я ей это предлогал,но она всеровно мне откозала,говорит что принятие ислама ,то есть желания его принять,должно появиться само,это получаеться,что причина нашего расстования заключаеться в другом?

Да, лохушка ваша девушка либо вас не любит просто.

Гость
#7

а столько ошибок, чтобы разводка получилась жирнее?

Мамба Танго
#8
Максим

А если я ей это предлогал,но она всеровно мне откозала,говорит что принятие ислама ,то есть желания его принять,должно появиться само,это получаеться,что причина нашего расстования заключаеться в другом?

Возможно.

Гость
#9

по теме: ты её просто зaeбaл

Гость
#10
Максим

А если я ей это предлогал,но она всеровно мне откозала,говорит что принятие ислама ,то есть желания его принять,должно появиться само,это получаеться,что причина нашего расстования заключаеться в другом?

дык одного принятия мало. там же еще обязанностей список. тебя ж должны одобрить на уровне местной мечети как жониха (там имущественный ценз, плюс всей твоей семье кости перемоют).
ты ж папо ее денег за нее дать должен будешь.

Себастьян Перейра
#11
Максим

А если я ей это предлогал,но она всеровно мне откозала,говорит что принятие ислама ,то есть желания его принять,должно появиться само,это получаеться,что причина нашего расстования заключаеться в другом?

Я думаю, что проблема в твоей неграмотности.

#12
Гость

дык одного принятия мало. там же еще обязанностей список. тебя ж должны одобрить на уровне местной мечети как жониха (там имущественный ценз, плюс всей твоей семье кости перемоют).
ты ж папо ее денег за нее дать должен будешь.

Не вижу в этом не каких проблем,только я не пойму,если я ей говарил про это,про то что я готов принять их понятия и правила,уважать и почитать все что придеться,но она всеровно говорит нет,я вот и думаю что причина может быть в другом,или как один пользователь написал,я ее действительно заебал,

#13
Себастьян Перейра

Я думаю, что проблема в твоей неграмотности.

Лингвистика, арфография, пунктуация, грамматика, деепричасный оборот. Сложно-подчиненное предложение, простое предложение, сложно сочиненное предложение. Я просто не хочу.

Гость
#14
Максим

Не вижу в этом не каких проблем,только я не пойму,если я ей говарил про это,про то что я готов принять их понятия и правила,уважать и почитать все что придеться,но она всеровно говорит нет,я вот и думаю что причина может быть в другом,или как один пользователь написал,я ее действительно заебал,

дык одного "говорил" мало. ты ж хоть узнавал, какой калым папо хочет?

#15
Гость

дык одного "говорил" мало. ты ж хоть узнавал, какой калым папо хочет?

А она в хиджабе ходит, что-бы за нее калым давать?

Гость
#16
Мискам

А она в хиджабе ходит, что-бы за нее калым давать?

Нет

#17

Чувак, забудь, зачем тебе такие трудности. Если бы ты был Абрамовичем, тебя бы приняли как родного, у них фейс контроль новый прадик. Если объективнее, у этой девушки есть совершенно иной набор представлений касательно семьи, быта, финансов. Она будет полагать что ты ее папа, который ее полностью будет содержать, она будет тупить и тянуть тебя вниз, ты в итоге разочаруешься в отношениях и будешь несчастным. У них семьи более сплочённые и тебя будут гнобить толпой, обсуждать между собой твои проступки и т.п. Еще она папенькина дочка, со всеми вытекающими в виде принятия решений на основе мнения ее родителей. Такая девушка тебе не подходит, и дело тут не в религии.

#18
Гость

дык одного "говорил" мало. ты ж хоть узнавал, какой калым папо хочет?

Достаточно того, что я крест сниму?

Ꮶᗩ⍑ᗩ
#19

Лукас, опять ноешь, да сколько можно! Все ему не так, то одно, то другое, рохля!!! Оставь Жади в покое

#20
Мискам

Достаточно того, что я крест сниму?

Одену полумесяц.

Гость
#21

Оставайся в своей вере. Мусульмане и христиане, по большому счёту - не враги.

#22
Мискам

Лингвистика, арфография, пунктуация, грамматика, деепричасный оборот. Сложно-подчиненное предложение, простое предложение, сложно сочиненное предложение. Я просто не хочу.

О*

Гость
#23
Гость

Ну дак примите мусульманство, если ее любите, там без разницы какая религия, ради любви можно и религией пожертвовать.

такое может сделать только человек без чести и самоуважения. как типичная наташка

Гость
#24

Если бы автор был иудеем, и его еврейская мамочка была бы категорически против его женитьбы на гойке, он бы тоже не смог жениться на ком хочет)) Таковы реалии. Религия - это очень древний инструмент, и религиозным людям (которые реально соблюдают традиции по жизни) совершенно пофигу, какой сейчас век - 13, 20 или 21. Они всегда против браков с единоверцами, большинство из них. Плюс к этому, это технически очень тяжело так жить, когда вторая половина - правоверный мусульманин, или иудей, а вы - нет. Там вся семья партнера выест вам мозг так, что вы будете бежать от них, роняя тапки. Поэтому это даже лучше, что девушка сама ушла.

Гость
#25
Гость

Если бы автор был иудеем, и его еврейская мамочка была бы категорически против его женитьбы на гойке, он бы тоже не смог жениться на ком хочет)) Таковы реалии. Религия - это очень древний инструмент, и религиозным людям (которые реально соблюдают традиции по жизни) совершенно пофигу, какой сейчас век - 13, 20 или 21. Они всегда против браков с единоверцами, большинство из них. Плюс к этому, это технически очень тяжело так жить, когда вторая половина - правоверный мусульманин, или иудей, а вы - нет. Там вся семья партнера выест вам мозг так, что вы будете бежать от них, роняя тапки. Поэтому это даже лучше, что девушка сама ушла.

*с не единоверцами

Себастьян Перейра
#26
Мискам

Лингвистика, арфография, пунктуация, грамматика, деепричасный оборот. Сложно-подчиненное предложение, простое предложение, сложно сочиненное предложение. Я просто не хочу.

Вам плохо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: