Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с мужчинами , если нет подруг?

Муж постоянно меня упрекает в том ,что у меня нет подруг ,что некого в гости позвать. Подруги у меня есть , но одна переехала в Европу и видимся раз в год, другая родила и общение сократилось , тоже видимся раз в год, она живёт далеко, есть ещё приятельница , мы видимся неск раз в год. То есть вот так с бухты барахты позвонить вечером мне некому. Муж говорит ,что я не умею общаться с людьми, хотя я с этим не соглашусь , у меня работа связана с постоянным общением с людьми. Как-то муж уезжал в командировку , обещалась со знакомым , и он очень удивился ,что я сижу вечером читаю книгу , а не сижу с подругами. Даже какое-то пренебрежение было , мол у тебя что друзей нет?? Пришлось соврать,что они сегодня не могут. До брака тоже сталкивалась с такими ситуациями, встречалась с мч и он очень удивился ,что у меня нет своей компании. Почему это так важно мужчинам?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вашему мужу ваши подруги?
У меня тоже нет, и меня никто не упрекает. Точнее один бывший упрекал, но мы с ним не сошлись, по другим причинам.

Автор
#2
Гость

А зачем вашему мужу ваши подруги?
У меня тоже нет, и меня никто не упрекает. Точнее один бывший упрекал, но мы с ним не сошлись, по другим причинам.

Так вот и я о том. Подруги это личное дело же. А получается ,что мужчинам это так важно прям. Я вот боюсь что вдруг с мужем не сложится (отношения не очень последнее время), и как другого мужчину искать если нет подруг, он сочтёт меня как минимум странной , а как максимум неполноценной

Гость
#3
Гость

А зачем вашему мужу ваши подруги?

тоже очень интересно..

Гость
#4
Автор

Так вот и я о том. Подруги это личное дело же. А получается ,что мужчинам это так важно прям. Я вот боюсь что вдруг с мужем не сложится (отношения не очень последнее время), и как другого мужчину искать если нет подруг, он сочтёт меня как минимум странной , а как максимум неполноценной

Не нагнетайте) Люди разные, не все такие как ваш муж.
Некоторые люди не выносят одиночества, постоянно нуждаются в общении, поэтому они и не понимают, как это вы одна, вам это нравится. По себе судят.
Все с вами в порядке)

Гость
#6
Гость

тоже очень интересно..

жмж все мужчины любят, всегда есть надежда, что оно случится, а тут - опа! нет подруг. как так? а как же жмж?

Гость
#7

А сколько вам лет? Говорят, к 30 годам человек теряет всех друзей. У меня это так вышло, остались только знакомые. А вообще трое это уже толпа, что вам ловить с посторонними?

Автор
#8
Гость

Автор
Так вот и я о том. Подруги это личное дело же. А получается ,что мужчинам это так важно прям. Я вот боюсь что вдруг с мужем не сложится (отношения не очень последнее время), и как другого мужчину искать если нет подруг, он сочтёт меня как минимум странной , а как максимум неполноценной
Не нагнетайте) Люди разные, не все такие как ваш муж.
Некоторые люди не выносят одиночества, постоянно нуждаются в общении, поэтому они и не понимают, как это вы одна, вам это нравится. По себе судят.
Все с вами в порядке)

Ну муж да. Он яркий экстраверт , ни минуты не может быть один, я его понимаю, у всех разные темпераменты , он меня понимать отказывается. Но вот недавно со знакомым общалась , тоже самое , он почти каждый день после работы с друзьями встречается , и оч удивился что у меня все не так, говорю чуть ли не с пренебрежением , мне даже пришлось наврать, что друзья заняты

Автор
#9
Гость

А сколько вам лет? Говорят, к 30 годам человек теряет всех друзей. У меня это так вышло, остались только знакомые. А вообще трое это уже толпа, что вам ловить с посторонними?

Мне 25.

Гость
#10
Гость

жмж все мужчины любят, всегда есть надежда, что оно случится, а тут - опа! нет подруг. как так? а как же жмж?

У пpocтитyток ЖМЖ. А ежели деньгами богат - ЖЖМЖЖЖЖЖ. Только продлевать успевай.

Гость
#12
Автор

Мне 25.

Мда. Старая уже... :((

Старый бздун
#14
Автор

Почему это так важно мужчинам?

---------------
Я бы наоборот. всех подруг разогнал :))

Гость
#15

ой, меня бы ему в жены))) прозрел бы сразу))

Гость
#16

Автор , а нельзя прямо спросить зачем ему твои подруги? Я ещё понимаю , если бы он хотел,чтобы вы дружили с семейными парами, а так подруги свободные ему зачем?( только не надо про переспать)

Гость
#17

странный он у вас, обычно мужья подруг не любят, особенно свободных. потому что они склонять будут к чему то не такому, в их представлении))
у меня есть одна подруга, ну и есть несколько знакомых, с кем просто можно пересечься, выпить вина, но ничего личного и близкого. а зачем еще больше?

Незабудка
#18

А мой муж утверждает что у женщин вообще нет дружбы, и что подруг у нас не бывает! во как. Мне кажется у меня есть подруги, но мы с ними может раза два в месяц созваниваемся, а он говорит это не дружба.
Автор, а вы ему скажите чтобы приглашал своих неженатых друзей к вам на чай, а то надо же - подруг ему подавай :))

Гость
#19

Так а почему у вас нет подруг, автор?

Автор
#20
Гость

Автор , а нельзя прямо спросить зачем ему твои подруги? Я ещё понимаю , если бы он хотел,чтобы вы дружили с семейными парами, а так подруги свободные ему зачем?( только не надо про переспать)

чтобы было кого на нг позвать , к примеру (не обязательно свободные , пары его устроят ,но у меня нет таковых) или вечером в боулинг сходить там

Гость
#21
Автор

чтобы было кого на нг позвать , к примеру (не обязательно свободные , пары его устроят ,но у меня нет таковых) или вечером в боулинг сходить там

а я вот тоже сразу подумала,что ему нужны пары. Так вы спросите, а почему у тебя самого нет пар? У меня был сожитель, сам при мне всех друзей распугал Предлагала позвать Л с женой не хотел, потом у меня друзья, он всё хотел с ними дружить, а они типо него эгоисты, то есть хотят, когда им хочется. В общем, надоели мне это ужасно попытка сдружить. У мужчины должна быть компания, а женщине лучше иметь одну -две подружки и с ними от мужа отдыхать( поболтать, в кафе сходить) я была на отдыхе, там было много одиноких девушек, думала они романы крутить приехали, вот не поверите, все замужем, но нет подруг, так вот реально они передружились и всё время вместе ходили, и вместе сидели в баре, я от них даже устала, так как я приехала, одна побыть действительно

Гость
#22
Гость

Мда. Старая уже... :((

Вот зачем так легко кидаться желчью? Тебе полегчало от этого? А как тому человеку было и до того, пока она прочитала, ты знаешь? А может именно твоя фраза станет последней каплей в затяжной депрессии и подтолкнёт кого-то к самоубийству, не задумывались? Зря. Может так получиться, что попадёте в её шкуру потом ЗЫ. в конце-концов есть статья за доведение до самоубийства. Доиграешься такими постами когда-нибудь...

Гость
#23

Знакомый видимо небольшого ума, раз для него это сверхъестественное когда человек вместо шляний с подругами читает книгу.

Гость
#24
Незабудка

А мой муж утверждает что у женщин вообще нет дружбы, и что подруг у нас не бывает! во как. Мне кажется у меня есть подруги, но мы с ними может раза два в месяц созваниваемся, а он говорит это не дружба.
Автор, а вы ему скажите чтобы приглашал своих неженатых друзей к вам на чай, а то надо же - подруг ему подавай :))

Согласна с вашим мужем
Это не дружба, а приятельские отношения) подруги те кто хоть на неделе несколько раз общаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: