Гость
Статьи
Что делать, если друг …

Что делать, если друг флиртует, но утверждает, что влюблён в другую

В общем, дружим мы уже 3-4 года. Но в последнее время стала замечать, что он начал оказывать мне знаки внимания. Как-то спускались мы по лестнице вместе, болтая при этом, и я заметила, что он приобнял меня за плечи. Обычно обнимаемся мы лишь при встрече и быстренько. Дразнить стал чаще меня и ревновать начал. Когда говорю о других парнях хорошо, он сразу находит кого похвалить среди девушек. Однажды скучно было обоим, он собирался пойти гулять в одиночку, я тогда тоже свободна была и предложила вдвоём погулять. До этого мы никогда вместе не гуляли, только на учебе видимся каждый день. Ну и он сразу: "Давай я к тебе приеду". Приехал ко мне, хоть и живу я далеко, в парке ходили, в кафе посидели. А после на остановке бесился ни с того ни с сего, дразнил и выдал, что на меня никто не смотрит. После этого он признал, что видел, как парни на меня смотрели в кафе, что все они завидовали ему. Флиртовал со мной. У меня стали появляться к нему чувства. Я испугалась этих чувств и по глупости рассказала ему о них. Он ответил лишь то, что воспринимает меня как сестрёнку, что я итак знаю, кто сейчас ему нравится. Но признался, что 2 года назад тоже был в меня влюблён и понимает мои чувства. Я конечно об этом не догадывалась тогда, была чуть в шоке от новости. Затем он сказал, что не смог бы также признаться в симпатии и что я смелая. Не могу его понять, к чему тогда был весь этот флирт? Намёки были явные. Что делать теперь?

Аи
18 ответов
Последний — Перейти
Махмуд
#1

Просто сделай все как обычно делают девушки, в любой непонятной ситуации, переспи с ним. А дальше видно будет.

#2

Если он сказал что не смог бы признаться, то у него чувств к вам нет. Забейте. Он ведет себя с вами явнно не как с той, в кого влюблен.

Гость
#3

Играется с тобой. Ты ему как бы нравишься, но не настолько сильно, чтобы он всех бросил и занялся только тобой. Я по юности часто в такие ловушки попадала и безответно влюблялась.
Рекомендую изучать блог эволюции, иначе твои чувства разгорятся еще больше, если не знать кое-каких вещей.

Гость
#4
Махмуд

Просто сделай все как обычно делают девушки, в любой непонятной ситуации, переспи с ним. А дальше видно будет.

Ага, главное не перейти в следующую стадию обычного поведения девушек: забеременела и строчу на форуме: "Забеременела от друга. Что делать?"

Махмуд
#5
Гость

Ага, главное не перейти в следующую стадию обычного поведения девушек: забеременела и строчу на форуме: "Забеременела от друга. Что делать?"

Ахах. Да, да. Ну там уж на что мозгов хватит!=)

Гость
#6

Возможно, он наконец-то освободился от своих чувств и реализовывает сейчас то, что не мог реализовать раньше, чтобы закрыть эту тему. Влюбленный парень так не поступает. Дразни в ответ, морочь голову. Пусть теперь он о тебе думает. Не показывай, что он тебе нравится. Скажи что погорячилась тогда, потому что очень понравилась прогулка, а тебе было в тот день одиноко. Иначе пропадешь...

Гость
#7
Махмуд

Просто сделай все как обычно делают девушки, в любой непонятной ситуации, переспи с ним. А дальше видно будет.

Да катись уже отсюда, извращенец

Гость
#8

Автор, могу посоветовать ничего не делатьМне кажется, что лучше с ним больше не гулять и не общаться часто. Держать дистанцию.

Махмуд
#9
Гость

Да катись уже отсюда, извращенец

Уууу шайтан!!!

гость
#10

а я бы забила вообще на эту ситуэйшн и слила бы эти типа дружеские отношения.

Аи
#11
Махмуд

Просто сделай все как обычно делают девушки, в любой непонятной ситуации, переспи с ним. А дальше видно будет.

Ну нееет, спать я с ним не собираюсь😅

Аи
#12
Гость

Играется с тобой. Ты ему как бы нравишься, но не настолько сильно, чтобы он всех бросил и занялся только тобой. Я по юности часто в такие ловушки попадала и безответно влюблялась.
Рекомендую изучать блог эволюции, иначе твои чувства разгорятся еще больше, если не знать кое-каких вещей.

Думаю вы правы. Надо было мне не выдавать карты сразу, а влюбить его в себя

Аи
#13
Гость

Возможно, он наконец-то освободился от своих чувств и реализовывает сейчас то, что не мог реализовать раньше, чтобы закрыть эту тему. Влюбленный парень так не поступает. Дразни в ответ, морочь голову. Пусть теперь он о тебе думает. Не показывай, что он тебе нравится. Скажи что погорячилась тогда, потому что очень понравилась прогулка, а тебе было в тот день одиноко. Иначе пропадешь...

После этого мы не общались недели две. Думаю сейчас написать ему как ни в чем не бывало и общаться как раньше, забыв ту ситуацию навеки

Аи
#14
гость

а я бы забила вообще на эту ситуэйшн и слила бы эти типа дружеские отношения.

Увы, я не смогу. Слишком дорог как друг. Единственный, кто остался со мной несмотря ни на что.

Гость
#15
Аи

После этого мы не общались недели две. Думаю сейчас написать ему как ни в чем не бывало и общаться как раньше, забыв ту ситуацию навеки

Так вы ж на учебе видитесь каждый день и что, он 2 недели просто молча проходит мимо?

Аи
#16
Гость

Так вы ж на учебе видитесь каждый день и что, он 2 недели просто молча проходит мимо?

Лишь здоровались

Гость
#17
Гость

Играется с тобой. Ты ему как бы нравишься, но не настолько сильно, чтобы он всех бросил и занялся только тобой. Я по юности часто в такие ловушки попадала и безответно влюблялась.
Рекомендую изучать блог эволюции, иначе твои чувства разгорятся еще больше, если не знать кое-каких вещей.

Что за блог эволюции?

Гость
#18
Аи

Лишь здоровались

Чем закончилось то все?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: