Гость
Статьи
Муж влюбился в другую, …

Муж влюбился в другую, измена

Кто как отправился от жестокой и циничной измены мужа? Поделитесь.

С иудем жили 16 лет, все было великолепно. Конечно, ссоры распри было всякое, но это не в счёт. Казалось, что с каждым днем любовь все сильнее даже по истечении столько времени. Прошли за эти гола ужасные ситуации, но с поддержкой друг друга и веря что все будет хорошо. Так и было. Пока не настал этот день. После очередной ссоры тупой, он полез на сайт знакомств, после чего откопал там мадам с которой и началась переписка, которая переросла за очень короткий срок , как он выразился в любовь. Переписывались они долго, потом решили встретится, после чего замечала звонки по сто раз в день, переписочки с сияющий лицом его. И вот он сваливает на прогулку, я сразу чувствую что то не так. Так было две встречи их. На вторую встречу все понятно было что произошло у них. Он выключил телефон , пришёл под утро и молил о прощении. Все было хорошо, пока она опять его не позвола, якобы на серьёзный разговор. Он ушёл вечером, п выелючил телефон и ришёл утром, где опять молил о прощении. Наследуюший вечер признался, что у них завязалось чувство как духовная привязанность,так и физическая, где он не понимает что с ним происходит, когда видит её. Произошёл разом во всех смыслах. Наш прекрасный мир любви, доверия и понимания рухнул , разбился вдребезги. На что он мне утверждает, что меня любить не перестал, любит меня как и прежде, но и к той чувства необъяснимое. Как будто все в тумане у него, когда её видит. Ничего не может поделать. Всё закружилась и не остановить. И он не знает теперь, будет у нас в се хорошо или нет. Я в шоке ничего не сказать. Думала сойду с ума, один шаг до сумасшествия оставался. Он в последнюю их встречу умоляла его бросить меня и уйти к ней. Она живёт в соседнем городе, двое детей, давно в разводе. Мне 40, им по 38 лет. Я выгляжу, вообще, отлично. Дело говорит не в теле, просто непонятно как возникло чувство, как школьная влюблённость. Непонятное тепло .

145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

против сердца не попрешь. Перепиши имущество и бизнес на себя. Деньги тоже чтобы все у тебя были. А ему - вольный ветер в одно место)

Гость
#2
Гость

против сердца не попрешь. Перепиши имущество и бизнес на себя. Деньги тоже чтобы все у тебя были. А ему - вольный ветер в одно место)

Дело не в сердце, а в ***. И переть можно против неё, просто он не захотел. Ну пусть и уходит тогда. Когда гормоны успокоятся, возможно поймёт, что *** сделал. Или нет

Яяя
#3

Ну так бывает. Захотелось новых эмоций и тепла.
Я уверена что через время к вам обратно прибежит 100% как эмоции поутихнут.
Но доверять мужу вы больше не сможете, увы. Печально, но что поделать. Сами уж решайте как с ним поступить. Но баба наглая конечно - взяла и увела у вас мужика, ну если она вообще в курсе что он женат. Вот тебе и женская конкуренция.
Ну если с вами всё отлично - найдете нового мужа себе, так то в 40 лет мужики обычно успокаиваются в плане женщин, значит и выбор у вас будет из нормальных

Гость
#4
Яяя

Ну так бывает. Захотелось новых эмоций и тепла.
Я уверена что через время к вам обратно прибежит 100% как эмоции поутихнут.
Но доверять мужу вы больше не сможете, увы. Печально, но что поделать. Сами уж решайте как с ним поступить. Но баба наглая конечно - взяла и увела у вас мужика, ну если она вообще в курсе что он женат. Вот тебе и женская конкуренция.
Ну если с вами всё отлично - найдете нового мужа себе, так то в 40 лет мужики обычно успокаиваются в плане женщин, значит и выбор у вас будет из нормальных

В 40 лет "мужики" крайне осторожны,ну это те которые с головой дружат. Так что выбор будет невелик)

Гость
#5

А по теме: вольному волю. Пусть ищет счастья там,предателей не прощают.

Гость
#6

Ой, ёй, какая трагедия. Сходи тоже налево и успокойся.

Гость
#7

Измена не жестокая и циничная, это одержимость. Уточню: когда она его позвала (а вы оговорились позвОла, от слова "позволение") во второй раз на "серьезный разговор", это был приворот. Муж оказался слаб. И дурак. Сочувствую, а тетку хотелось бы наказать, но дело ваше.

#8

Здравствуйте! Почему-то сразу вспомнилась пословица : "Что имеем- не храним, а потерявши- плачем". Автор, не сочтите за грубость, пожалуйста. Проясните одну деталь... Дело в том, что первые 8 строк Вашего обращения показывают нам череду бесконечных ссор между Вами, пускай даже "на пустом месте", но при этом на постоянной основе....Вы действительно не придаете этому значения и считаете это ерундой? По каким причинам у вас возникали постоянные, как вы говорите,"ссоры на пустом месте". Назовите хотя бы 2-3, пожалуйста, чтобы ситуация ваша стала более ясной.

#9
Гость

В 40 лет "мужики" крайне осторожны,ну это те которые с головой дружат. Так что выбор будет невелик)

Да мен больше никто не нужен. Хоть есть выбор, хоть нет. Я в физическом плане не могу на других мужиков смотреть даже. Для меня они просто люди. Я однолюб от мозна до костей.

Гость
#10
Викейк

Да мен больше никто не нужен. Хоть есть выбор, хоть нет. Я в физическом плане не могу на других мужиков смотреть даже. Для меня они просто люди. Я однолюб от мозна до костей.

Перегорит,сможете.

Яяя
#11
Гость

В 40 лет "мужики" крайне осторожны,ну это те которые с головой дружат. Так что выбор будет невелик)

Дак автор нормальная негулящая женщина, много лет в браке быашая, поэтому не вижу проблем. Как раз такую и ищут мужчины обычно

#12
Искусство быть самим собой. Самореконструкция.

Здравствуйте! Почему-то сразу вспомнилась пословица : "Что имеем- не храним, а потерявши- плачем". Автор, не сочтите за грубость, пожалуйста. Проясните одну деталь... Дело в том, что первые 8 строк Вашего обращения показывают нам череду бесконечных ссор между Вами, пускай даже "на пустом месте", но при этом на постоянной основе....Вы действительно не придаете этому значения и считаете это ерундой? По каким причинам у вас возникали постоянные, как вы говорите,"ссоры на пустом месте". Назовите хотя бы 2-3, пожалуйста, чтобы ситуация ваша стала более ясной.

Нет, не так , ссор бесконечных не было. Если ссорились то сразу это обсуждали и все. Ссоры незначительные, типо, нам гадо ехать , а ты лежишь ещё. Или почему ты не сделал это, если надо срочно. Типо такого.

Гость
#13

Выгоните его. Правда, выгоните к другой бабе. Только сначала с имуществом разберитесь, подробно составьте график общения с его детьми, чем он сможет распоряжаться, чем нет. Когда мужик конкретно видит, что теряет, у него мозги сразу становятся на место. И ещё. За последний год у меня было 8 женатых любовников. Ни один из них не готов был уйти из семьи- только новые эмоции, флирт, потрахульки. И мне ни один из них не нужен был в мужья. А вот готовы ли вы прощать его постоянные гули- это вопрос большой. Потому что уже не остановится ваш муженёк.

#14
Гость

Измена не жестокая и циничная, это одержимость. Уточню: когда она его позвала (а вы оговорились позвОла, от слова "позволение") во второй раз на "серьезный разговор", это был приворот. Муж оказался слаб. И дурак. Сочувствую, а тетку хотелось бы наказать, но дело ваше.

Она его упросила оставить футболку как то из первых встреч их , чтобы чувствовать его запах. Он оставил.
При последней встрече их , она как истеричка хватала его за руки за ноги и аопила, что ты должен быть только мой, только мой, я никому тебя не отдам. Уйди от сврей жены ко мне.
Мне еще сон приснился накануне один в один вот эта ситуация

Гость
#15
Яяя

Дак автор нормальная негулящая женщина, много лет в браке быашая, поэтому не вижу проблем. Как раз такую и ищут мужчины обычно

Ищут для чего? Для приятного времяпровождения,для семьи,для рождения детей?
Они должны на слово верить вам что она хорошая? Легко не будет это точно,в 40 лет уже выработаны стойкие принципы жизни,у обоих.

Гость
#16

Пережила подобное. Мужа любила. Первый и единственный. И ссор у нас не было. Знали друг друга 5 лет. В браке 2 года. Я в положении, а у него любовь случилась. Это я сейчас понимаю,что это просто случилось. Могло и со мной случиться. Я вот тоже полюбила, правда через 10 лет. И сейчас уже кажется, что и жить бы не смогла без этого мужчины, которого ещё пару лет назад не знала. И та старая любовь и *предательство* мужа сейчас кажутся далёкими и незначительными по сравнению с новым чувством. А тогда....я же ребёнка потеряла из-за переживаний. Вот это единственное за что больно. В остальном я счастлива. А бывший остался один. С обидой и злостью на меня, что я его тогда *легко отпустила*, что не боролась за него. Обвиняет,что выходит недостаточно любила и ребёнка не сберегла.

Гость
#17
Викейк

Она его упросила оставить футболку как то из первых встреч их , чтобы чувствовать его запах. Он оставил.
При последней встрече их , она как истеричка хватала его за руки за ноги и аопила, что ты должен быть только мой, только мой, я никому тебя не отдам. Уйди от сврей жены ко мне.
Мне еще сон приснился накануне один в один вот эта ситуация

Я знаю про футболки, сама так делала, но мужчина был свободен, от футболки женой не разило. Так что знаем мы, зачем ей футболка понадобилась.

Что решили? Отпустите его?
Тут есть варианты. Отпустить навсегда. Ну вот угнали у вас машину, а вы такая "ну и пусть, я другую куплю".
Отпустить и ждать. См. комментарии выше про "потрахульки". Пусть друга друга хорошенько вылижут, даже ребеночка заведут, а вы потом отмоете как-нибудь.
Отпустить, но сделать чтоб им пусто было. Это если вы человечек несветлый, как я ))
Не отпускать и срочно его начать мыть прямо сейчас.

Гость
#18
Викейк

Она его упросила оставить футболку как то из первых встреч их , чтобы чувствовать его запах. Он оставил.
При последней встрече их , она как истеричка хватала его за руки за ноги и аопила, что ты должен быть только мой, только мой, я никому тебя не отдам. Уйди от сврей жены ко мне.
Мне еще сон приснился накануне один в один вот эта ситуация

Откуда у вас такие подробности их встречь?

#19
Гость

Откуда у вас такие подробности их встречь?

Я его вынудила все рассказать.

Мамин пирожок
#20
Гость

Откуда у вас такие подробности их встречь?

Придумала. Бывает.

Гость
#21
Викейк

Я его вынудила все рассказать.

И Вы ему верите? Он может то же самое говорить той женщине о Вас. Что он её любит, но Вы его не отпускаете. Что за ноги хватаете.

Гость
#22
Гость

Откуда у вас такие подробности их встречь?

Я тоже первое что отметила, что подробностей очень много, словно это роман автора, а не мужа. Думаю, у него такое дикое давление и чувство вины, что он решил, что чем больше расскажет, тем легче ему будет. Автору бы и воспользоваться каждой деталью, но захочет ли...

Гость
#23
Викейк

Я его вынудила все рассказать.

Под пытками?
Они запрещены конвенцией)

Гость
#24

Ваш муж свободный человек. Может полюбить, может разлюбить. Судя по Вашим словам, вы не ценили и не берегли чувства. Выносили ему мозг придирками и пустыми ссорами. Ведь после тупой ссоры он бросился в интернет за утешением. Если Вам он дорог, боритесь за него. Не против той женщины, которая оказалсь лучше Вас, а именно за него. Будьте лучше той. А если он Вам дорог, как вещь, то отпустите. Он свободный человек. Если сам поймёт, что та, которая на стороне, ему не так важна, как Вы, пусть сам поборется за Вас. Чтобы вернуть.

#25
Гость

И Вы ему верите? Он может то же самое говорить той женщине о Вас. Что он её любит, но Вы его не отпускаете. Что за ноги хватаете.

Нет, он ей говрит что мы 15 лет прожили , как я дрлжен за три встречи 15 лет положить.
Я его вынуждала рассказать это все,
Сказал что когда все оассказал, теперь ему легче, что не надо обманывать.
Но ситуация не понятная
Хочет ее забыть или не хочет.
Я , конечно, кже не могу верить ему.
Откуда я щнаю о чем они переписываются, может, дейсвительно мне одно говорит , ей другое.
Что самое интерсеное, за все эти годы мы и не врали друг другу никогда, все что было все знали , все тайны и надо и не надо.
Не было привычки врать. Доверие уровень Бог.

#26
Гость

Я тоже первое что отметила, что подробностей очень много, словно это роман автора, а не мужа. Думаю, у него такое дикое давление и чувство вины, что он решил, что чем больше расскажет, тем легче ему будет. Автору бы и воспользоваться каждой деталью, но захочет ли...

Да я его вынудила все рассказать.
За все годы мы друг от друга ничего не скрывали.
Т сейчас я ему говорю, давай рассказывай все, абсолютно..
Не надо лжи, как есть так и говори как бы это не было печально.
Вот он и рассказыапет .
Говоитту меня способность заставлять рассказывать

У него давление да, сильнейшее, от этого всего, вролде чувсвует вигу , сам говриит . Понимаю что причиняю тебе боль и муки.
Ео как только ее виду, все это уходит на втрой план. Как в дурмане иду за ней .
И всё..
Я, ничего, не прнимаю , вооьще, как так может за три встречи потерять голову и забыть о настящем.

Гость
#27
Викейк

Да я его вынудила все рассказать.
За все годы мы друг от друга ничего не скрывали.
Т сейчас я ему говорю, давай рассказывай все, абсолютно..
Не надо лжи, как есть так и говори как бы это не было печально.
Вот он и рассказыапет .
Говоитту меня способность заставлять рассказывать

У него давление да, сильнейшее, от этого всего, вролде чувсвует вигу , сам говриит . Понимаю что причиняю тебе боль и муки.
Ео как только ее виду, все это уходит на втрой план. Как в дурмане иду за ней .
И всё..
Я, ничего, не прнимаю , вооьще, как так может за три встречи потерять голову и забыть о настящем.

Как Вы могли выслушивать подробности их секса? Да и распрашивать об этом как смогли?

#28
Гость

Ваш муж свободный человек. Может полюбить, может разлюбить. Судя по Вашим словам, вы не ценили и не берегли чувства. Выносили ему мозг придирками и пустыми ссорами. Ведь после тупой ссоры он бросился в интернет за утешением. Если Вам он дорог, боритесь за него. Не против той женщины, которая оказалсь лучше Вас, а именно за него. Будьте лучше той. А если он Вам дорог, как вещь, то отпустите. Он свободный человек. Если сам поймёт, что та, которая на стороне, ему не так важна, как Вы, пусть сам поборется за Вас. Чтобы вернуть.

Наоборот. Ценила как священый грааль.
Никогда мозги не делала, ни ревности, ни придирок.
Ссоры это мелкие нурядмцы по работе, как у всех окружающих.
Ничего такого, за что зацепится. В личном плане все замечательно.
Ходи за ручки держимчя, бесконечные поцелуйчики и обнимашки.
Мы оба свобрдные , что кто хочет то и делает. В этом и дело, что доверям друг другу.

Гость
#29
Викейк

Наоборот. Ценила как священый грааль.
Никогда мозги не делала, ни ревности, ни придирок.
Ссоры это мелкие нурядмцы по работе, как у всех окружающих.
Ничего такого, за что зацепится. В личном плане все замечательно.
Ходи за ручки держимчя, бесконечные поцелуйчики и обнимашки.
Мы оба свобрдные , что кто хочет то и делает. В этом и дело, что доверям друг другу.

Тогда почему он бросился за пониманием и утешением на сайт знакомств? Вот многое в Ваших словах противоречит друг другу. Слишком многое.

Гость
#30
Гость

Ваш муж свободный человек. Может полюбить, может разлюбить. Судя по Вашим словам, вы не ценили и не берегли чувства. Выносили ему мозг придирками и пустыми ссорами. Ведь после тупой ссоры он бросился в интернет за утешением. Если Вам он дорог, боритесь за него. Не против той женщины, которая оказалсь лучше Вас, а именно за него. Будьте лучше той. А если он Вам дорог, как вещь, то отпустите. Он свободный человек. Если сам поймёт, что та, которая на стороне, ему не так важна, как Вы, пусть сам поборется за Вас. Чтобы вернуть.

С каких это пор муж и жена свободные люди? Вы ниче не попутали?

#31
Гость

Как Вы могли выслушивать подробности их секса? Да и распрашивать об этом как смогли?

Подоробности секса не было.
Конечно, мне нужна ясность.
Он до последнего не говорил что они спали вместе, но это же очевидное
Мы за этиигоды так сблизились, что я на ментальном уровне чувсчвуб , вооьще, все что с ним происходт.
Я когда ему это говорю, он мне откуда иы все знаешь.
Оттуда и знаю, что чувсвую всё .
Как думаетк 24 сутки вместе столько лет .
И что интереснон, мы дркг другу не надоедали.

#32
Гость

Тогда почему он бросился за пониманием и утешением на сайт знакомств? Вот многое в Ваших словах противоречит друг другу. Слишком многое.

На тот момент , поссорились из-за моего брата. И все.
Ничего такого. Может он решил мне отомстить и вышло вот так.
Не знаю, что за течение остоятельств непонятное

#33
Гость

С каких это пор муж и жена свободные люди? Вы ниче не попутали?

Я к тому, что мы не преследовали друг друга, как другие пары.
Все было на доверии.

Гость
#34
Гость

С каких это пор муж и жена свободные люди? Вы ниче не попутали?

Все люди свободные. Когда вы поймёте это, то будете ценить того, кто рядом. И каждый миг будете ценить. И это ведь работает и в обратную сторону. Только в этом случае любовь не покинет пару. Если она была....
А если вы думаете, что кольцо - это оковы, то муж будет искать случая сбросить оковы.

#35
Гость

Все люди свободные. Когда вы поймёте это, то будете ценить того, кто рядом. И каждый миг будете ценить. И это ведь работает и в обратную сторону. Только в этом случае любовь не покинет пару. Если она была....
А если вы думаете, что кольцо - это оковы, то муж будет искать случая сбросить оковы.

Так мы даже не расписаны. Нам казалось это такая глупость расписываться, зачем, нам и так прекрасно. Любви не нудны государсвенные законы

Гость
#36
Викейк

Так мы даже не расписаны. Нам казалось это такая глупость расписываться, зачем, нам и так прекрасно. Любви не нудны государсвенные законы

Ну так у Вас идельная любовь и взаимопонимание. Зачем Вы здесь?

Гость
#37
Гость

Все люди свободные. Когда вы поймёте это, то будете ценить того, кто рядом. И каждый миг будете ценить. И это ведь работает и в обратную сторону. Только в этом случае любовь не покинет пару. Если она была....
А если вы думаете, что кольцо - это оковы, то муж будет искать случая сбросить оковы.

Вы сами себе противоречите. Если люди свободные, то и ценить нечего, свобода же полная, всё валяется бери не хочу. Мы можем сейчас добраться до того, что мы все божьи монады, а мир иллюзия, но причем тут это? Муж и жена давали зарок быть вместе. За зарок им дали право, быть вместе, право на любовь и счастье, и другие права. Муж нарушил договор, неуклюже, сорвался в пропасть с каната. Допустим, приворожили, неважно. Это же не сожители и не клубные потрахушки, какая еще свобода?

Гость
#38
Гость

Вы сами себе противоречите. Если люди свободные, то и ценить нечего, свобода же полная, всё валяется бери не хочу. Мы можем сейчас добраться до того, что мы все божьи монады, а мир иллюзия, но причем тут это? Муж и жена давали зарок быть вместе. За зарок им дали право, быть вместе, право на любовь и счастье, и другие права. Муж нарушил договор, неуклюже, сорвался в пропасть с каната. Допустим, приворожили, неважно. Это же не сожители и не клубные потрахушки, какая еще свобода?

Только свободные люди могуть оценить то, что имеют. А в тюрьме человек местает только об одном - о свободе.

Гость
#39
Викейк

Так мы даже не расписаны. Нам казалось это такая глупость расписываться, зачем, нам и так прекрасно. Любви не нудны государсвенные законы

Расписываться это не глупость. Чтобы что-то получить, нужно повторить три раза. Чтобы от чего-то отказаться, тоже три раза. Ритуалы для чего-то существуют, и государство ни при чем. Они для самих людей. Например, если вам муж три или более раз говорил "мне больше никто, кроме тебя не нужен, и я хочу провести с тобой жизнь", он взял зарок. Вот и вся роспись, где надо, ее услышали.

Гость
#40
Гость

Только свободные люди могуть оценить то, что имеют. А в тюрьме человек местает только об одном - о свободе.

А у них была любовь, а не тюрьма, они совершенно добровольно вместе. А вот добровольно ли муж к той пошел - это еще баальшой вопрос.

Гость
#41
Гость

А у них была любовь, а не тюрьма, они совершенно добровольно вместе. А вот добровольно ли муж к той пошел - это еще баальшой вопрос.

Ну тут возникает вопрос, а добровольно ли он с автором? Может она его приворожила? И только сейчас у него пелена спадает с глаз?

Гость
#42
Викейк

Я к тому, что мы не преследовали друг друга, как другие пары.
Все было на доверии.

Вот тогда тем более никто из вас не имел прав на предательство.
Афигенно вообще читать типа "мы все свободные люди". Ну желаю тем, кто это пишет, чтоб вас вот так кидали на каждом шагу те, кому вы доверяете и кого полюбили.

Гость
#43
Гость

Ну тут возникает вопрос, а добровольно ли он с автором? Может она его приворожила? И только сейчас у него пелена спадает с глаз?

Пусть автор расскажет, не знаю. Бывают мужики как мячики, куда пнули, туда и полетел.

Гость
#44
Гость

Вот тогда тем более никто из вас не имел прав на предательство.
Афигенно вообще читать типа "мы все свободные люди". Ну желаю тем, кто это пишет, чтоб вас вот так кидали на каждом шагу те, кому вы доверяете и кого полюбили.

Представляете, те, кого вы полюбили, могут полюбить другую! Как бы вы не относились к партнёру,как к своей собственности, он остаётся свободным человеком.

#45
Гость

Ну тут возникает вопрос, а добровольно ли он с автором? Может она его приворожила? И только сейчас у него пелена спадает с глаз?

Не смешите.
Я, вооьще, его ненавидела при встрече, как и он меня.
Так уж случилось что нам приходилось быть вместе постоянно.
И непонятно как возникли чувства.
Я и подумать не могла что с ним смогу связать жизнь. И он тоже.
Но как то - как то и мы утонули друг в друге что не хотели расставаться.
Было всякое в жизни, конечно. Но такое..
Все началостэь не понятно и все заканчивается непонятно.

Гость
#46
Гость

Представляете, те, кого вы полюбили, могут полюбить другую! Как бы вы не относились к партнёру,как к своей собственности, он остаётся свободным человеком.

Смотрю, тут легион саморазвитых с тренингов "никто никому ничего не должен" 😁
Чтобы полюбить другую, этого нужно захотеть. Быть к тому отрытым. И тогда кто надо - прицепится. Ходишь без маски - получай ковид. Без рубашки - солнечный ожог.
Суть одна: автор страдает, у автора отобрали. Пищать про свободу вольную как-то неуместно. Если парадигма, что мужчина, как и женщина - просто мячики для пинг-понга, хорошо, тогда мы все свободны, пошли гулять 😁

Гость
#47
Викейк

Не смешите.
Я, вооьще, его ненавидела при встрече, как и он меня.
Так уж случилось что нам приходилось быть вместе постоянно.
И непонятно как возникли чувства.
Я и подумать не могла что с ним смогу связать жизнь. И он тоже.
Но как то - как то и мы утонули друг в друге что не хотели расставаться.
Было всякое в жизни, конечно. Но такое..
Все началостэь не понятно и все заканчивается непонятно.

Вот так же непонятно как, у него возникли чувства к другой. И,насколько я поняла, возникли эти чувства не на пустом месте. А после продолжительных пустых ссор с вами.

Гость
#48
Гость

Смотрю, тут легион саморазвитых с тренингов "никто никому ничего не должен" 😁
Чтобы полюбить другую, этого нужно захотеть. Быть к тому отрытым. И тогда кто надо - прицепится. Ходишь без маски - получай ковид. Без рубашки - солнечный ожог.
Суть одна: автор страдает, у автора отобрали. Пищать про свободу вольную как-то неуместно. Если парадигма, что мужчина, как и женщина - просто мячики для пинг-понга, хорошо, тогда мы все свободны, пошли гулять 😁

Вы неправильно трактуете понятие свободы.

Гость
#49
Гость

Вы неправильно трактуете понятие свободы.

Вы уверены?

#50
Гость

Вот так же непонятно как, у него возникли чувства к другой. И,насколько я поняла, возникли эти чувства не на пустом месте. А после продолжительных пустых ссор с вами.

Да не было продолжительных ссор никаких.
Все пустяки , котопые обговариваются.
В основном по работе. В личном все прекрасно и идеально.

Я ж пишу, это все так стремительно произошло что никто ничего не понял.
Это было в течении буквльно месяца.
Как за месяц образоваться могут глубокие чувства?

Он сейчас ходит, глворит что любит меня, не собирается расставаться,
Но и она с головы не выходит.
Обнимает, за руки держит меня, глворит ну вот же, я люблю тебя как и прежде, чувства не угасли. Но почему она тоже из головы не выходит.