Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Нужен ваш совет. Встречаемся с парнем два месяца. Общаемся более года. Познакомились в интернете. Он живет в другой стране. Полгода назад он прилетал и мы виделись несколько раз. После этого мы начали общаться еще ближе. Я полетела по учебе в Европу, он обещал прилететь, но из-за закрытых границ не смог. По моей инициативе, мы решили больше не общаться. Но после расставания, поняла, что скучаю по этому человеку, и спустя два месяца полетела к нему на три недели. Он предложил стать его девушкой. Потом я улетела обратно домой. Я думала из-за того, что мы на расстоянии общение будет происходить чаще, но нет. Он пишет каждый день, пару сообщений. Звонит раз в неделю и будто старается побыстрее закончить это общение. На мой день рождения не то, что цветы отправить, даже не позвонил. Не поймите неправильно, дело не в цветах, дело во внимании. Он прилетит зимой на месяц, потом обратно уедет. Я не знаю, что мне делать, я привыкаю к человеку, боюсь влюбиться. Он говорит, что заберет меня к себе, и что расстояние продлится максимум год. Стоит ли мне продолжать с ним общаться и дождаться зимы либо прекратить общение сейчас? #отношения #общение

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

" На мой день рождения не то, что цветы отправить, даже не позвонил."

В этом тоже его отношение. Приглядись , меньше слушай его, больше обращай внимания на его поступки ( его инициатива ,он приезжает , он звонит ,он пишет и,он проявляет внимание,интерес)- этого нет, стоит задуматься , возможно, ваше отношение к друг другу изначально разное . У тебя серьезное и ожидания , у него мало заинтересованности и т.д.

#2

Слушшште... А как вообще "предлагают стать девушкой"..? Объясните старику..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: