Гость
Статьи
Не опытная в …

Не опытная в отношениях и очень серьезная

Хочу задать вопрос. Может кто-нибудь сможет мне подсказать, что делать. Мне 23 никода ни с кем не встречалась, просто так получилось, сначало, вроде рано, потом нужно школу закончить в университет поступить, сейчас на последних курсах универа, уже пару лет примерно, так сказать, мечтаю завести семью, замуж выйти, или просто начать встречатся с кем-то. Но просто не знаю, как, где и т.д. Сайты знакомств мне не нравятся, я их пробовала, не понравились, не мое просто, в брачном аенстве тоже была, не долго, бысто ушла от туда, знакомится на улице не вариант, сама я подходить не буду, а если ко мре незнакомец подойдёт, то я быстро уйду. Я человек весьма серьёзный. Я не страшная, по сути, ко мне и закимится подходили, но я не вседа это понимала, доходило только погодя. Я не модеть, рост 163, немного крупновата, но не толстая, ходила к врачу, лишнего веса нет, но зад и бедра, как по мне большие, с этим ничего не поделаешь. Разностаронняя. Занимаюсь спортом, люблю музеи, не люблю шумные тусовки, потипу клубов и т.д. Не пью алкоголь. Меня, даже, как-то называли девочка из СССР. Что делать и кого спрашивать, я просто не знаю. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В недавней теме форумчанки утверждали, что поздние мужчины-девственники - неликвид. Тут, видимо, аналогичная ситуация. Или «ну это другое, мужчена дажлен и ваще казел?»

Гость
#2

Расслабьтесь немножко,итак понятно что вы серьезный человек, необязательно уходить когда с вами ктото знакомится.

Odin
#3

Судя по описанию, вы привлекательная и сексуальная. Значит дело в психологии, над этим и нужно работать.

Гость
#4

Вы не любите общаться с людьми или даже в малейшей степени напрягаться в той же коммуникации , боитесь открыться и быть собой, а для брака мужчина будет следить за Вами в разных сферах и жизненных ситуациях, какие решения Вы принимаете, какие у Вас взгляды, есть ли мнение на те или иные моменты ... И скорее не просто будет распрашивать, а уже в реальных условиях определять и сравнивать насколько Вы совместимы и взаимны к друг другу. Так что Ваша задача определиться кто Вам симпатичен и настроены ли Вы на какой-то условно досвадебный период общаться и проводить по разному время с этим человеком с целью узнавать друг друга получше. У всех этот период по разному проходит. Кто-то брак регистрирует через пол года, кто-то готов сделать предложение через год, другие живут по 5-10 лет без штампа в паспорте и довольны тем, что детей не спешат заводить, формат отношений устраивает. Так что со сроком определяется сами, а без того, чтобы не узнавать человека постепенно не получится ...

Виноградинка
#5

Не нужно быть слишком серьезной. Ходите глазками стреляйте, улыбайтесь. В компании ходите, там познакомитесь.

Гость
#6

Ну поработайте над собой, оцените здраво свою внешность. Запишите видео, потом посмотрите, как вы выглядите со стороны. Главное - это осанка, всегда прямая спинка, расправленные плечи, и расслабленное выражение лица с лёгкой полуулыбкой. В глаза смотреть тоже важно при разговоре. К девушке с ровной спиной и приятным выражением лица всегда подходят знакомиться, на работе, на учебе, на улице. Если вы "серьезная", вы, наверное, в жизни ходите с таким зверским выражением лица, что к вам и подойти страшно, это вообще огромная проблема наших девушек. Отдельный вопрос - что у вас с коммуникацией со сверстниками, с противоположным полом, почему вы до такого возраста не общались с парнями. Вы же не на необитаемом острове жили все это время. Может, вы их боитесь и подсознательно не хотите отношений, или вам вообще никто не нужен, просто считаете, что в таком возрасте "пора" и "надо" иметь отношения.

Гость
#7

Пробуй знакомиться там, где у тебя интересы-спорт, музеи и т. д. Смотри по сторонам, если парень понравится, долго смотри на него, чтобы поймать взгляд. Он должен понять, что тебе интересен. Если ты ему понравишься, он проявит инициативу в знакомстве. Можешь сама что-то спросить по теме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: