Гость
Статьи
Гражданский муж …

Гражданский муж обижается,что я не воспринимаю его очень серьезно

Живу с мужчиной в гб.то есть сожительством
Все у нас хорошо,но есть одно Но.
Он обижается на то,что я не воспринимаю его серьезно.
Мы не ругаемся.Я готовлю ему,делаю дела по дому.Пожаловаться не на что.Но я не считаю его своим мужем и считаю себя свободной.Просто это мужчина на данный момент.
Мужчина очень обижается считая что я (его слова) считаю его чужим.
Ему почему то нужно ,чтоб я считала его своим мужем,верила беззаветно и любила всей душой.
Вопрос зачем??
Все необходимое у него есть!! Вкусно есть,сладко спать.Удобные условия,классный секс.Отношения.
Любовь есть
Что ему ещё надо??? #отношения

Уматурман
60 ответов
Последний — Перейти

Что ему надо, вы и так перечислили.
Вопрос в другом, что вам надо или что беспокоит?

Гость
#1

Обрадуйте сожителя,что в Вашей гостинице может поселиться другой постоялец.А этого жильца можно легко заменить на менее капризного.

#3

А от нас-то вы чего хотите? Чтобы мы убедили вашего сожителя перестать обижаться на вас? :)

Мужчина хочет:
1. Чтобы он мог беспрепятственно пользоваться вами без ответных вложений. Получать обихоженное, прибранное жилье и готовую еду, не нанимая домработниц и не заказывая ничего из общепита, как минимум. Но взамен вам никакого соразмерного по ценности труда не предоставляя :) (это у многих людей "женская любовь" зовется)
2. Чтобы вы при этом держались за него, не стремились заменить его другим мужчиной или просто выкинуть из своей жизни. тогда он теряет все, что в п.1.

Естественно, мужчине такому не нравится, что вы считаете себя свободной от обязательств перед ним. То, что вы никогда такие обязательства не брали - для него не меняет ничего :)

Уматурман
#4
Елена

А от нас-то вы чего хотите? Чтобы мы убедили вашего сожителя перестать обижаться на вас? :)

Мужчина хочет:
1. Чтобы он мог беспрепятственно пользоваться вами без ответных вложений. Получать обихоженное, прибранное жилье и готовую еду, не нанимая домработниц и не заказывая ничего из общепита, как минимум. Но взамен вам никакого соразмерного по ценности труда не предоставляя :) (это у многих людей "женская любовь" зовется)
2. Чтобы вы при этом держались за него, не стремились заменить его другим мужчиной или просто выкинуть из своей жизни. тогда он теряет все, что в п.1.

Естественно, мужчине такому не нравится, что вы считаете себя свободной от обязательств перед ним. То, что вы никогда такие обязательства не брали - для него не меняет ничего :)

Так я все по дому делаю.Скандалов нет.Отношусь очень хорошо.Есть обеды есть хороший секс.
Люблю.
Но ему почему то надо чтоб ему верила доверяла и считала его своим мужем!
Но это же глупо.
Он мне не муж и я не знаю что будет через год.Может у каждого появится своя половина для семьи и жизни

Уматурман
#5
Максим Сорокин

Что ему надо, вы и так перечислили.
Вопрос в другом, что вам надо или что беспокоит?

Мне не понятно что не нравится мужчине?я все ему делаю.Готовлю стираю люблю помогла в жизни.
Но...я ему не верю и считаю что мы вместе пока хорошо.
А дальше видно будет

#6

Ой, прищимлённое эго у мужичёнки болииит! 😁

Гость
#7

Обычная манипуляция незрелого человека. И зачем он вам такой?

Уматурман
#8

У него постоянно проскальзывают фразы что ты как с чужим?
Я тебе что,чужой?
По дому его не напрягаю .По желанию магазин.По желанию готовить вместе Если он устал я и сама готовлю вкусно и разнообразно! Ужины,обеды,салаты всякие.Запекаю.Пирожки,торты..Я люблю готовить мне это нравится самой.Никто меня не обязывает это мое хобби.Люди ценят.Дома уют,комфорт.
Ничего делать сверхъестественного его не заставляю .
Взяла абонемент в бассейн вместе ходим плавать.
Жизнь нормальная.Денег хватает.Сыт ,накормлен,обстиран.
Ещё сказать к слову недавно я родила от него.Он на мне не женился у него все потом.Я это дело пережила а потом стала вести политику самореализации.
Взяла на себя все обязанности по ребенку.Единолично решила вопрос с почасовой няней.Наладила себе все пособия и выплаты,деньги у меня есть .От него я никак не завишу и ничего не прошу.Планирую в год ребенка идти работать .А там видно будет что к чему и как.
Мужчина это почувствовать смог и ему что то ненравится теперь.
А я не пойму что?
Ну бывает,взрослые люди живут вместе и совмещают приятное с полезным.Я приняла его политику и его перестало устраивать то что я больше ему не верю и ничего не жду.А его воспринимаю просто как мужчину своего.Не более

Гость
#9

Ах, да. Гражданский брак-это не сожительство. Так что, вы друг другу ничем не обязаны.

Гость
#10
Уматурман

Мне не понятно что не нравится мужчине?я все ему делаю.Готовлю стираю люблю помогла в жизни.
Но...я ему не верю и считаю что мы вместе пока хорошо.
А дальше видно будет

Бегите от такого. Он обычный манипулятор. Давит на вашу жалость, а вы сердобольная ведётесь.

Гость
#11
Уматурман

У него постоянно проскальзывают фразы что ты как с чужим?
Я тебе что,чужой?
По дому его не напрягаю .По желанию магазин.По желанию готовить вместе Если он устал я и сама готовлю вкусно и разнообразно! Ужины,обеды,салаты всякие.Запекаю.Пирожки,торты..Я люблю готовить мне это нравится самой.Никто меня не обязывает это мое хобби.Люди ценят.Дома уют,комфорт.
Ничего делать сверхъестественного его не заставляю .
Взяла абонемент в бассейн вместе ходим плавать.
Жизнь нормальная.Денег хватает.Сыт ,накормлен,обстиран.
Ещё сказать к слову недавно я родила от него.Он на мне не женился у него все потом.Я это дело пережила а потом стала вести политику самореализации.
Взяла на себя все обязанности по ребенку.Единолично решила вопрос с почасовой няней.Наладила себе все пособия и выплаты,деньги у меня есть .От него я никак не завишу и ничего не прошу.Планирую в год ребенка идти работать .А там видно будет что к чему и как.
Мужчина это почувствовать смог и ему что то ненравится теперь.
А я не пойму что?
Ну бывает,взрослые люди живут вместе и совмещают приятное с полезным.Я приняла его политику и его перестало устраивать то что я больше ему не верю и ничего не жду.А его воспринимаю просто как мужчину своего.Не более

Судя по описанию, он у вас ребенок, а не мужчина))

#12
Уматурман

Так я все по дому делаю.Скандалов нет.Отношусь очень хорошо.Есть обеды есть хороший секс.
Люблю.
Но ему почему то надо чтоб ему верила доверяла и считала его своим мужем!
Но это же глупо.
Он мне не муж и я не знаю что будет через год.Может у каждого появится своя половина для семьи и жизни

Еще раз спрашиваю: вы от нас что хотите? Лично я не желаю числиться вашим мужем.

Уматурман
#13
Гость

Ах, да. Гражданский брак-это не сожительство. Так что, вы друг другу ничем не обязаны.

Мы сожители.Просто живём вместе.
Никакой свадьбы,штампа не было
Так что да,никто никому ничем не обязан и не должен
А что не так?

Уматурман
#14
Гость

Обычная манипуляция незрелого человека. И зачем он вам такой?

Поживу пока.А через год два видно будет
В планах подыскать человека для семьи конечно и серьезные отношения.
А пока так ..секс есть,в магазин сходит и ладно
Мне бывает лень в данный период выйти,а доставку допустим не оформляла ,надо что то в одном экземпляре поштучно

Уматурман
#15
Елена

Еще раз спрашиваю: вы от нас что хотите? Лично я не желаю числиться вашим мужем.

Я хочу узнать взгляд и мнение со стороны что ему ненравится собственно? В чем обиды?
Человек обижается на то что я его как то не так понимаю и считаю чужим ,а что не так?
Что он ждал?
Как думаете?
Выяснить у него не могу,у него начинаются обиды

#16
Уматурман

Я хочу узнать взгляд и мнение со стороны что ему ненравится собственно? В чем обиды?
Человек обижается на то что я его как то не так понимаю и считаю чужим ,а что не так?
Что он ждал?
Как думаете?
Выяснить у него не могу,у него начинаются обиды

Ну вот у мужа и узнавайте. Он знает точно :)

Гость
#17

Автор, да все в вашей истории не так. Женщина с не шибко высокой самооценкой , живет приличное время с мужиком , полностью кормя-поя, обстирывая , обглаживая, себя уже во всю масть показала , а он не женится, дальше- больше , женщина рожает вне брака ребёнка , рассчитывая только на себя , этот якобы мужчина даже в такой ситуации не женится, ему не сподручно, ещё подвернётся случай…и этой женщине , то есть вам, так больно , одиноко и незащищенно, что она начинает , аки заведённая тараторить : « а что не так , а все таааак», - вприпрыжку бежит на форум , чтобы узреть какие-то скрытые мотивы в поведении своего ку-ку. Да выдохните ! Обычный манипулятор! Ответственности ноль, чувства семьи ноль, хочет на чужом горбу в рай въехать , чтобы вы , как заворожённая кормить- поить и ублажать продолжали. За что его вообще любить ?! А вам впредь - будьте умнее. Хитренькие и продуманные не рожают вне брака, не живут с мужиками долго , если понимают , что пахнет жареным, сразу съезжают с темы. У меня подруга фиг откуда приехала, так нашла москвича с квартирой, который женился и в браке ее умолял родить. Живет , как сыр в масле. Учитесь у умных женщин

#18

Он просто манипулятор. Хотел бы серьезных отношений- сделал бы предложение

Уматурман
#19
⚜️Анжелика

Он просто манипулятор. Хотел бы серьезных отношений- сделал бы предложение

Я не планирую с ним жить и замуж тоже не хочу.Для семьи мне нужен другой человек.
С мужчиной просто пока живу.
Он видимо это понимает и ему почему то ненравится.Истерики по этому поводу.
Но повод для возмущений не вижу живём то мы неплохо.Все есть.Почему он не может это воспринимать адекватно,как взрослый человек?

#20
Уматурман

Я не планирую с ним жить и замуж тоже не хочу.Для семьи мне нужен другой человек.
С мужчиной просто пока живу.
Он видимо это понимает и ему почему то ненравится.Истерики по этому поводу.
Но повод для возмущений не вижу живём то мы неплохо.Все есть.Почему он не может это воспринимать адекватно,как взрослый человек?

Вы очень хитрая. И вы лукавите, что вам это не нравится. Нравится и еще как. Когда он предъявляет что то вы чувствуете себя нужной. Если вы не планируете с ним серьезных отношений- зачем вы с ним живете? Живите одна, а с ним просто периодически встречайтесь.

#21
Уматурман

Так я все по дому делаю.Скандалов нет.Отношусь очень хорошо.Есть обеды есть хороший секс.
Люблю.
Но ему почему то надо чтоб ему верила доверяла и считала его своим мужем!
Но это же глупо.
Он мне не муж и я не знаю что будет через год.Может у каждого появится своя половина для семьи и жизни

Вы сам называете его муж! Задумайтесь! И еще подумайте кого вы на самом деле обманываете...

#22
Уматурман

У него постоянно проскальзывают фразы что ты как с чужим?
Я тебе что,чужой?
По дому его не напрягаю .По желанию магазин.По желанию готовить вместе Если он устал я и сама готовлю вкусно и разнообразно! Ужины,обеды,салаты всякие.Запекаю.Пирожки,торты..Я люблю готовить мне это нравится самой.Никто меня не обязывает это мое хобби.Люди ценят.Дома уют,комфорт.
Ничего делать сверхъестественного его не заставляю .
Взяла абонемент в бассейн вместе ходим плавать.
Жизнь нормальная.Денег хватает.Сыт ,накормлен,обстиран.
Ещё сказать к слову недавно я родила от него.Он на мне не женился у него все потом.Я это дело пережила а потом стала вести политику самореализации.
Взяла на себя все обязанности по ребенку.Единолично решила вопрос с почасовой няней.Наладила себе все пособия и выплаты,деньги у меня есть .От него я никак не завишу и ничего не прошу.Планирую в год ребенка идти работать .А там видно будет что к чему и как.
Мужчина это почувствовать смог и ему что то ненравится теперь.
А я не пойму что?
Ну бывает,взрослые люди живут вместе и совмещают приятное с полезным.Я приняла его политику и его перестало устраивать то что я больше ему не верю и ничего не жду.А его воспринимаю просто как мужчину своего.Не более

И он на самом деле манипулятор. То что он предъявляет- это для того чтобы подмять вас под себя. Не беспокойтесь- он знает что вы никуда не денетесь. Вы сами говорите, что не верите ему, но живете с ним! Это биполярка прям

Уматурман
#23
⚜️Анжелика

Вы сам называете его муж! Задумайтесь! И еще подумайте кого вы на самом деле обманываете...

Извините,сожитель он.Сожитель!
Это слово долго писать.
Я и пишу типа муж"для простоты слов но мысль в общем понятна

Уматурман
#24
⚜️Анжелика

И он на самом деле манипулятор. То что он предъявляет- это для того чтобы подмять вас под себя. Не беспокойтесь- он знает что вы никуда не денетесь. Вы сами говорите, что не верите ему, но живете с ним! Это биполярка прям

А почему вы считаете я никуда не денусь?

Уматурман
#25
⚜️Анжелика

И он на самом деле манипулятор. То что он предъявляет- это для того чтобы подмять вас под себя. Не беспокойтесь- он знает что вы никуда не денетесь. Вы сами говорите, что не верите ему, но живете с ним! Это биполярка прям

Живу с ним потому что пока ребенок маленький кого то искать мне лень.А он под боком.Секс нужен мне.Воь в чем дело.
Ребенка подрастет до года,я поступлю иначе

#26
Уматурман

А почему вы считаете я никуда не денусь?

То как вы все преподносите и говорит об этом

Уматурман
#27
Уматурман

Живу с ним потому что пока ребенок маленький кого то искать мне лень.А он под боком.Секс нужен мне.Воь в чем дело.
Ребенка подрастет до года,я поступлю иначе

Впринципе мне нет труда и по интернету найти для этого дела.Там много желающих.Но это надо куда то ехать,заморачиваться.Пока не вижу смысла если есть он и можно использовать по назначению.
В год ребенка я уже буду мобильна и выйду на работу.Есть почасовая няня.Там я планирую сбросить балласт .Так как понимаю что это бнсперспективно

Уматурман
#28
⚜️Анжелика

То как вы все преподносите и говорит об этом

Как я преподношу? Я выссказала свое мнение.
Меня если говорить откровенно напрягает то что он предъявляет претензии.Мне это мешает.
Мешает уже находиться с ним рядом .Появляются мысли хорошо бы он приходил только спать .
Хочу грамотно избавиться от него,без скандалов.

Сама по себе
#29
Уматурман

Мы сожители.Просто живём вместе.
Никакой свадьбы,штампа не было
Так что да,никто никому ничем не обязан и не должен
А что не так?

Он хочет, чтобы вы были ему должны и обязаны, за ту хорошую жизнь, которую он вам создал. Ведь только благодаря ему, вы так хорошо пристроились. Но, уж очень вы самостоятельны, не раболепствуете, вдруг сорвётесь с крючка, ему что делать? Такую же трудно найти. Ему нужны признания, что он важен, ценен, что вы БОИТЕСЬ его потерять. Но, женитьба неважна, свобода дороже.
Вы принижаете его значимость и ему обидно. Он же мужчина. Кто хозяин в доме, он или мыши?
Считаю, что вы всё правильно делаете. Его и сожителем трудно назвать, так - бесплатное приложение. Это он допустил такую ситуацию. Пусть попереживает. Видимо, слово "ответственность" ему не знакомо или неприятно. Но, ответственным выглядеть хочется.

#30
Уматурман

Как я преподношу? Я выссказала свое мнение.
Меня если говорить откровенно напрягает то что он предъявляет претензии.Мне это мешает.
Мешает уже находиться с ним рядом .Появляются мысли хорошо бы он приходил только спать .
Хочу грамотно избавиться от него,без скандалов.

Если вам в принципе серьезные отношения не нужны, зачем вы зациклились на нем? Если бы это просто был секс и начались бы претензии вы не обсуждали бы здесь это. Просто послали его и нашли другого. Два самых важных вопроса вытекают- как дела в сексе у вас с ним и что обстоит с деньгами- все он на вас тратит и вообще кто больше зарабатывает из вас?

Уматурман
#31
⚜️Анжелика

Если вам в принципе серьезные отношения не нужны, зачем вы зациклились на нем? Если бы это просто был секс и начались бы претензии вы не обсуждали бы здесь это. Просто послали его и нашли другого. Два самых важных вопроса вытекают- как дела в сексе у вас с ним и что обстоит с деньгами- все он на вас тратит и вообще кто больше зарабатывает из вас?

Я больше зарабатываю.Он сантехник.Выгнала на работу,приносит копейки.
А вот секс..Я очень темпераментная и люблю много и долго.
Мне нравится в разных позах,получать удовольствие так как я хочу.Обязательно с приятными ощущениями ,качественно и с завершением.
Чтоб это было хотя бы через день.
Для меня мужчина это сброс лишней энергии,адреналин,лечение.
Мне нравится как он все это делает.Многому я его научила .
При этом я очень чувственная

#32
Уматурман

Я больше зарабатываю.Он сантехник.Выгнала на работу,приносит копейки.
А вот секс..Я очень темпераментная и люблю много и долго.
Мне нравится в разных позах,получать удовольствие так как я хочу.Обязательно с приятными ощущениями ,качественно и с завершением.
Чтоб это было хотя бы через день.
Для меня мужчина это сброс лишней энергии,адреналин,лечение.
Мне нравится как он все это делает.Многому я его научила .
При этом я очень чувственная

Тогда выгоняйте его из дома. Он просто пользуется вами во всех отношениях. Нравится секс- пожалуйста. Трахайтесь, а потом все- пусть дальше куда хочет. Зачем жить вместе?

Уматурман
#33
⚜️Анжелика

Тогда выгоняйте его из дома. Он просто пользуется вами во всех отношениях. Нравится секс- пожалуйста. Трахайтесь, а потом все- пусть дальше куда хочет. Зачем жить вместе?

Я его могу заставить в магазин ходить .Потом мне лень забирать заказы,посылаю сожителя.Часто даю ему всякие задания по дому полы помыть, унитаз... Окна..
Я люблю готовить,а вот мыть нет,клининг вызывать не хочется.
А секс мне не нужен один раз в месяц или в две недели .Я очень темпераментная и мне желательно каждый день,или через день..

#34
Уматурман

Я его могу заставить в магазин ходить .Потом мне лень забирать заказы,посылаю сожителя.Часто даю ему всякие задания по дому полы помыть, унитаз... Окна..
Я люблю готовить,а вот мыть нет,клининг вызывать не хочется.
А секс мне не нужен один раз в месяц или в две недели .Я очень темпераментная и мне желательно каждый день,или через день..

Я поняла, вы рассказывая все это, пытаетесь самоутвердиться. Может раз вы такая богиня любви... стоит мужчину поинтереснее найти? Или только с ним вы такая пушка-бомба?

Гость
#35
⚜️Анжелика

Тогда выгоняйте его из дома. Он просто пользуется вами во всех отношениях. Нравится секс- пожалуйста. Трахайтесь, а потом все- пусть дальше куда хочет. Зачем жить вместе?

Ну, на секс через день в гости не набегаешься, да и по хозяйству он используется. Нет, тут есть свои резоны такое в доме подержать, до поры до времени

Гость
#36

Автор, у вас просто 100% калька типичного мужского поведения в такой ситуации. Это просто разрывает его шаблоны, а какие могут быть установки у сантехника: баба родила, куда она денется, будет ноги мыть и воду пить, мужика своего ходить и лелеять, потерять бояться. Ан нет, все пошло не так. Не может от переварить такое.

Гость
#37
⚜️Анжелика

Я поняла, вы рассказывая все это, пытаетесь самоутвердиться. Может раз вы такая богиня любви... стоит мужчину поинтереснее найти? Или только с ним вы такая пушка-бомба?

Ну, пока такой подвернулся, темперамент ждать не будет. А планы на будущее автор озвучила: на работу и устраивать жизнь дальше. Что не так?

Уматурман
#38
Гость

Автор, у вас просто 100% калька типичного мужского поведения в такой ситуации. Это просто разрывает его шаблоны, а какие могут быть установки у сантехника: баба родила, куда она денется, будет ноги мыть и воду пить, мужика своего ходить и лелеять, потерять бояться. Ан нет, все пошло не так. Не может от переварить такое.

Я просто сейчас не хочу нанимать няню или скидывать ребенка на бабушку до года.Чтоб бежать зарабатывать в полную силу.У меня хорошие декретные, выплаты итд плюс приносит он какую то зарплату. И мне честно говоря выгодно,когда у него нет заявок послать его допустим с ребёнком гулять .Да и так я его подключаю сидеть.Пусть крутится.Моет,подгузники меняет,гуляет.А я кормлю.И при ребенке нахожусь.
На данный момент ещё и такая выгода

#39
Уматурман

Мне не понятно что не нравится мужчине?я все ему делаю.Готовлю стираю люблю помогла в жизни.
Но...я ему не верю и считаю что мы вместе пока хорошо.
А дальше видно будет

Такие вопросы: А зачем вы все это ему делаете? Взамен он вам что делает? Обижается на то что не считаете его мужем? Но при этом и жениться он не хочет, а мужем быть хочет? Но уверена не хочет вас считать женой. Он хочет быть холостым, а вы чтобы замужем были. При этом он вам ничего не должен, а вы ему должны все. Классно придумал, молодец! Хочет быть мужем пусть женится, скажите ему так и посмотрите на реакцию, она все поставит на свои места.

#40
Уматурман

Я просто сейчас не хочу нанимать няню или скидывать ребенка на бабушку до года.Чтоб бежать зарабатывать в полную силу.У меня хорошие декретные, выплаты итд плюс приносит он какую то зарплату. И мне честно говоря выгодно,когда у него нет заявок послать его допустим с ребёнком гулять .Да и так я его подключаю сидеть.Пусть крутится.Моет,подгузники меняет,гуляет.А я кормлю.И при ребенке нахожусь.
На данный момент ещё и такая выгода

ты просто ищешь причину чтобы он жил с тобой. вот и все. повод, чтобы он оставался у тебя. тогда живи. в чем проблема? если все супер и все как надо для тебя

Гость
#41
Замужняя

Такие вопросы: А зачем вы все это ему делаете? Взамен он вам что делает? Обижается на то что не считаете его мужем? Но при этом и жениться он не хочет, а мужем быть хочет? Но уверена не хочет вас считать женой. Он хочет быть холостым, а вы чтобы замужем были. При этом он вам ничего не должен, а вы ему должны все. Классно придумал, молодец! Хочет быть мужем пусть женится, скажите ему так и посмотрите на реакцию, она все поставит на свои места.

Да не видит она себя за ним замужем. Это сегодняшний вариант. Что завтра будет, кто знает.

#42
Гость

Да не видит она себя за ним замужем. Это сегодняшний вариант. Что завтра будет, кто знает.

Но при том родила от него? Прикольно. Непонятно, но здорово. Меня уже в законном браке родить уговаривали, а тут вот…

Гость
#43
Замужняя

Но при том родила от него? Прикольно. Непонятно, но здорово. Меня уже в законном браке родить уговаривали, а тут вот…

Ну, мужчина сегодня есть, а завтра уж и нет его, а ребенок родной всегда. Может захотелось, может время пришло. Главное желанный и сама хочет и может его обеспечить. Но в декрете любая помощь это плюс, зачем отказываться то.

Уматурман
#44
⚜️Анжелика

ты просто ищешь причину чтобы он жил с тобой. вот и все. повод, чтобы он оставался у тебя. тогда живи. в чем проблема? если все супер и все как надо для тебя

Мне надо чтоб претензий не было тогда все вполне устраивает
Меня пока на этот период устраивает все я о том и пишу.
Меня устраивает секс,устраивает то что не надо будет ничего делить.
Но мне не нравится претензия человека что я должна позиционировать себя замужней несвободной ,женой и тому подобное.И когда говорю что он "друг " мужчина дико обижается и потом у нас разговоры с его стороны.

Уматурман
#45
Замужняя

Но при том родила от него? Прикольно. Непонятно, но здорово. Меня уже в законном браке родить уговаривали, а тут вот…

Я родила себе.Я хочу быть единоличной матерью и не делить ребенка но с кем.
Со скандалом записала ребенка на себя.Мужчина был недоволен.До сих пор по этому поводу ссоры.

Гость
#46
⚜️Анжелика

ты просто ищешь причину чтобы он жил с тобой. вот и все. повод, чтобы он оставался у тебя. тогда живи. в чем проблема? если все супер и все как надо для тебя

"в чем проблема?" Да пока не в чем, наверное. Но все ж в доме нормально, а он на мозги поддавливает молодой маме своими заморочками. Она и удивляется - с чего бы. А вариант, что он останется тоже может быть как вариант. Как там в фильме Ищите женщину? При хорошей женщине и мужчина может стать человеком

#47
Уматурман

Мне надо чтоб претензий не было тогда все вполне устраивает
Меня пока на этот период устраивает все я о том и пишу.
Меня устраивает секс,устраивает то что не надо будет ничего делить.
Но мне не нравится претензия человека что я должна позиционировать себя замужней несвободной ,женой и тому подобное.И когда говорю что он "друг " мужчина дико обижается и потом у нас разговоры с его стороны.

Вы правда думаете, что его это все обижает? Он просто нашел тему...бесконечную...где вы никогда не договоритесь. И он всегда будет предъявлять- ПРОСТО ТАК, ЛИШЬ БЫ БОЛТАТЬ! ПОЙМИТЕ, ЕГО ПРЕДЕЛЬНО ВСЕ УСТРАИВАЕТ! ОН ЖИВЕТ ИМЕННО ТАК, КАК ХОЧЕТ. ОН ТОЛЬКО ПЫТАЕТСЯ ПОКАЗАТЬ, ЧТО ЕГО ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ. И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ЕСЛИ БЫ ОН ХОТЕЛ БЫТЬ МУЖЕМ И ЧТОБ ВЫ К НЕМУ ОТНОСИЛИСЬ СЕРЬЕЗНО, ТО СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. А ТАК ОН ПРОСТО ПУСТОЗВОН.

Уматурман
#48
⚜️Анжелика

Вы правда думаете, что его это все обижает? Он просто нашел тему...бесконечную...где вы никогда не договоритесь. И он всегда будет предъявлять- ПРОСТО ТАК, ЛИШЬ БЫ БОЛТАТЬ! ПОЙМИТЕ, ЕГО ПРЕДЕЛЬНО ВСЕ УСТРАИВАЕТ! ОН ЖИВЕТ ИМЕННО ТАК, КАК ХОЧЕТ. ОН ТОЛЬКО ПЫТАЕТСЯ ПОКАЗАТЬ, ЧТО ЕГО ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ. И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ЕСЛИ БЫ ОН ХОТЕЛ БЫТЬ МУЖЕМ И ЧТОБ ВЫ К НЕМУ ОТНОСИЛИСЬ СЕРЬЕЗНО, ТО СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. А ТАК ОН ПРОСТО ПУСТОЗВОН.

Вы так думаете?
Знаете так это очень хорошо .Меня такой вариант просто очень устраивает.Мужчина слуга,мужчина ниже меня,мужчина от которого я родила и я для ребенка первостепенна.Которыц не имеет прав на него.Который мне подчиняется и от меня зависит морально, денежно.
Это именно для меня вариант.
Многие не поймут ,но мне это. нужно

#49
Уматурман

Вы так думаете?
Знаете так это очень хорошо .Меня такой вариант просто очень устраивает.Мужчина слуга,мужчина ниже меня,мужчина от которого я родила и я для ребенка первостепенна.Которыц не имеет прав на него.Который мне подчиняется и от меня зависит морально, денежно.
Это именно для меня вариант.
Многие не поймут ,но мне это. нужно

Наконец то вы это написали! тогда что вы пишите сюда? получается вы очень счастливый человек, раз все идет так как вам нужно. в чем проблема тогда, еще раз спрашиваю?

Гость
#50
Елена

А от нас-то вы чего хотите? Чтобы мы убедили вашего сожителя перестать обижаться на вас? :)

Мужчина хочет:
1. Чтобы он мог беспрепятственно пользоваться вами без ответных вложений. Получать обихоженное, прибранное жилье и готовую еду, не нанимая домработниц и не заказывая ничего из общепита, как минимум. Но взамен вам никакого соразмерного по ценности труда не предоставляя :) (это у многих людей "женская любовь" зовется)
2. Чтобы вы при этом держались за него, не стремились заменить его другим мужчиной или просто выкинуть из своей жизни. тогда он теряет все, что в п.1.

Естественно, мужчине такому не нравится, что вы считаете себя свободной от обязательств перед ним. То, что вы никогда такие обязательства не брали - для него не меняет ничего :)

Дже не знаю,когда женщинам надоест покупать мужчин бесплатными услугами.Даже не удивляюсь,что за прислуживание мужчинам некоторые готовы посадить на шею мужика и еще деньги отстегивать.больные патамушта
Сами делаете из мужиков альфонсов.