Гость
Статьи
Отношения с сестрой

Отношения с сестрой

Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня весьма странная ситуация, рассказываю.
У меня есть двоюродная сестра, она встречается с парнем, но никогда у него не может попросить купить себе что-нибудь (еда, цветы и т.д.) типо стесняется, и вместо этого просит в долг у своих друзей или у меня. Долги отдаёт, но почему она не может попросить об этом своего парня? При этом любит угощать своего парня или дарить ему что-то дорогое. Как вы объясните её поведение?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
753
#1

А как у вас в семье было ?откуда эта дурь у нее ?
Он ей дарит что-то ?

Гость
#2

дура, блин
не суй нос в чужую жизнь , займись своей

#3

Добрый день!😊
Несмотря на прочие ответы, безумно кажется мне милым Ваша забота.

Наверняка, тут дело в внутреннем барьере и стеснении сестры. Мне, лично, тоже проще попросить денег у подруг, нежели у мужчины. Как-будто, унижаюсь перед ним. Хотя, бывает, что могу и попросить, но без женских хитростей не обхожусь.

Ей нужно поменять точку зрения в теме отношений, что отношения - штука двусторонняя, а не «в одни ворота»

Гость
#4
Гость

дура, блин
не суй нос в чужую жизнь , займись своей

А можно без оскорблений?
Чем вас так задел мой вопрос?

Гость
#5
753

А как у вас в семье было ?откуда эта дурь у нее ?
Он ей дарит что-то ?

Да, редко бывает дарит что-то, незначительное. Мы хорошо обеспеченны, но я все равно никогда не пойму зачем так растрачиваться на мужчину.

Гость
#6
психологиня Джули

Добрый день!😊
Несмотря на прочие ответы, безумно кажется мне милым Ваша забота.

Наверняка, тут дело в внутреннем барьере и стеснении сестры. Мне, лично, тоже проще попросить денег у подруг, нежели у мужчины. Как-будто, унижаюсь перед ним. Хотя, бывает, что могу и попросить, но без женских хитростей не обхожусь.

Ей нужно поменять точку зрения в теме отношений, что отношения - штука двусторонняя, а не «в одни ворота»

Согласна с вами, это простая сестринская забота:-)
Хороший мужчина сам понимает, что деньги надо давать без просьб. Я лично прошу деньги у своего мужчины и никакого стыда или унижения не чувствую, мне ненужно как-то ухитряться и изощряться. И поймите, я ей желаю самого лучшего, поэтому хочу ей помочь.

Гость
#7
Гость

дура, блин
не суй нос в чужую жизнь , займись своей

У меня всё хорошо, спасибо за беспойоство.😊😊😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: