Гость
Статьи
Кого часто водят в …

Кого часто водят в кафе мужчины?

Москва!
Кого часто мужчины водят по кафе и кормят? Там салат, пирожное, мясо, рыбка. На выбор.
Сейчас кризис, водят ли кого то в кафе? Все жалуются что денег нет и ноют.
А так хочется хорошо жить и питаться вкусно и ходить в кафе в выходные (в будни у мужчин работа)…

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и не пожрала за счет мужла? Ужс.

Гость
#2

Меня водят.
И платят за всё.

Полегчало?

Гость
#3
Гость

Так и не пожрала за счет мужла? Ужс.

Ага, очередная сильнаяинезависимая все никак не может в кафе сходить. Ищет *** которое ее сводит. ведь она ни от кого не зависит

Гость
#4

Меня муж водит. И в будни, и в выходные.
Когда захочу короче. У него нет кризиса.
В пнд ела каре ягненка с овощами на гриле. Вкусно было.

Гость
#5
Гость

Меня водят.
И платят за всё.

Полегчало?

а как ты терпишь рядом ненавистное ***?

Гость
#6
Гость

Меня муж водит. И в будни, и в выходные.
Когда захочу короче. У него нет кризиса.
В пнд ела каре ягненка с овощами на гриле. Вкусно было.

а как ты вышла за ненавистное *** взамуж? Почему не за фемло борящееся за права женщин?

Пантера
#7

Халява это хорошо!

Оракул.
#8

Кризис

Гость
#9

Меня часто водит мужчина в кафе, вот вчера аж в двух были ) в первом полноценно пообедали, салат , бефстроганов , я взяла попробовать пирожок , рестик хороший , все очень хвалят у них тарелку хлебную+ шампанское и американо , во втором кафе по чашке кофе и пицца, мужчина ИП , на заработок не жалуется
Вообще меня всегда мужчины водили в кафе- рестораны, платили, даже если какая-то деловая встреча, меня всегда угощали

Гость
#10
Гость

а как ты вышла за ненавистное *** взамуж? Почему не за фемло борящееся за права женщин?

Я *** люблю. Много хороших знаю. Вот за одного такого вышла замуж и как сыр в масле катаюсь.

Гость
#11

Хоть тема и разводка, но то, что таких недоумевающих тарелочниц полно это факт.

Гость
#12
Гость

Я *** люблю. Много хороших знаю. Вот за одного такого вышла замуж и как сыр в масле катаюсь.

какой ужос нам же тут постоянно говорять что *** это плохо, а ты вот так вот, вышла замуж за ***. Нужно было выбирать фемло, они ведь тут не просто так все это вишут ))

Гость
#13
Гость

какой ужос нам же тут постоянно говорять что *** это плохо, а ты вот так вот, вышла замуж за ***. Нужно было выбирать фемло, они ведь тут не просто так все это вишут ))

Фемло мне не надоть....Надоть нормального мужика без муйни в голове.

#14

Нас, пустожорок. Я себе всегда заказываю первое, второе и компот, потом говорю, извини, мы слишком разные.

Гость
#15
Гость

Фемло мне не надоть....Надоть нормального мужика без муйни в голове.

Ну как же так, а они так стараются по больше в свои ряды затащить )))

Гость
#16

а зачем ты вообще с мужлом в кафе ходишь?

Гость
#17
Злая пустожорка

Нас, пустожорок. Я себе всегда заказываю первое, второе и компот, потом говорю, извини, мы слишком разные.

а зачем ты вообще с мужлом в кафе ходишь?

Гость
#18

Ну они сами приглашают и в такой день когда мне удобно.. без разницы выходные это или будни. И время сама выбираю.. и чем заняться тоже я сама выбираю.
Рестораны какой угодно на мой вкус . Что там есть тоже что угодно заказываю и ем😋

Гость
#19

в среднем 2-3 раза в неделю ходим с женой в любимые точки общепита.
по пятницам - как правило в греческую таверну,
по субботам с стейк-хауз где повар аргентинец и мясо с его родины,
в воскресение или в рыбный ресторан или в итальянскую тратторию.
мы очень консревативные люди, и все точки (их больше чем выше указано) проверены временем.
по будням я как правило готовлю, у меня, гтовка, такой вот интересный способ снять напряжение после работы.

Пантера
#20
Гость

в среднем 2-3 раза в неделю ходим с женой в любимые точки общепита.
по пятницам - как правило в греческую таверну,
по субботам с стейк-хауз где повар аргентинец и мясо с его родины,
в воскресение или в рыбный ресторан или в итальянскую тратторию.
мы очень консревативные люди, и все точки (их больше чем выше указано) проверены временем.
по будням я как правило готовлю, у меня, гтовка, такой вот интересный способ снять напряжение после работы.

Мечта, а не мужчина! Можно тебя позаимствовать?))

Гость
#21
Пантера

Мечта, а не мужчина! Можно тебя позаимствовать?))

вряд ли она согласится, а кто ей будет готовить завтрак? кто ей соберет на работу кузовок? ужин она где возьмет?

Гость
#22
Пантера

Мечта, а не мужчина! Можно тебя позаимствовать?))

На вумане сидят одни дефектные.

#23
Гость

На вумане сидят одни дефектные.

Или тролли-сказочники.

Гость
#24
Злая пустожорка

Или тролли-сказочники.

Ага. Дома сидят одной рукой дуньку гоняют, второй здесь строчат )) неискушённые дамы на это ведутся ещё))

БосикомПоЛужам
#25

Я одна хожу в кафе. Считаю,это нормальным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: