Гость
Статьи
Мама водит мужчин

Мама водит мужчин

Я учусь в городе. Мама живёт в пригороде. Мы общаемся. Она часто говорит, что вот на свидание идёт. Или познакомилась с мужчиной. Или присылает фото, с каких нибудь мероприятий. На выходных я часто приезжаю. Я вижу цветы, алкоголь, ещё что нибудь. Обычно все убрано. Но иногда я видела её пьяную, на столе были романтические вечера. Вплоть до презервативов. И несколько раз я видела её с мужчинами. Которые уже уходили. И причём разными...Один раз мне надо было срочно приехать. Я приехала вечером. А там мама была в одном халате с мужчиной который был сильно младше её. Я быстро взяла что надо и уехала. Но теперь я за нее переживаю. В субботу я приехала. Мама спала на диване. Кровать была разобрана. На кухне цветы, много шампанского, в мусорном ведре презервативы. Я расстроилась очень сильно. Она знакомится и водит домой разных мужчин. Уже год где-то. Она знакомиться. Ездит на разные мероприятия с мужчинами. И они приезжают домой и она с ними там...И нет кого-то одного и с серьезными намерениями. Как поговорить с мамой. Маме 41 год. Она очень красивая. Умная. Замечательная. Но почему так происходит

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама тоже человек и хочет внимание от противоположного пола. Вот, то что водит мужчин домой, это очень-очень плохо. Лучше бы на стороне встречалась.

#2

Потому что она одинока , в мужчинах пытается найти утешения, но этого хватает на 1 вечер и ночь, а потом утром похмелье и опять одиночество

Гость
#3

У меня бы после всего увиденного изменилось значение слова "мама", однозначно. Стала бы реже приезжать домой и больше уделять внимания себе и устройству своей жизни. Мама - это не о том, о чем вы рассказали.

PoK
#4

А зачем лезть в жизнь мамы? Мама взрослая женщина, 41 год.
Она уже сама в состоянии принимать решение.
Дети выросли, ей нельзя пожить для себя, как хочет она?!! Может ей и не нужны эти серьёзные отношения. Может она хочет кайфовать и получать от жизни все)))
Или вы просто не сепаровались от маминой юбки и не хотите ее с кем-то делить.
Зачем маму чему-то учить и разговаривать??
Приди лучше и поболтай с ней, узнай как и что она с ними делает, будь подружкой, а не воспитателем.
Маме явно в кайф, а ты как душнила(((

Гость
#5

Когда я приезжаю, мама все для меня делает, проводит со мной время, мы разговариваем, проводим время вместе. Мама меня любит и я ее очень люблю.

PoK
#6
Гость

Мама тоже человек и хочет внимание от противоположного пола. Вот, то что водит мужчин домой, это очень-очень плохо. Лучше бы на стороне встречалась.

Вы так пишете, как будто вам лет 10 и толка не понятно.
Мама сама в праве принимать решение!

Гость
#7

Да это неприятно я пережила такой период с мамой

Гость
#8
PoK

Вы так пишете, как будто вам лет 10 и толка не понятно.
Мама сама в праве принимать решение!

Вы явно что-то перепутали. На 10-юю похожа автор, а не я.

Гость
#9

А почему нельзя встречаться с одним мужчиной, строить с ним отношения.
По моему у нее постоянно разные мужчины. И несколько встреч в месяц, с разными мужчинами. Это неправильно

Гость
#10
Гость

А почему нельзя встречаться с одним мужчиной, строить с ним отношения.
По моему у нее постоянно разные мужчины. И несколько встреч в месяц, с разными мужчинами. Это неправильно

Неправильно разных мужчин приводить в дом. А встречаться может с кем угодно и колличество не имеет значение.

Гость
#11
Гость

Да это неприятно я пережила такой период с мамой

Толко она водила этих тварей домой где я все слышала

Гость
#12

Оставьте маму в покое. Вас она вырастила. Вам ничего не должна. Может жить, как ей нравится и тра..хаться с кем хочет. Мама-уже взрослая девочка. Если бы не было презервативов, то стоило бы волноваться, что мама родит. А так можете быть спокойны за неё. И хорошо, что у мамы молодые любовники. Были бы старикашки, было бы больше поводов волноваться за неё...Вполне возможно, что маму больше устраивает менять мужчин и иметь романтические свидания, чем обслуживать в постели и в быту одного обнаглевшего мужика, возомнившего себя хозяином.

Лилу
#13
Гость

Толко она водила этих тварей домой где я все слышала

Подскажите, у вас в психике есть какие-то особенности после такой травмы?
У меня была такая же ситуация, когда я была подростком, тоже все слышала, до сих пор какая-то обида на мать за это. Теперь я дикая собственница и ревнивица, огромные проблемы с личными границами - так как тогда мне было противно, что родная мать водит домой мужчин и они имели ее в нашем доме.

#14

а папа где?

Гость
#15
Чертополох

а папа где?

А баба зина где?

Гость
#16
Лилу

Подскажите, у вас в психике есть какие-то особенности после такой травмы?
У меня была такая же ситуация, когда я была подростком, тоже все слышала, до сих пор какая-то обида на мать за это. Теперь я дикая собственница и ревнивица, огромные проблемы с личными границами - так как тогда мне было противно, что родная мать водит домой мужчин и они имели ее в нашем доме.

Конечно это оставило большой отпечаток на моей психике.
Такое не может не оставить.

Василий
#17

Отвяжитесь. Несколько раз про личную жизнь матери здесь писать....
Своей занимайтесь.

Гость
#18

Аккуратно намекните матери,что при таком образе жизни нужно регулярно обследоваться в кожно - венерологическом диспансере,
ну ,и дома у неё старайтесь не пить/ есть из её посуды , унитаз и ванну дезинфицируйте перед использованием

Гость
#19

Опять вброс от мужика неудовлетвренного и озлобленного .

Гость
#20
Гость

Когда я приезжаю, мама все для меня делает, проводит со мной время, мы разговариваем, проводим время вместе. Мама меня любит и я ее очень люблю.

Хватит врать извращенец!

Гость
#21

У моей знакомой сама была убита в центре города таким «ухажёром»…Думаю тут надо быть повнимательнее…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: