Гость
Статьи
соседка водит мужчин

соседка водит мужчин

моей дочери 14, закончила 8 класс, сейчас сидит дома, гуляет. в мае поселилась соседка, девица лет 18-22, к ней ходит мужчина, иногда компании, все у дочери перед глазами. можно ли как-то это утихомирить, есть ли закон, меры какие-то. меня очень смущает, что ситуация не поддается контролю с моей стороны, я работаю сейчас до 22.

автор
289 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть меры. Снимите/купите отдельное жилье. А так, не ваше это дело

Гость
#2

Какие меры то?она к вам домой их водит чтоли?дочери тогда лучше вообще глаза завязать и дома ее посадить, столько вещей вокруг творится и похуже

Гость
#3

Автор, как вы умудрились дочь зачать?

Тру-ля-ля
#4

А как ваша дочь ходит мимо, скажем остановок, на которых люди при разговоре матерятся? Она же все слышит! Не выпускайте ее! Н И К О Г Д А ! ! !

Гость
#5

вы в общежитии живете? или просто соседка в соседней квартире живет?

Гость
#6

Это вас не касается абсолютно .

Гость
#7

Завидуете? К Вам кто-нибудь ходит?)))

автор
#8

Соседка по этажу, у нас общий тамбур, дочка с ней общается, поэтому я переживаю очень.

автор
#9

Раньше я не обращала внимание, а в выходные когда курила на лестнице, заметила, что в субботу пришла компания, в воскресенье весь день еще там ошивались.

автор
#10

Поймите меня правильно, у меня дочь с характером, иногда не слушается, но не смогу же я ее дома запирать. С девочкой той может поговорить как-то, предъявить ей закон если есть такой, хотя бы чтоб ночевок не было? Не знаю, какими козырями бить.

Гость
#11
автор

Раньше я не обращала внимание, а в выходные когда курила на лестнице, заметила, что в субботу пришла компания, в воскресенье весь день еще там ошивались.

Соседке тоже может быть не нравится что вы курите на лестнице.

Гость
#12

Вы еще и курите?! Вот насмотрится на Вас дочь, возьмет сигарету и пойдет к той самой соседке!

автор
#13
Гость

Соседке тоже может быть не нравится что вы курите на лестнице.

Она тоже там курит, и друзья ее.

автор
#14
Гость

Вы еще и курите?! Вот насмотрится на Вас дочь, возьмет сигарету и пойдет к той самой соседке!

Я перед дочерью не курю, попрошу отвечать по существу.

мики
#15

Лучше подружиться с соседкой. Начнете войну, а она будет затяжной, т.к. практически невозможно лишить ее той частной жизни, которую она хочет, то будет еще хуже. Т.к. Вы так и будете работать до 22, а дочь уже будет находится в квартире не просто с соседкой, а воюющей с Вами соседкой.

Так что остается только дружить

#16
автор

моей дочери 14, закончила 8 класс, сейчас сидит дома, гуляет. я работаю сейчас до 22.

А дочь с кем гуляет до 22-х? Лучше бы дочь чем-то заняли, а то, со скуки, много чего натворить можно )))

Гость
#17
автор

Она тоже там курит, и друзья ее.

Выйдете голой на лестницу покурить. Все мужики тотчас от соседки переместятся к вам.

Будете рады и перестанете завидовать соседке.

мики
#18

10. Вы перепутали свой дом с гостиницей, в которой Вы хозяйка :)))

Только там выгоняли из номеров после 11.00 вечера, и то в советские времена.

Сейчас все уважают частную жизнь

Гость
#19
автор

Поймите меня правильно, у меня дочь с характером, иногда не слушается, но не смогу же я ее дома запирать. С девочкой той может поговорить как-то, предъявить ей закон если есть такой, хотя бы чтоб ночевок не было? Не знаю, какими козырями бить.

Да какой закон? это же ее личное дело,она совершеннолетняя, вольна делать в своей квартире все,что заблагорассудится

Гость
#20

Т.е. вы хотите, ччтобы она в своей квартире жила по вашим правилам? и чем страшно, что ваша 14-летняя дочь видит приходящих и уходящих? ее ж в компанию не зовут

мики
#21

14 - а вы не только моралистка, а еще и ханжа :)))

Курить в темноте под одеялом :) я типа доченька не курю

автор
#22
Гость

Т.е. вы хотите, ччтобы она в своей квартире жила по вашим правилам? и чем страшно, что ваша 14-летняя дочь видит приходящих и уходящих? ее ж в компанию не зовут

Боюсь, что могут и позвать. Дочка выглядит старше и из дома уже убегала. Я временно до 22 работаю, на отпуск хочу побольше накопить, потом буду до 18 часов как раньше. А отпуск через 2 недели. Ну и я так поняла, что мч и компании такие у соседки появились недавно. Дочка гуляет не до 22, а днем, вечером, но и где с кем гуляет , я не могу проконтролировать. Просто перед глазами пример сестры, ее дочь чуть не родила в 14, аборт к счастью успели сделать. Просто не уследила за дочерью. Вот и боюсь.

PrimaVera
#23

Совсем уже ополоумели!

Да, обратитесь к генеральную прокуратуру, еще лучше лично к президенту с просьбой издать закон, запрещающий молодым (и не очень) женщинам водить к себе мужчин и вообще разговаривать с этими двуногими животными, т.к. это оказывает дурное и растлевающее влияние на неокрепший детский ум.

Каждая женщина, к которой обращается мужчина, должна с криком перебегать на другую сторону улицы и незамедлительно сообщать о проишествии в соответствующие органы, дабы нарушитель благопристойности женщины понес соответствующее наказание (думаю, десяти ударов палками хватит).

Предчувствуя след.тему касательно развратной одежды соседки, также советую порекомендовать параграф относительно разрешенной к носке в общественных и людных местах женской одежды. Думаю, юбка до щиколотки и глухой воротник подойдут на первых парах, а уже потом можно переходить на паранжу и черное платье в пол

Гость
#24

эта соседка может зачала эту девочку в гр.браке.как у нас на этаже и дымит.как паровоз.муж живет на 2 семьи.получается она любовница.

автор
#25

Подружиться с соседкой, увы, не могу, времени нет совсем на это. В выходные они поддатые были, да и дочери моей эта дружба ни к чему.

Гость
#26

Вы несете какую-то чушь! Вашей дочери 14 ЛЕТ!!!!!! Вы хоть слышали как эти детки в школе матерятся и курят за кустами? При дочери не курю, матом не ругаюсь, с мужчиной не сплю........Конечно, я не спорю, все это хорошо, но оглянитесь вокруг в каком обществе мы живем.Не делайте из своей дочери слепо-глухо-немую! Или в Тайге вырывайте ей землянку по-глубже и прячьте от всех земных пороков!

PrimaVera
#27
PrimaVera

Совсем уже ополоумели!

Да, обратитесь к генеральную прокуратуру, еще лучше лично к президенту с просьбой издать закон, запрещающий молодым (и не очень) женщинам водить к себе мужчин и вообще разговаривать с этими двуногими животными, т.к. это оказывает дурное и растлевающее влияние на неокрепший детский ум.

Каждая женщина, к которой обращается мужчина, должна с криком перебегать на другую сторону улицы и незамедлительно сообщать о проишествии в соответствующие органы, дабы нарушитель благопристойности женщины понес соответствующее наказание (думаю, десяти ударов палками хватит).

Предчувствуя след.тему касательно развратной одежды соседки, также советую порекомендовать параграф относительно разрешенной к носке в общественных и людных местах женской одежды. Думаю, юбка до щиколотки и глухой воротник подойдут на первых парах, а уже потом можно переходить на паранжу и черное платье в пол

*порах

Гость
#28

Автор, вы в коммуналке живете?

автор
#29
Гость

Вы несете какую-то чушь! Вашей дочери 14 ЛЕТ!!!!!! Вы хоть слышали как эти детки в школе матерятся и курят за кустами? При дочери не курю, матом не ругаюсь, с мужчиной не сплю........Конечно, я не спорю, все это хорошо, но оглянитесь вокруг в каком обществе мы живем.Не делайте из своей дочери слепо-глухо-немую! Или в Тайге вырывайте ей землянку по-глубже и прячьте от всех земных пороков!

Я мужчин домой не вожу, встречаюсь на работе с мужчиной или у него. В школе может все ужасно, но я стараюсь оградить от негативного влияния, как могу и эта соседка мне категорически не нравиться пьет и курит не скрываясь.

автор
#30
Гость

Автор, вы в коммуналке живете?

нет, новостройка, у меня своя квартира, по поводу соседки не знаю, не общалась с ней. Странная девица очень, с соседями не здоровается, ведет закрытый образ жизни.

автор
#31

А если участковому пожаловаться, может быть там притон, наркотики? Чтобы проверил?

Гость
#32
автор

Дочка из дома уже убегала.

Понятно почему... Бедный ребенок.

Гость
#33

Дочь из дома убегала потому что Вы ее доконали уже! Будьте ей подругой, а Вы как курица полоумная!

Нда...
#34

Бред какой! попробовала бы мне какая-нибудь соседка вякнуть,чтобы у меня никто не ночевал.

Автор, вы серьёзно что ли? НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА! Зато есть закон о праве человека на частную жизнь. Вот соседка и живет своей частной жизнью. А воспитание Вашей дочери-это Ваши проблемы, а не ее. Она у себя дома.

Гость
#35

ааа, ссори - не обновила страничку и все не увидела. Счас прочла, что это соседка по этажу. Ну тогда, автор, извините за грубость, но вы долбанутая на голову. Водите свою деточку за ручку везде, ведь на улице действительно может она мат услышать, этот ж как повлияет на некрепшую детскую психику!! Уходите с работой и следите за дочей! а то вдруг в подоле принесет. Но вообще-то лучше бы доброжелательные отношения с дочкой, чтобы она смогла с вами делится. Видимо, у вас таких отношений нет. Вот вы и боитесь любого пука, вплоть до того, что прикапываетесь к соседке.

Гость
#36
автор

встречаюсь на работе с мужчиной

В каморке что ль?

Моралистка блин! Сами какой-то полу жизнью живете и дитя затюкали! Мужчину прячьте, сигареты прячьте. Жуть

Кира
#37

Так эта соседка порядочнее вас.Знаете,почему?Потому что она не лжет.если курит-то курит.если пьет-то пьет.а вы по закоулкам от дочери прячетесь,думая,что она не знает,что вы курите)Позорище и ханжа.Так вот представьте-вы хуже этой курящей и гулящей соседки)

Не разводите войну с соседкой.лучше с дочерью побеседуйте.Хотя не исключено.что ваша дочь уже с мальчиком спит-без приколов,дети сейчас слишком рано взрослеют в этом смысле.Расскажите о контрацепции подробно,чтобы не велась на "с первого раза не залетишь" или "я чуть-чуть.а потом высуну".Плюс,деньги давайте,чтобы если она и пила в компании,то хотя бы нормальный алкоголь.чтобы не травилась не напивалась.Объясните,что курение вредно и т.д.Вы,как мама.должны знать что сказать.

Гость
#38

Да ну...

То одну бесило, что соседка живет тихо одна, в Гаагский суд жаловаться хотела, теперь эту бесит чужая личная жизнь. Скажите, что это разводка, прямо страшно жить, сколько ненормальных

автор
#39
Гость

Дочь из дома убегала потому что Вы ее доконали уже! Будьте ей подругой, а Вы как курица полоумная!

Не знаете ситуации, не осуждайте.

Гость
#40

Лучше презервативы дочери купите и расскажите о не желательной беременности и заразе всякой. А то хрен пойми чем она там у Вас до 22 занимается, тем более если убегает от любимой мамы из дому

автор
#41
Гость

В каморке что ль?

Моралистка блин! Сами какой-то полу жизнью живете и дитя затюкали! Мужчину прячьте, сигареты прячьте. Жуть

Не переживайте , у нас есть на работе удобное укромное местечко!

Гость
#42
автор

Не знаете ситуации, не осуждайте.

Автор, извините, я ни за что не поверю, что дочка, у которой была бы любящая понимающая мама, решила сбежать из дома! вы чего-то не договариваете

Гость
#43
автор

Не переживайте , у нас есть на работе удобное укромное местечко!

Ой, не обижайтесь пожалуйста, ну так звучит......как ша ла ва

автор
#44
Кира

Так эта соседка порядочнее вас.Знаете,почему?Потому что она не лжет.если курит-то курит.если пьет-то пьет.а вы по закоулкам от дочери прячетесь,думая,что она не знает,что вы курите)Позорище и ханжа.Так вот представьте-вы хуже этой курящей и гулящей соседки)

Не разводите войну с соседкой.лучше с дочерью побеседуйте.Хотя не исключено.что ваша дочь уже с мальчиком спит-без приколов,дети сейчас слишком рано взрослеют в этом смысле.Расскажите о контрацепции подробно,чтобы не велась на "с первого раза не залетишь" или "я чуть-чуть.а потом высуну".Плюс,деньги давайте,чтобы если она и пила в компании,то хотя бы нормальный алкоголь.чтобы не травилась не напивалась.Объясните,что курение вредно и т.д.Вы,как мама.должны знать что сказать.

Да что вы такое пишите??? Знаете я пыталась ей доверять, а в 13 у нее появился мальчик (сестра двоюродная подружила), конечно с дочерью был серьезный разговор и чтобы думала исключительно об учебе! Мы с ней договорились, но с соседкой появился соблазн.

Я не скрываю что курю, но при ребенке не курю, а то бы дома курила. Но когда малолетка мужиков в дом водит и непонятно чем они там занимаются, наводит на размышления!

гость
#45

автор, вы е банько, решили потроллить )

автор
#46
Гость

Автор, извините, я ни за что не поверю, что дочка, у которой была бы любящая понимающая мама, решила сбежать из дома! вы чего-то не договариваете

У нее сейчас переходный возраст, не ночевала дома две ночи и на телефон не отвечала, говорила что я ее обидела и у сестры жила.

автор
#47
Гость

Ой, не обижайтесь пожалуйста, ну так звучит......как ша ла ва

А у вас что, нет секса?

автор
#48

Секс для здоровья полезен, советую.

автор
#49
гость

автор, вы е банько, решили потроллить )

Что вам не нравится? Что я берегу дочь?

Гость
#50
автор

А у вас что, нет секса?

У меня есть))) но знаете как-то дома, у меня, у него.......но не в каморке!