Гость
Статьи
Одиноко, хочется …

Одиноко, хочется отношений, но серьезных

Мне 28. Я красивая (обективно). Не корона выросла, ну, крпсивая. Ухаживаю за собой, люблю себя. И при этом очень расстроена. Расстроена тем, что как и все в нашем мире много работаю, да, выхожу на прогулки с друзьями, мы встречаемся в подругами, ходим в хорошие заведения, но нет отношений. Отношений хочется здоровых, чтобы мужчина брал на себя ответственность за нас. И где бы я не находилась: на работе, в клубе, в кафе, в зале мужчины либо не подходят, либо подходят сами знаете ради чего. Если не сразу, то постепенно подводят к одному. Очень нравится фраза: "чтобы начать отношения, я должен посмотреть какая ты в постеле. Вдруг мы не сойдёмся". Я не одеваюсь как ***. И может мужчин привлекают инфантильные и расслабленные. Я же хоть веселая, откоытая, но очень серьезная. И теперь сразу очерчиваю границы. Я не хочу себя тратить на бесполезных мужчин, которые даже к ухаживаниям усилий прилагать на хотят. Принесут букет - считают, подвигом. Захочу отношений ради секса - сама на это пойду. Что со мной не так. Очень грустно.((((((( #отношения #одиночество

Не.нН
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лучше в блог Эволюции написать. Это типично ее тема.

Гость
#2

Что это значит "Что бы мужчина брал на себя ответственность за нас" ?

Переводчик
#3

"Я выхожу в тираж, наскакалась на членах чедов, ищу дожика, который будет меня обеспечивать"

Гость
#4

Еще одна дура красивая, блин

Макс
#5

После "брал на себя ответственность за нас" дальше не читал. Тупая, сразу видно.

Не.нН
#6
Макс

После "брал на себя ответственность за нас" дальше не читал. Тупая, сразу видно.

Про таких как ты и написано

Не.нН
#7
Переводчик

"Я выхожу в тираж, наскакалась на членах чедов, ищу дожика, который будет меня обеспечивать"

А ты и не станешь никого обеспечивать

Гостья
#8

А ты рассматриваешь только мужчин или женщин тоже?)

#9

Офигеть, впервые слышу, что бы мужчины предлагали отношения через оценку постели, видимо что-то в вас не так. Секс это неотъемлемая часть отношений, не обижайтесь, но видимо в общении вы полный ноли и все, за что может зацепиться мужик это «качественный» секс с вами

Гость
#10

Не трать. Кто мешает? Повыть пришла что мужчины под тебя не подстраиваются?

Ни один норм мужчина не будет тратить время на старое бабье типо тебя

Гость
#11

Ты может и красивая, но наверное не порядочная. Порядочные по клубам не ходят, а сидят дома и книги читают. Да, открою тебе еще один секрет, серьезные мужчины по клубам тоже не ходят, они сидят дома и занимаются любимым делом. А всякие пикаперы, раздолбаи и халявщики тусят по вечерам, вот и подкатывают к тебе. Менять нужно среду обитания и искать своего человека, например, в соцсетях.

Гость
#12

Одного непонял почему мужчина должен брать ответственность за нас? Толи вы августейшая особа или за ваших ещё подружаек надо бабки отстегивать😀

Гость
#13

А «очерчиваю»- это как? Говорите, что пока он дракона не победит ради вас, поцелуя не дождется?

Гость
#14
Одуванчик полевой

Офигеть, впервые слышу, что бы мужчины предлагали отношения через оценку постели, видимо что-то в вас не так. Секс это неотъемлемая часть отношений, не обижайтесь, но видимо в общении вы полный ноли и все, за что может зацепиться мужик это «качественный» секс с вами

Так обычно говорят только те мужики, которым не надо ничего, кроме секса.

Лентяй Диванушко
#15

Это потомучто женщина должна взять ответственность на себя за мужчину и нянькать его. Иначе только тык тык.

Гость
#16
Не.нН

Про таких как ты и написано

Ну тебе бы самой русский подтянуть не мешало бы. Может у мужиков после 5 минут общения с тобой кровь из ушей идти начинает идти.

Гость
#17
Не.нН

А ты и не станешь никого обеспечивать

Но ведь ты и вправду выходишь в тираж. Это ты найти никого не можешь. Ну и в этом возрасте надо быть готовой и самой мужчину обеспечивать. Равноправие как-никак.

Гость
#18

Вас кто то дезинформировал про суть серьезных отношений

Гость
#19

бездарная попытка, садись 2

Не.нН
#20
Гость

Ну тебе бы самой русский подтянуть не мешало бы. Может у мужиков после 5 минут общения с тобой кровь из ушей идти начинает идти.

Идти начинает идти

Не.нН
#21
Макс

После "брал на себя ответственность за нас" дальше не читал. Тупая, сразу видно.

Все вы от ответственности бежите

Гость
#22
Не.нН

Все вы от ответственности бежите

зачем брать на себя отвественность за половозрелую особь? что бы что? отвечать можно только за себя или то что тебе принадлежит. ты вещь? ты неполноценная?

Василий
#23

Смените круг и/или уровень общения.Ваша красота никому, кроме вас, не нужна. Мужчины боятся красивых женщин, чувствуя, что с ними будут проблемы. Да, есть ухари, которым всё равно, кого трахать, если бесплатно, то пусть будет поприятней личиком.
Обозначьте, что ищите мужа, хотите не соития обыденного, а любви.

Гость
#24
Василий

Смените круг и/или уровень общения.Ваша красота никому, кроме вас, не нужна. Мужчины боятся красивых женщин, чувствуя, что с ними будут проблемы. Да, есть ухари, которым всё равно, кого трахать, если бесплатно, то пусть будет поприятней личиком.
Обозначьте, что ищите мужа, хотите не соития обыденного, а любви.

"Обозначить" (при неизменности остальных факторов) ничего не получится. "Выбор невелик" превратится в "выбор ноль".
В блог Эволюции всё-таки, хотя бы почитать (не вникая особо в ее специфическую терминологию). У нее таких писем масса. И характерные ответы, грубо, но по делу. Мы так не сумеем.

Гость
#25
Не.нН

Все вы от ответственности бежите

А у тебя есть решение суда о твоей недееспособности? Если нет, то на каком основании ты требуешь от кого-то ответственности за себя?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: