Гость
Статьи
Где встретить женщину, …

Где встретить женщину, которая тоже одинока и хочет серьезных отношений?

москвич 40 с небольшим
детей нет, не женат. последние длительные отношения прекратились пол года назад
живу у родителей, т.к. они старенькие и им нужно помогать
почти не пью, курю, наркотики не принимаю
не толстый, обычной внешности
работаю, зп в районе 100 т.р
машины нет, пользуюсь каршерингом
в сайты знакомств не верю
друзей почти нет, по этому почти ни куда и не хожу по выходным

где встретить женщину которая тоже одинока и хочет серьезных отношений

Автор
435 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужчине в 40 лет надо купить 40 котов, не кошек. Мужики тебя поддержат.

Яяя
#3

Низкая по Москве зарплата, нет ни квартиры, ни машины, двое пожилых родителей, за которыми нужен уход... Даже не знаю кто на это подпишется)
30летние точно нет, ищите старше себя если только, кому жить негде

Гость
#4

Просто на улице подходи знакомиться к симпатичным. Особенно к тем, что за собой следит. Если на каблуках и вся такая из себя, значит в поиске )

Гость
#5
Яяя

Низкая по Москве зарплата, нет ни квартиры, ни машины, двое пожилых родителей, за которыми нужен уход... Даже не знаю кто на это подпишется)
30летние точно нет, ищите старше себя если только, кому жить негде

И пожилой мужчина, который ищет няньку себе и родителям.

Гость
#6

Короче, регаешься на сайте знакомств, ищешь рспху из мухос*анска - так и пиши как здесь - ищу для серьезных отношений, обязательно (!) укажи свой ежемесячный доход и можешь рассчитывать на успех!

Гость
#7

Зря отказываетесь от сайтов знакомств! Присмотритесь на работе. В магазинах стоите в очереди на кассу. то присмотритесь у кого набор одинокой в корзинке и можно попробовать познакомиться.
Представляете сколько свободных женщин тоже хотят познакомиться! Каждый. абсолютно каждый кому-нибудь понравится и подойдет.
Познакомиться можно где угодно, главное пробовать!40 лет . Нормальный возраст!

гендерное преступление🍎
#8

Что предлагается в этих серьезных отношениях помимо ухода за Вами и вашими родителями в качестве сиделки?

Гость
#9

Я саободна,без детей ,ищу серьезные отношения 35.

Гость
#10
Гость

Зря отказываетесь от сайтов знакомств! Присмотритесь на работе. В магазинах стоите в очереди на кассу. то присмотритесь у кого набор одинокой в корзинке и можно попробовать познакомиться.
Представляете сколько свободных женщин тоже хотят познакомиться! Каждый. абсолютно каждый кому-нибудь понравится и подойдет.
Познакомиться можно где угодно, главное пробовать!40 лет . Нормальный возраст!

Для мужчины уже старый возраст. От него нужны только деньги.

Гость
#11
Гость

Для мужчины уже старый возраст. От него нужны только деньги.

Вы очень ограничены в своих суждения! 40 лет старый?! смешно!
Вам не нужен, а другим очень будет нужен.

Гость
#12
Гость

Я саободна,без детей ,ищу серьезные отношения 35.

Вы в Москве?

Гость
#13
Гость

Вы очень ограничены в своих суждения! 40 лет старый?! смешно!
Вам не нужен, а другим очень будет нужен.

Пусть будет другим нужен.

Гость
#14
Гость

Просто на улице подходи знакомиться к симпатичным. Особенно к тем, что за собой следит. Если на каблуках и вся такая из себя, значит в поиске )

Ага, надела каблуки и ищет, где бы мужичка победнее, да поскромнее подцепить.

гендерное преступление🍎
#15
Гость

Вы очень ограничены в своих суждения! 40 лет старый?! смешно!
Вам не нужен, а другим очень будет нужен.

Но он ничего толком не написал о себе, не раскрыл сути этих отношений, кто он, увлечения, чем он вообще интересен, сухая сводка и что с серьёзным обременением в виде родителей и общего проживания с ними

гендерное преступление🍎
#16
Гость

Ага, надела каблуки и ищет, где бы мужичка победнее, да поскромнее подцепить.

Вот так о них плохо думают))

Гость
#17
Гость

Для мужчины уже старый возраст. От него нужны только деньги.

Пхах!
Мужчина как качественное вино, а бабий век короткий!
Так что это женщинам нужно беспокоиться о возрасте , а не мужикам

Гость
#18
Гость

Пхах!
Мужчина как качественное вино, а бабий век короткий!
Так что это женщинам нужно беспокоиться о возрасте , а не мужикам

Это век потенции короток, у женщины такое не наблюдается.
А если вы о репродукции, так сейчас многим дети и не нужны. Да и у мужчины сперма после 35 не очень, поэтому надо брать сперму у донора 25 летнего.

#19

Шансы стремятся к нулю, а до 40 лет что делал? Как местные инцелы - учился и работал? 😁

Гость
#20
Гость

Это век потенции короток, у женщины такое не наблюдается.
А если вы о репродукции, так сейчас многим дети и не нужны. Да и у мужчины сперма после 35 не очень, поэтому надо брать сперму у донора 25 летнего.

А вот кстати у женщин в 30 уже все репродуктивная функция заканчивается, везде пишут что рожать надо в 20-25, ну в 27. В то время как к мужчинам это практически не применимо - мужик может и в 50 зачать здоровое дитя

гендерное преступление🍎
#21

Тема вброс очередной или Автор соизволит подать голос, потому что интересно, а как и где с предыдущей познакомился и почему расстались?

Гость
#22

Автор, какие отношения???
Сиди и радуйся свой жизни свободной холостяцкой)
Как у вас там принято говорить? Каждый день новая 18ти летняя студенточка будет пятки шершавые массировать😌
Шлюбки дешевле обходятся чем постоянная девушка, меняй хоть каждый день ёп👍

Гость
#23
Гость

А вот кстати у женщин в 30 уже все репродуктивная функция заканчивается, везде пишут что рожать надо в 20-25, ну в 27. В то время как к мужчинам это практически не применимо - мужик может и в 50 зачать здоровое дитя

Может и позже, и в 70.

Гость
#24
Гость

Это век потенции короток, у женщины такое не наблюдается.
А если вы о репродукции, так сейчас многим дети и не нужны. Да и у мужчины сперма после 35 не очень, поэтому надо брать сперму у донора 25 летнего.

И кстати у молодых сейчас вообще ослаблена потенция - нездоровая еда и сидячий образ жизни делают своё дело

Гость
#25
Гость

И кстати у молодых сейчас вообще ослаблена потенция - нездоровая еда и сидячий образ жизни делают своё дело

Поколение зуммеров, рождённые в 21 веке, по всему миру такие - мало интересуются сексом, много времени проводят в виртуале. И нездоровая пища, да, фаст-фуд.

Гость
#26

Два важных вопроса- насколько вас остановит наличие детей у женщины и хотите ли вы своих собственных? Если у вас хороший , добрый , характер , есть чувство юмора и либидо, то не сложно найти себе подругу. У нее могут быть прошлые отношения и дети. Но, рожать она больше не готова будет. Хотя, все возможно, но здесь уже финансовый вопрос. Хотя, можно и бездетную. Важно какой вы сам , ну и финансовые вопросы тоже актуальны, но если у вас есть профессия и желание зарабатывать, то все возможно. Также можно найти достаточно обеспеченную подругу. Опять же, если у вас достаточно положительных качеств. Где искать- можно записаться в разные клубы по интересам, танцы, фитнес, творчество и тд. Но, сайты проще всего , конечно. Зря вы их игнорируете, многие , такие же как вы- не верили, не верили, в итоге- все норм.

Гость
#27
гендерное преступление🍎

Тема вброс очередной или Автор соизволит подать голос, потому что интересно, а как и где с предыдущей познакомился и почему расстались?

5 лет был в отношениях. 3 года жили вместе. каждый год по 2 раза ездили в отпуск на море. дарил цветы, хорошие подарки. в общем любил. помогал воспитывать ее дочку. помогал материально. расстались по из-за того, что понял, меня не любят, не ценят, не уважают, устраивают ПМС 24/7.

Гость
#28
Гость

5 лет был в отношениях. 3 года жили вместе. каждый год по 2 раза ездили в отпуск на море. дарил цветы, хорошие подарки. в общем любил. помогал воспитывать ее дочку. помогал материально. расстались по из-за того, что понял, меня не любят, не ценят, не уважают, устраивают ПМС 24/7.

Так ты мозгоклюй...☹️

Гость
#29

Девочки, расходимся

Гость
#30
Гость

Два важных вопроса- насколько вас остановит наличие детей у женщины и хотите ли вы своих собственных? Если у вас хороший , добрый , характер , есть чувство юмора и либидо, то не сложно найти себе подругу. У нее могут быть прошлые отношения и дети. Но, рожать она больше не готова будет. Хотя, все возможно, но здесь уже финансовый вопрос. Хотя, можно и бездетную. Важно какой вы сам , ну и финансовые вопросы тоже актуальны, но если у вас есть профессия и желание зарабатывать, то все возможно. Также можно найти достаточно обеспеченную подругу. Опять же, если у вас достаточно положительных качеств. Где искать- можно записаться в разные клубы по интересам, танцы, фитнес, творчество и тд. Но, сайты проще всего , конечно. Зря вы их игнорируете, многие , такие же как вы- не верили, не верили, в итоге- все норм.

С хорошим характером, во первых были бы друзья.

гендерное преступление🍎
#31
Гость

5 лет был в отношениях. 3 года жили вместе. каждый год по 2 раза ездили в отпуск на море. дарил цветы, хорошие подарки. в общем любил. помогал воспитывать ее дочку. помогал материально. расстались по из-за того, что понял, меня не любят, не ценят, не уважают, устраивают ПМС 24/7.

То есть отношения не были оформлены и так и не ответили, где познакомились?

гендерное преступление🍎
#32
Гость

5 лет был в отношениях. 3 года жили вместе. каждый год по 2 раза ездили в отпуск на море. дарил цветы, хорошие подарки. в общем любил. помогал воспитывать ее дочку. помогал материально. расстались по из-за того, что понял, меня не любят, не ценят, не уважают, устраивают ПМС 24/7.

Такое ощущение, что текст набран не человеком, а ботом

Гость
#33
гендерное преступление🍎

Такое ощущение, что текст набран не человеком, а ботом

Текст был набран мужиком обиженкой «нелюбили-неценили-секснедавали»

гендерное преступление🍎
#34
Гость

Текст был набран мужиком обиженкой «нелюбили-неценили-секснедавали»

Не все мужчины обиженки выдают так инфу, как робот.
Пример --Алексей, который отец 3 детей.
Как человек вот так формулируя мысли, не отвечая на конкретные вопросы по его же теме собирается в теории знакомиться?
Либо это бот, либо чел с особенностями

Гость
#35
Гость

Текст был набран мужиком обиженкой «нелюбили-неценили-секснедавали»

Он думал, вот сейчас разорву отношения и как выстроится к нему 40ка летнему мачо очередь из 18ти летних студенток🤣🤣🤣

Гость
#36
Гость

Он думал, вот сейчас разорву отношения и как выстроится к нему 40ка летнему мачо очередь из 18ти летних студенток🤣🤣🤣

Студенткам нужны деньги! Если он готов отдавать 100тыс студентке, то она согласилась бы сопровождать его на старческое мероприятие.

Гость
#37
Гость

Он думал, вот сейчас разорву отношения и как выстроится к нему 40ка летнему мачо очередь из 18ти летних студенток🤣🤣🤣

у меня приятная внешность, женщины проявляют ко мне интерес, вот только видимо я еще не отошел от прошлых отношений и мне как то они не нравятся, общение перевожу на дружеское. я могу себе позволить женщин с низкой соц отвенственностью, но ходить к путанам не хочу, ни когда этого не делал. да и я не обиженкка как тут пишут, я принял взвешенное решение, раз меня не уважают, значит и продолжать отношения нет смысла

Гость
#38
Гость

у меня приятная внешность, женщины проявляют ко мне интерес, вот только видимо я еще не отошел от прошлых отношений и мне как то они не нравятся, общение перевожу на дружеское. я могу себе позволить женщин с низкой соц отвенственностью, но ходить к путанам не хочу, ни когда этого не делал. да и я не обиженкка как тут пишут, я принял взвешенное решение, раз меня не уважают, значит и продолжать отношения нет смысла

А какую женщину ты себе хочешь?
Если те что проявляют интерес, тебе не интересны?

гендерное преступление🍎
#39
Гость

у меня приятная внешность, женщины проявляют ко мне интерес, вот только видимо я еще не отошел от прошлых отношений и мне как то они не нравятся, общение перевожу на дружеское. я могу себе позволить женщин с низкой соц отвенственностью, но ходить к путанам не хочу, ни когда этого не делал. да и я не обиженкка как тут пишут, я принял взвешенное решение, раз меня не уважают, значит и продолжать отношения нет смысла

Так что предлагается в отношениях, какие планы

Гость
#40
Гость

Студенткам нужны деньги! Если он готов отдавать 100тыс студентке, то она согласилась бы сопровождать его на старческое мероприятие.

Там даже все круче , чем просто деньги. Еще важно окружение, тусовка, чтобы веселое , интересное времяпровождение мог обеспечить, сам интересный был..Короче, выше крыши требований.

#41
Гость

5 лет был в отношениях. 3 года жили вместе. каждый год по 2 раза ездили в отпуск на море. дарил цветы, хорошие подарки. в общем любил. помогал воспитывать ее дочку. помогал материально. расстались по из-за того, что понял, меня не любят, не ценят, не уважают, устраивают ПМС 24/7.

Жили у нее, жениться был не готов, да?

Гость
#42

Одиноких навалом. Напишите какую женщину хотите встретить, а то начнут вам сотни написывать, но они вам изначально не подходят.

Гость
#43

Жить в 40 лет с родителями-это уже диагноз 🙈о каких серьезных намерениях может идти речь? Автор хочет на подселение к женщине ? Видимо в предыдущих отношениях так и было, по итогу она его выгнала, денег не давал, секса требовал 🙈

Гость
#44
Яяя

Низкая по Москве зарплата, нет ни квартиры, ни машины, двое пожилых родителей, за которыми нужен уход... Даже не знаю кто на это подпишется)
30летние точно нет, ищите старше себя если только, кому жить негде

Подпишутся, безквартирные, меньше зарабатывающие, с проблемной внешностью, разведенки, детные.

Гость
#45
Гость

Жить в 40 лет с родителями-это уже диагноз 🙈о каких серьезных намерениях может идти речь? Автор хочет на подселение к женщине ? Видимо в предыдущих отношениях так и было, по итогу она его выгнала, денег не давал, секса требовал 🙈

Неприятное впечатление об авторе почему то☹️

Гость
#46
Гость

Подпишутся, безквартирные, меньше зарабатывающие, с проблемной внешностью, разведенки, детные.

Ему такие не нравятся😌
Он ещё харчами перебирает

Гость
#47
Гость

Два важных вопроса- насколько вас остановит наличие детей у женщины и хотите ли вы своих собственных? Если у вас хороший , добрый , характер , есть чувство юмора и либидо, то не сложно найти себе подругу. У нее могут быть прошлые отношения и дети. Но, рожать она больше не готова будет. Хотя, все возможно, но здесь уже финансовый вопрос. Хотя, можно и бездетную. Важно какой вы сам , ну и финансовые вопросы тоже актуальны, но если у вас есть профессия и желание зарабатывать, то все возможно. Также можно найти достаточно обеспеченную подругу. Опять же, если у вас достаточно положительных качеств. Где искать- можно записаться в разные клубы по интересам, танцы, фитнес, творчество и тд. Но, сайты проще всего , конечно. Зря вы их игнорируете, многие , такие же как вы- не верили, не верили, в итоге- все норм.

На СЗ одни меркантильные хищные акулы.
А ему только 40 лет, ещё наивный как ребёнок. Обдерут как липку.

Гость
#48
Гость

Жить в 40 лет с родителями-это уже диагноз 🙈о каких серьезных намерениях может идти речь? Автор хочет на подселение к женщине ? Видимо в предыдущих отношениях так и было, по итогу она его выгнала, денег не давал, секса требовал 🙈

повторись, живу у родителей т.к. они после инфаркта и требуется уход.
мы снимали комнату и за жилье платил я, продукты и бытовые принадлежности и отдых - все организовывал я. я могу себе позволить снимать студию, зп в районе 100 я написал среднюю. бывает и 80 и 180 в месяц. + к своим 40 годам есть накопления

Гость
#49
Гость

На СЗ одни меркантильные хищные акулы.
А ему только 40 лет, ещё наивный как ребёнок. Обдерут как липку.

Что с него взять? С этой липки ? 100000 на одного мало!

Гость
#50
Гость

Просто на улице подходи знакомиться к симпатичным. Особенно к тем, что за собой следит. Если на каблуках и вся такая из себя, значит в поиске )

Нынче знакомиться на улице или в транспорте - дурной тон. Да и к женщинам подваливают только алкаши или гоп-ники, которые привыкли к отказам на публике. Надеются, что сто женщин им откажут, авось, сто первая согласится...
Ни одна уважающая себя женщина на улице знакомиться не станет.Люди теперь знакомятся или на работе-учёбе, или через друзей-родственников, или в интернете.