Гость
Статьи
Вы выбирали или Вас …

Вы выбирали или Вас выбирали?..для серьезных отношений

На форуме как-то увидела высказывание, что мужчины выбирают только тех женщин, которые выбирают их.Вот бывает, предлагаешь встретиться МЧ, с кот. хотелось бы серьезности в отношениях, соглашается, встречаешься-все хорошо, потом он "уходит в пещеру", вытаскиваешь ненавязчиво его снова, опять соглашается, разовые отношения обоих не интересуют, получается, что как девушка захочет, так и будет? у подруг мужья тоже такие, причем у одной ну просто МАЧО, а туда же, куда она хочет, туда идут, то, что хочет она-то и делает.Что за смиренность?Может так она, настоящая любовь, и зарождается, ведь страсть-то быстро начинается и так же быстро затухает, что скажете?

Катрин
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый из нас делает свой выбор, как мужчина, так и женщина. Я ни за кем в жизни не бегала, никого "из пещеры" не тащила. Если мужчина внимания не проявляет - не надо. Значит не мой тип, а я не его. Если мужчина начинает ухаживать, решаю надо оно мне или этот человек не подходит и затеваться не надо.

#2

Тащить мужика из пещеры тяжело и можно надорваться, поэтому никогда этим не занималась. Предпочла дождаться приглашения от мужчины.

Если серьезно, то телята-сосунки очень тяжкий крест, и нужно иметь особый склад характера, чтобы с такими уживаться. Я предпочитаю не связываться с ведомыми по жизни мужчинами.

Гость
#3

Выбирают конечно же женщины, но только из тех мужчин, кто сам выбрал их.

#4

путаете подкаблучников и неинициаторов встречи, бывает совпадает, но все же разные понятия.

сценария начала всего два:

1)девушка замечает того, кто ей понравился, стреляет глазками и невербально флиртует с ним, когда он смотрит в ее сторону. если парень решительный, то подойдет 99%, а потом уже будет разбираться нравится она ему или нет, но скорее всего все будет ок.

2)девушка понравилась парню, она его или не видела или не флиртовала, он подошел. шанс того, что не отошьет очень мал, потому что если она заранее не показала заинтересованность, то значит либо он ей не понравился, либо комплексы. в любом случае вежливый посыл, или своим упорством, он сможет изменить ситуацию в свою пользу, но это игра в одну сторону с неизвестным результатом, мало кто будет упорствовать(пьяные лишь или неадекваты).биться об холодную стену как минимум глупо.

получается, что первый вариант успешнее во-много раз, поэтому и говорят, что мужчины выбирают тех, кто выбрал их. хотя видно, что проверку в любом случае проводят оба.

к подкаблучникам это не имеет совершенно никакого отношения, данные этапы проходят все, даже самые самистые самцы

Игна
#5

Всегда выбирает женщина в конце концов. Всегда.

мо
#6

мой будущий муж меня сам выбрал, я этого момента не помню вообще - говорит увидел и влюбился (мы учились вместе и пару раз он был в нашей компании, а его в упор не помню) )) потом обратила внимание, потому что глаз не сводил - ну и чере 5 лет свадьбы была. На сегодня - мы уже 15 лет вместе !

Выпь
#7

Да? Какую-то идеальную картину тут понаписали. Помню, когда мне понравился мужчина и я показала свою заинтересованность, он вел себя так, как будто я понравилась ему в ответ. И женился на моей подруге.

А сколько тем создается, когда страдают женщины от неразделенной любви, а мужчина холоден в ответ, не предлагает встречаться, играет с влюбленной женщиной. И в итоге она, после долгих мучений пытается его забыть. Это, между прочим, бывает сплошь и рядом. Так что не надо ля-ля, что мужики бегут за заинтересованными в них женщинами.

Выпь
#8

И еще. Мужиков меньше чем женщин, и на этой почве у них мания величия. Знают, что их не хватает, поэтому они и не спешат кидаться к тем, кому они нравятся. А что, не так что ли?

Louise
#9

меня муж выбрал, схватил и побежал в пещеру))))) Вообще не дал времени опомниться... очень форсировал события, покорил напором... через 2 мес после знакомства уже были обручены и заявление подали, через 4 мес женаты.

Гость
#10

Женщина выбирает, однозначно!

#11
Выпь

Да? Какую-то идеальную картину тут понаписали. Помню, когда мне понравился мужчина и я показала свою заинтересованность, он вел себя так, как будто я понравилась ему в ответ. И женился на моей подруге.

А сколько тем создается, когда страдают женщины от неразделенной любви, а мужчина холоден в ответ, не предлагает встречаться, играет с влюбленной женщиной. И в итоге она, после долгих мучений пытается его забыть. Это, между прочим, бывает сплошь и рядом. Так что не надо ля-ля, что мужики бегут за заинтересованными в них женщинами.

1)давайте не будем про игры, потому что женщин, играющих на чувствах мужчин во-столько раз больше, что это даже не воспринимается как что-то необычное.

2)мы говорим про начало отношений, а вы про неразделенную любовь... какая может быть любовь, когда человека еще не знаешь и видишь впервые.

3)я же написал, каждый присматривается друг к другу и если вы провели допустим 5 свиданий с мужчиной и влюбились в него, это же не значит, что он должен жениться на вас, он может потом разглядел в вас качество, которое ему не понравилось и "свалил" деликатно, чтоб не обидеть вас.

вот что бывает сплошь и рядом

#12

да фиг знает.первый раз встретились я сразу сказла,что хочу серьезных отношений и если он не готов то адьё,он сказал что тоже хочет. попробовали. 3,5 год вместе,пол год живем

но наверное все же он как то меня в пещеру потащил,тк постоянно проявлял всякие инициативы,в любви признавался,когда я еще сомневалась мое это или нет))))

#13
Выпь

И еще. Мужиков меньше чем женщин, и на этой почве у них мания величия. Знают, что их не хватает, поэтому они и не спешат кидаться к тем, кому они нравятся. А что, не так что ли?

кто же виноват, что вам нравятся "прынцы", которых хотят все девушки. конечно при высокой конкуренции у них и выбор огромный. но процент таких мужчин мал.)))

миллионный раз даю сайт федеральной службы гос. статистики, там четко видно, мужчин до 30 лет на несколько процентов больше.

http://www.gks.ru/

раздел "ЧИСЛО ЖЕНЩИН НА 1000 МУЖЧИН СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЫ"

Гость
#14
Выпь

И еще. Мужиков меньше чем женщин, и на этой почве у них мания величия. Знают, что их не хватает, поэтому они и не спешат кидаться к тем, кому они нравятся. А что, не так что ли?

У молодых девушек лет до 26 выбор не просто велик, он огромен, выбирай-не хочу. Позже, когда их ровесники мужчины женятся, а молодые девушки подрастают и составляют конкуренцию, естественно, выбор у этих женщин снижается.

Гость
#15

Отношения-это дорога с двухсторонним движением, но, все же женщина в отношениях играет главную роль.

Гость
#16
Гость

Выбирают конечно же женщины, но только из тех мужчин, кто сам выбрал их.

+10000 Проверено неоднократно.

Андрей
#17

согласен ,что выбирают женищны и только они.

помню нескольк олет назад после болезненного разрыва ходил на тренинг п особлазнению. так там гуру соблазнения говорили ,что, если ты заметил девушку, которая показывает ,что не прочь с тобой познакомиться, знай, что она тебя заметила еще задолго до того, как ты на нее посмотрел.

и также хочу подтвердить ,что до какого-то возраста у женщин выбор просто нереальный совершенно.

у меня есть знакомые, которые чуть ли не перебежками по городу перемещаются, так достали подкатывающие без конца мужики.

да я и сам, ходя с ними куда-либо, вижу, что подойти желание есть у большого кол-ва мужиков, даже у тех, кто с женщинами пришел в место отдыха.

и уверен, что это туфта, что мужиков меньше ,чем женщин. это не заметно нигде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: