Гость
Статьи
Мужчина с которым …

Мужчина с которым встречаемся не удаляется с сайта знакомств! Как поступить?

Познакомились с ним на сайте 2 месяца назд. Мне 20, он на 12 лет страше. С его стороны внимание, забота, смски постоянно, регулярно встречаемся, ничего не жалеет для меня, относится очень нежно. Меня на сайте уже нет, он там регулярно появляется. У нас с ним секса нет, ведет себя со мной - ну очень нежно и как-то все у нас с ним очень постепенно и красиво!Спрашивать "а кто я тебе", я очень боюсь напугать его таким вопросом и еще само собой рано, но я уже привыкаю к нему! Как мне поступить?!!!

Оксана
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вы знаете, что он там есть, если вас самой там нет?

Гость
#2

у меня есть муж и я сижу на сайте знакомст, я там ОБЩАЮСЬ. ничего такого в этом нет

Гость
#3
Гость

Откуда вы знаете, что он там есть, если вас самой там нет?

у нее там полно левых анкет

#4

Ну вообще за два месяца мог бы милок и удалиться. Но я вообще скептически отношусь к сайтам знакомств...

I.
#5

Вот у меня такой сидел.Лапшу на уши вешал долго.А сегодня увидела,то с другими еще встречается.Была в шоке.Мой вам совет-особо недоверяйте,а то слишком больно потом.Мужчины там за одним сидят.

Подруга
#6

классика жанра)

прошка
#7
Шанталь

Ну вообще за два месяца мог бы милок и удалиться. Но я вообще скептически отношусь к сайтам знакомств...

Зря. Я вышла замуж за отличного человека благодаря им. Уже 5 лет женаты, ребенок. Все замечательно. И еще 2 подруги вышли замуж, одна уже 7 лет живет, другая 4 года. А в США это вообще один из ведущих способов знакомств, поэтому это все предрассудки. Там полно извращенцев, придурков, жмотов и т.д. Но если вы думаете, что это какие то другие люди, не те, что являются ващими друзьями, соседями, коллегами, посетителями фитнесс клубов и дискотек, то вы глупы. Там видят сейчас все, от дворника, до олигарха., академики и стриптезеры, артисты и сантехники...

прошка
#8

сидят

прошка
#9

в случае автора:

у мужчины там не просто общение

у автора с ним разница в возрасте солидна и секса между ними нет

если он здоровый нормальный мужик, он автора хочет, но в сиду возраста или еще каких причин спугнуть боиться

вот и ищет там себе секс-партнерш

не обвиняю его, это скорее нормально, чем если бы он все и всех побросал, стал сидеть дома, дро...чить и гулять с ней за ручку

ему не 18 все-таки

автор не парься по поводу того, что он кого-то тр...ахает там

чесслово, не стоит

все идет нормально

пока

будет секс, может перестанет там сидеть

но в любом случае дело это затягивает

может удалиться, а потом еще одну анкетку создать, делов то(

Смотрите по человеку, по его отношению, по его планам на ваше будущее

и все-таки дайте ему наконец))

#10
прошка

Зря. Я вышла замуж за отличного человека благодаря им. Уже 5 лет женаты, ребенок. Все замечательно. И еще 2 подруги вышли замуж, одна уже 7 лет живет, другая 4 года. А в США это вообще один из ведущих способов знакомств, поэтому это все предрассудки. Там полно извращенцев, придурков, жмотов и т.д. Но если вы думаете, что это какие то другие люди, не те, что являются ващими друзьями, соседями, коллегами, посетителями фитнесс клубов и дискотек, то вы глупы. Там видят сейчас все, от дворника, до олигарха., академики и стриптезеры, артисты и сантехники...

Я представляю, что там есть нормальные люди, но если мужчина не удаляется с сайта знакомств, а они два месяца встречаются, как я поняла, то с ним, по-моему, все понятно. Хотя моя подруга познакомилась как-то с парнем, который сразу удалил анкету и изменял все-таки. :)))

Гость
#11

Девочки, ну что вы такие наивные! Ну удалит он эту анкету, чтобы успокоить автора и тут же заведет новую! Делов-то! Зато пыль в глаза пустит! Пусть уж лучше так, зато понятны его цели: он еще в поиске!!!

и....вуаля
#12

Может ему просто лень что-то делать с анкетой и не хочет терять знакомых других. Я вот тоже при наличии парня, спокойно общаюсь в Контакте с парнями, просто ради самого общения, а не что-бы перепихон на среду следующей недели тайный назначить.

А вообще по теме, не думаю, что 32-х летний мужик воспринимает 20-ти летнюю авторшу всерьез.

Оксана
#13

спасибо всем за ответы!

подставных анкет у меня нет, удалился он сразу как встретились, но он есть на другом сайте...(наверное даже не догадывается что я знаю)

С одной стороны я тоже думаю что может не воспринимает серьезно. Но другой стороны зачем мне постоянно писать, звонить, встречаться, всегда хочет сделать приятное - подарить чего-нибудь...

Может это просто отношение как к "подруге"? Я не знаю как себя вести дальше?

#14

Автор,я тоже познакомилась с моим МЧ благодаря сайту знакомств,он удалил анкету на 3-ий день встреч со мной.Так что тут все от вашего мужчины зависит - показатель его серьезности.

Автор
#15

У вас нет секса. Обычно мужчины не считают это отношениями,он просто за вами ухаживает.

Оксана
#16

15. Но я же не могу первая инициативу проявлять в плане секса...Если ухаживает за мной, зачем искать других...

#17
Автор

У вас нет секса. Обычно мужчины не считают это отношениями,он просто за вами ухаживает.

хм... без секса это и так не отношения, просто погулялочки под ручку, как в детсаде))

Кармен
#18

У меня брат двоюродный уже4 года женат, а с СЗ все никак не удалится. Недавно я нашла его там, ищет секс ан 1-2 раза и любовь. Нажаловалась его матери, она ему устроила скандал, так сразу спрятался, позорный.

Ibiza
#19

сама не удаляйся и заходи внему на стр))пускай он задасться вопросом что вы тут делаете)))

Алина
#20

Девочки, ну что вы такие наивные! Ну удалит он эту анкету, чтобы успокоить автора и тут же заведет новую! Делов-то! Зато пыль в глаза пустит! Пусть уж лучше так, зато понятны его цели: он еще в поиске!!!

+1000

Что тут не понятного,он в поиске!!!!Вы ему не запали в душу.

Гость
#21

Автор, может быть у него на Вас серьёзные виды, а на сайте он всего лишь ищет лёгкий секс без обязательств? Мой Вам совет: поговорите с ним.

Оксана
#22

21 я не знаю как этот разговор начать - я не понимаю почему у нас не доходит до секса, все так страстно, нежно, я вижу что он себя еле сдерживает...и прихожу домой после проведенного целого дня вместе - захожу - он там...в разговорах какие-то планы* мы поедем* *мы сходим*...не понимаю((

Гость
#23

Оксана, поговорите с ним прямо и открыто. может быть он считает Вас эдаким супер "порядочным" агнцем и девственницей :) Начните разговор с тому почему у вас до сих пор нет секса. И по ходу темы перейдите на его тусовки на сайте знакомств. Только -- без претензий! Цель: выяснить его позицию. Вы-то сами с ним секса уже хотите?

Оксана
#24

хм если он меня такой считает зачем встречаться, я первый раз в такой тупой ситуации...коонечно хочу)))

Гость
#25

возможно, замуж Вас позовёт :) откуда же я знаю, я не телепат. короче говоря, не мудрите, не тупите, а просто и прямо обо всём с ним поговорите.

Оксана
#26

ревностно относится когда я с кем-то( даже если отдыхаем с подругами), сам разговор ни о каких отношениях не начинает, ощущение что просто время проводим с ним и все...

Оксана
#27

никогда не разговаривала об отношениях, все время гоаворили о них мне, поэтому так и туплю, сразу куча тараканов в голове...но я очень постараюсь))

Гость
#28

А чем все закончилось?

Прочитала и прям увидела свою ситуацию...интересен конец истории)

Хотя нюансы у меня другие немного)

Латифа
#29

У меня такая же ситуация. Я красивая самодостаточная женщина. Мне 37 лет. Ему 48. Я удалила анкету. Он висит..при том что не на этом только сайте.Кстати даже если нет на сайте вас ..можно посмотреть профиль..не заходя и не регистрируясь..Он дурак открыл новую еще анкету..и фотки на днях обновил на флирчи..я в шоке.А я жду его....дура...Но у меня другая ситуация..я в Казани..он в Сургуте..просил ждать до лета...

Латифа
#30

Не знаю чем у нас закончится,но я его люблю..и он меня очень зацепил...А сегодня я восстановила анкету на время..смотрю..он там висит...Но он мужчина темпераментный..может секса ищет в Сургуте..я то здесь в Казани...

Латифа
#31

И у вас похожая ситуация...и разница в возрасте почти такая же...вы рядом..но у вас нет секса..он видимо вас уважает ..а когда мужчина любит и уважает..обычно бережет..а на сайте он секса ищет..так же как и мой....

Стеша
#32

Я тоже попала в это" болото"(СЗ).Переписывалась 4 месяца с одним мужчиной. Были общения по скайпу. За 4 месяца , только с ним, набралось 4000(!) сообщений. И причём, мне пришлось писать и отвечать на англ. яз. После такого долгого и страстного общения.- он назвал меня его частью души, его половиной. Мне было очень прияно это слышать. Но....я начала замечать, что он висит там и без меня, заходит , когда меня нет, общается по скайпу с кем то, даже , если это время было назначено для нашего разговора. Спросила его" В чём дело?" Его ответ- у меня много знакомых женщин, причём престарелого возраста,которые нуждаются в его помощи, советах....Странно.Бетмен- ходячий....Дальше- больше...На мнея стал уделять минут по 15 , и то , только сообщениями. О скайпе речи уже ни шло. Я просила его удалить его анкету с этого сайта, хотя , прекрасно понимаю, что он может и на других сайтах быть. Объяснила ему, что если испытываешь ко мне глубокие чувства- нечего сидеть здесь, где ежедневный соблазн новых знакомств. Не хочетудаляться, хоть ты тресни! И вот, вчера, я сама ушла оттуда. Удалила егона Скайпе. Очень тяжело. Но , начала понимать ,я не одна у него такая. Кстати, мои пылкие и страстные послания он перекачивал другим женщинам. Только , как бы, от себя. Вот такой развод. Да, правы те, кто говорит- Хотите поразвлечься? Хотите поиграть в виртуальную семью? Пожалуйста....Десятки сайтов к Вашим услугам! Но, ничего серьёзного там не найти. Только душевные терзания. И ничего более.

Гостья
#33
Автор

У вас нет секса. Обычно мужчины не считают это отношениями,он просто за вами ухаживает.

У нас и секс был и всё равно сидит на сайте и не на одном.Это очень обидно.

Гость
#34

Это означает расставайся с ним. Уважаешь себя, беги, пока не поздно. Не ломай свою жизнь. Это значит, что он в поиске.

Гость
#35
Оксана

21 я не знаю как этот разговор начать - я не понимаю почему у нас не доходит до секса, все так страстно, нежно, я вижу что он себя еле сдерживает...и прихожу домой после проведенного целого дня вместе - захожу - он там...в разговорах какие-то планы* мы поедем* *мы сходим*...не понимаю((

НУ ДА ***.. *** НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!ДУРЫ!!! НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ НА ПОСТЕЛИ СТРОЯТСЯ ! МЕСЯЦ ОНИ ПРОВСТРЕЧАЛИСЬ И НАДО СКОРЕЕ ДАВАТЬ )))) ПРИМИТИВНЫЕ ДЕШОВКИ..

Гость
#36
Оксана

хм если он меня такой считает зачем встречаться, я первый раз в такой тупой ситуации...коонечно хочу)))

ЕСТЬ У НИХ СЕКС ИЛИ НЕТ ЭТО НЕЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ К САЙТУ ЗНАКОМСТВ. НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ ОТНОШЕНИЙ ДАЖЕ НАМЕКАТЬ НА НЕГО НЕ СТАНЕТ, БУДЕТ УХАЖИВАТЬ И СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ, А НЕ ТАЩИТЬ НА ПЕРЕПИХОН . Если мужик продолжает сидеть на сайте знакомств, это значит одно, он в поиске. Слать такого на все четыре стороны. Бабы научитесь себя уважать.

Гость
#37
прошка

Зря. Я вышла замуж за отличного человека благодаря им. Уже 5 лет женаты, ребенок. Все замечательно. И еще 2 подруги вышли замуж, одна уже 7 лет живет, другая 4 года. А в США это вообще один из ведущих способов знакомств, поэтому это все предрассудки. Там полно извращенцев, придурков, жмотов и т.д. Но если вы думаете, что это какие то другие люди, не те, что являются ващими друзьями, соседями, коллегами, посетителями фитнесс клубов и дискотек, то вы глупы. Там видят сейчас все, от дворника, до олигарха., академики и стриптезеры, артисты и сантехники...

Артисты и алигархи не сидят на этих сайтах. А те кто там сидят, находят кого попало и выходят за таких замуж, так как не востребованы у лучших мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: