Гость
Статьи
Пригласил в сауну, как …

Пригласил в сауну, как реагировать?

Я познакомилась с парнем, он женат. Я не замужем, но есть парень, с которым мы уже 5 лет вместе. Мы знакомы всего несколько дней. Еще даже не целовались. Между нами возникла страсть друг к другу. Несмотря на мое непреодолимое желание заняться с ним любовью я не спешу довести наши отношения до близости. Хочется чтобы он немного поухаживал за мной. Я не жду от наших отношений ничего большего, кроме как утолить нашу страсть друг к другу. Но в то же время не хочу стать бл*дью в его глазах . На первое свидание он пригласил меня в сауну. Говорит, что любая девушка была бы рада такому предложению. Но меня что то такое предложение не прельщает. Это я должна быть в роли тех девочек для досуга что ли? Объясните мне кто-нибудь может у меня устаревшие стереотипы, устаревшие понятия морали? Как я должна на это реагировать? И какое у него отношение ко мне, если на первое свидание он приглашает меня в сауну?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Часто люди относятся к нам так, как мы того заслуживаем.......

Беллиссима
#2

Сколько лицемерия!

Чего вы хотите? Уважения? Ухаживания? Тогда вы ошиблись адресом.

А если у вас действительно как вы выразились - непреодолимое желание заняться с ним любовью - то какая разница где? И зачем тянуть время? Не лгите уж сама себе по крайней мере.

У него к вам отношение простое и понятное - трахнуть. Но и честное одновременно. А вы тут намешали - желание, срасть, устаревшая мораль... А все просто!

Беллиссима
#3

срасть - страсть, конечно же... Возвышенная к тому же)

Попа
#4

А как он к тебе должен относиться, при условии, что ты в курсе того, что у него есть жена?..

Может, в театр сходить захотела?

У тебя не "устаревшие понятия морали", ты вообще не понимаешь, что есть мораль.

Так что, действительно, такие как ты должны быть рады приглашению в сауну.

Эх...
#5

Еще одна озабоченная дурочка.Какая мораль, если вы сами готовы прыгнуть в постель к женатому мужику,какие ухаживания, если вы для него-очередная подстилка на одну ночь, он еще пару друзей пригласит в сауну с вами позабавиться, вы-самая настоящая б...дь, не питайте иллюзий, что вы другая, раз связываетесь с женатым.

Гость
#6

как относиться как к одноразовой шалаве.потому и предложение сразу такое.а ты по его логике должна быть рада.тебе это надо?

Малу
#7

Была уже эта тема. Автор, вы еще до сих пор не сходили в баню? Или тут таких страстных много?)

Велимира
#8

все просто, автор. он понимает, что вы согласны на секс,чего зря время терять, а места другого удобного нет, вот и выбрал сауну

Гость
#9

А на кой ему за вами ухаживать? Он просто ищет себе развлечение на стороне. Не согласитесь вы - согласится другая. Сами же пишете, что ни на что не рассчитываете, так чего ломаетесь?

и....вуаля
#10

Спроси будут ли там его друзья.

и....вуаля
#11

И можно ли прийти с подругой.

Антон
#12

Ты и есть бл*дь!!! Ты с молодым человеком пять лет вместе, хочешь шпилиться с другим, БЛ*ДЬ самая настоящая!!!!

Автор
#13

да... наверное вы правы... может я и бл*дь, если не могу обуздать свою страсть... я 5 лет не изменяла своему парню, потому что до селе ни один из парней, которые пытались со мной познакомиться, не вызывал у меня никаких эмоций, кроме равнодушия и зевоты. А со своим парнем я уже давно кроме обыденного секса типа: "давай тр*хнемся?" - "давай" уже давно ничего не испытывала. Этот женатый парень пробудил во мне страсть, я уже и забыла что это такое. И действительно, какая мне разница чего он от меня хочет. Главное чего хочу я. Я хочу его, он хочет меня. Живем один раз, почему не сделать то, чего очень хочется. Мне понравилось одно выражение, которое в одной из тем кто то написал: "Лучше быть бл*дью но с блеском в глазах, чем клушей, вечно верной одному."

Автор
#14

но в сауну я все таки не пойду :) ведь это мой праздник жизни, и я на нем королева. Буду получать удовольствие по максимуму, пусть ведет меня в ресторан :)

Красуля
#15

Было у меня такое. У меня и страсти не блыо. Пригласил в ресторан. А я давно долго не выходила никуда. Обраовалась общению. А он через полчала в сауну пригласил. Я культурно отказалась. Потом тоже общались все звал в дорогие гостиниц. В итоге я ему сказала, что я не *** по саунам таскаться. А он мне заявил, что мы взрослые люди и чего время терять. Я с ним перестала общаться. Зачем нужен такой? А вы автор, если хотите его, то идите уже и трахните его и не звоните больше.

Автор
#16
Антон

Ты и есть бл*дь!!! Ты с молодым человеком пять лет вместе, хочешь шпилиться с другим, БЛ*ДЬ самая настоящая!!!!

Бессильна логика наука:

Ему отдашься,

Скажет бл*дь,

А не отдашься,

Скажет с*ка.

О юноши!

Вас создал Бог!

И в мире нет подобной твари!

Вам не хватает лишь рогов,

Чтоб вы совсем козлами стали!

Богинями - мы были и остались,

Сводя безумством наших тел...

Пусть облизнутся те, кому мы не достались!

И сдохнут те, кто нас не захотел!

Поднимем же бокал за Нас неверных!

За Нас Бл*дей! Но о*уенных!

Эйва
#17

Да, как русские обгадили прекрасную финскую традицию...

Лариосик
#18

Вот и чушь, я давно занимаюсь астрологией, и живем мы не один раз а множество, а ты своей похотью усугубляешь свою карму и в будущей жизни можешь вообще родится большой какой нибудь. Если ты по каким либо причинам не можешm выйти замуж то нужно направит свою энергию на что нибудь позитивное, рисуй картины, занимайся музыкой и твоя личная жизнь гармонизируется.

инфантил
#19
Автор

Бессильна логика наука:

Ему отдашься,

Скажет бл*дь,

А не отдашься,

Скажет с*ка.

О юноши!

Вас создал Бог!

И в мире нет подобной твари!

Вам не хватает лишь рогов,

Чтоб вы совсем козлами стали!

Богинями - мы были и остались,

Сводя безумством наших тел...

Пусть облизнутся те, кому мы не достались!

И сдохнут те, кто нас не захотел!

Поднимем же бокал за Нас неверных!

За Нас Бл*дей! Но о*уенных!

AAA бугага, ваш парень походу идиот раз выбрал вас, но видимо не конченный раз ещё не женился:))))))

Автор
#20
инфантил

AAA бугага, ваш парень походу идиот раз выбрал вас, но видимо не конченный раз ещё не женился:))))))

ААА бугага, а мысль о том, что замуж за него не хочу я сама, вам не приходила? как вы примитивно мыслите :D

Автор
#21

вообщем, встретилась я вчера с ним. посидели в кафешке... я сошла сума... может я влюбилась? я еще никогда так сильно никого не хотела, как его... я сама по себе девушка холодная, мужчинам трудно меня заинтересовать, привлечь мое внимание... но этот! почему? у меня от него кружится голова. я хочу его безумно! может это чувство пропадет после первой близости? как обычно бывает у вас?

Гость
#22

при чем тут блть, не блть.. иди и получи удовольствие.. я ходила раза 3 в сауну, когда приглашали малознакомые( с сайта знакомств), но не противные мне мужчины, с которыми я не собиралась иметь отношения, но просто для отдыха и смены обстановки. общение с новым мужчиной, плюс парилка приятно рассляабляет.. я хорошо отдохнула, и мнения посторонних людей меня не интересует.

другое дело - если вам хочется чего-то большего. Раз он сразу предложил вам сауну - то уже "другое" не предложит. Хотя кто знает, как повернется потом.. но вообще, женатый мужчина - трусливый мужчина. И бросать насиженное место ради чего-то нового не будет. так что идите в сауну, и получайте удовольствие.

Автор
#23
Гость

при чем тут блть, не блть.. иди и получи удовольствие.. я ходила раза 3 в сауну, когда приглашали малознакомые( с сайта знакомств), но не противные мне мужчины, с которыми я не собиралась иметь отношения, но просто для отдыха и смены обстановки. общение с новым мужчиной, плюс парилка приятно рассляабляет.. я хорошо отдохнула, и мнения посторонних людей меня не интересует.

другое дело - если вам хочется чего-то большего. Раз он сразу предложил вам сауну - то уже "другое" не предложит. Хотя кто знает, как повернется потом.. но вообще, женатый мужчина - трусливый мужчина. И бросать насиженное место ради чего-то нового не будет. так что идите в сауну, и получайте удовольствие.

да, но не будет ли чувства опустошения на душе после того, как я пересплю с ним, не будет ли такого чувства, что мною попользовались

...
#24

Я один раз сходила ... в гостиницу :))) Это было второе "свидание". Неприятно. Вроде все хорошо, техничный качественный секс, отель аврора мариот, водитель отвез до подъезда но... что то не то. Нет в этом романтики. НЕТ. И ДО этого я мужчину нереально хотела, с ума сходила, а ПОСЛЕ как отрезало. даже непрятно о нем вспоминать. Хотя ничем не разочаровал, он мой ровестник, ухожен, размеры и т.д. впечатляющие. Но вот не то. Не животные мы, что бы совокуплятся пусть и в дорогих отелях. Он теперь постоянно названивает, а я не беру трубку. Даже голос слышать не хочется, а раньше мечтала о нем....

Автор
#25
...

Я один раз сходила ... в гостиницу :))) Это было второе "свидание". Неприятно. Вроде все хорошо, техничный качественный секс, отель аврора мариот, водитель отвез до подъезда но... что то не то. Нет в этом романтики. НЕТ. И ДО этого я мужчину нереально хотела, с ума сходила, а ПОСЛЕ как отрезало. даже непрятно о нем вспоминать. Хотя ничем не разочаровал, он мой ровестник, ухожен, размеры и т.д. впечатляющие. Но вот не то. Не животные мы, что бы совокуплятся пусть и в дорогих отелях. Он теперь постоянно названивает, а я не беру трубку. Даже голос слышать не хочется, а раньше мечтала о нем....

почему? ведь если названивает, может не все так печально? может ты для него что то значишь? может для него это был не просто секс? или дело не в нем? тебе он опротивел? если да, то чем?

Автор
#26

вообщем до постели с этим гражданином у меня дело не дошло... самая страстная наша встреча была в первый день, когда он пригласил меня в кафе, после кафе он проводил меня до дома, возле дома мы долго и очень страстно целовались, у меня аж кружилась голова от возбуждения. У меня давно такого не было, я была возбуждена до предела. Придя домой я долго не могла прийти в состояние покоя и с мыслями о нём я уснула. На следующий день я поехала со своим МЧ на дачу, все свои эротические эмоции и желания связанные с тем парнем я реализовала со своим МЧ. Был офигительный секс, оргазм за оргазмом. И видимо этот секс и погасил всю мою страсть и желания к тому парню. После этого мы встретились с ним еще раз, гуляли по улице, целовались, но уже не то. Моя страсть к нему пропала, видимо потому что я удовлетворила свои желания со своим МЧ. Зато теперь я поняла как можно избежать собственной измены, при том доставив максимум приятных ощущений себе и своему МЧ.

Гость
#27

сауна - тупой съем без намека на уважение. Было. Неприятно вспоминать человека, который без этого казался бы вполне хорошим

Арина
#28

Я бы тебе сказала что это не парень а *****. Каторые зовёт себе девушку домой, в гостиницу, в сауна в первый день. Ему просто секса охота и выкинуть тебя. Я тоже с парнем познакомилась через знакомств весна он был с другом. Я так подумала зачем он взял собой друга могли бы вдвоём погулять. Пошли в водвор он меня в первый день знакомства позвал домой, отказалась послала куда подальше. Выбрала друга его. Я с этим другом и осталась, но месяц не давалась. Но сначала цветы дарил в кафе водил. Потом такой секс просто страстный был он такой ласковый, и меня на руках носил до постели. Эта не парень а сказка. Правда он на стройке работает устаёт но я его не дергаю. Все время забочусь об нем. Я его все время жилею. Он лучшего достоин. Я его люблю, цыню и уважаю то что он мне достался а не другой девушки.

Гость
#29
Автор

но в сауну я все таки не пойду :) ведь это мой праздник жизни, и я на нем королева. Буду получать удовольствие по максимуму, пусть ведет меня в ресторан :)

А разве в сауне, нельзя получить удовольствие, по крайней мере, это полезно для здоровья, не зря же существуют различные виды бань. И всё же, если боитесь,что станете подстилкой на одну ночь, берете с собой подруг, одна из них точно согласится трахнуться

Гость
#29

Не мужчина имеет женщину, а она его,"СУЧКА,НЕ ЗАХОЧЕТ, КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧЕТ!!!!!, так пойди и ОТ"ИМЕЙ его!!!! А мужикам, которые говорят, что ты ***, пусть тусуются на стороне на ручной дрезине!!!! Хочет правой,хочет левой!!! Вот так то. ...

Гость
#30
Попа

А как он к тебе должен относиться, при условии, что ты в курсе того, что у него есть жена?..

Может, в театр сходить захотела?

У тебя не "устаревшие понятия морали", ты вообще не понимаешь, что есть мораль.

Так что, действительно, такие как ты должны быть рады приглашению в сауну.

Жена наверное два соска а посредине дырка!!!! У хорошей жены сексуальноц, темпераментноц, которая любит, а самое главное умеет заниматься любовью, а не тыканьем друг в друга, муж на сторону не смотрит, а думает как доставить удовольствие своей любимой и самому полчить удовольствие, так как женщина получающая удовольствие от занятия ЛЮБОВЬЮ ,стремится доставить еще большее удовольстаие!

Гость
#31

Всё не так.Нормальные мужчины любят разнообразие.Я,например,очень сексуальная и внешность,и фигура...мужчины всегда меня хотели,и муж тоже.
В сексе с ним по моей инициативе всё было и всегда первая с ним игры начинала.
И тем не менее,у него была любовница.Для разнообразия - в отличии от меня плоская,не шибко симпатичная,крайне фригиная.Не добившись за 10 лет от неё оргазма,он её бросил,как любовницу.Но мы долго ещё все"дружили",так как вместе ещё и связаны были одной работой.Я даже мужа уговорила сексом с ней втроём заняться.И не жалела никогда об этом.С мужем всегда были отличные сексуальные отношения,а последнии годы вообще у нас страсть необыкновенная и любовь.

Гость
#32

Хочу добавить,что в браке 37 лет и разводиться никогда не собирались.Секс после 55 вообще не меньше пяти раз в неделю!И постоянно хотим друг друга.Как дураки,в метро тискаемся и целуемся.Правда,оба следим за собой и выглядим моложе.

Гость
#33

Да в сауну сегодня с умненькой девочкой можно сходить

Элизабет
#34
Гость

Хочу добавить,что в браке 37 лет и разводиться никогда не собирались.Секс после 55 вообще не меньше пяти раз в неделю!И постоянно хотим друг друга.Как дураки,в метро тискаемся и целуемся.Правда,оба следим за собой и выглядим моложе.

Идите, не чем не жалейте, не накручивайте себя, любите!!!

Гость
#36
Попа

А как он к тебе должен относиться, при условии, что ты в курсе того, что у него есть жена?..

Может, в театр сходить захотела?

У тебя не "устаревшие понятия морали", ты вообще не понимаешь, что есть мораль.

Так что, действительно, такие как ты должны быть рады приглашению в сауну.

Я и есть жена

Гость
#37
Гость

как относиться как к одноразовой шалаве.потому и предложение сразу такое.а ты по его логике должна быть рада.тебе это надо?

Нет не надо я типо жена надо валить от него

Гость
#38

То, что ты бл@дь, уже понятно и без продолжения. Ну нах таких сук в жизни встретить

Гость
#39

Уметь потушить свою страсть надо вовремя Вам. Для него Вы всегда будете девушкой для исправления своей нужды, а жена дома у него!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: