Гость
Статьи
любовь в 15 — правда …

любовь в 15 — правда или вымысел?

долго выбирая тему, решила остановиться на очень интересной теме, и вспомнить себя в свои 15.По -моему, личному опыту, не встречала ни разу человека, который бы не «любил» в 15.
Дорогие девочки, обращаюсь сейчас к вам, у мальчиков нет любви лет так до 25. А вы очередная галочка для него. Он может вам сказать как сильно он вас любит и что никогда не бросит, но просто подумайте, сколько раз он это говорил до вас. Мы, девчонки, введемся на эти слова, и думаем что мы у него единственные.
А теперь я вам открою «секрет» парни созревают к серьезным отношениям слишком поздно, когда он уже думает о будущем с вами и т.д, навряд ли в 16 мальчишка будет строить с вами планы. Так что, девчонки, не видитесь на парней и на их «любовь».

5 ответов
Последний — Перейти

Дорогой автор! У каждого человека свой личный опыт переживаний любви, расставания, потери. И у мальчиков, и у девочек. Мы все очень разные, каждый человек рождается со своим уникальным набором генов, со своим характером, темпераментом. Кто-то влюбляется в 16 лет, кто-то позже. У кого-то период влюбленности месяц, а кто-то любит всю жизнь. Период юности очень важен в развитии и взрослении человека. Молодые люди учатся любви, учатся переживать расставание, разлуку. Именно оптыт безответной, платонической любви проживается в 15-17 лет. И это прекрасно! А если мерить свою жизнь только мерками чужого опыта, то к 25 годам можно так и не научиться строить взрослые партнёрские отношения.

Гость.
#1
now_name999

долго выбирая тему, решила остановиться на очень интересной теме, и вспомнить себя в свои 15.По -моему, личному опыту, не встречала ни разу человека, который бы не «любил» в 15.
Дорогие девочки, обращаюсь сейчас к вам, у мальчиков нет любви лет так до 25. А вы очередная галочка для него. Он может вам сказать как сильно он вас любит и что никогда не бросит, но просто подумайте, сколько раз он это говорил до вас. Мы, девчонки, введемся на эти слова, и думаем что мы у него единственные.
А теперь я вам открою «секрет» парни созревают к серьезным отношениям слишком поздно, когда он уже думает о будущем с вами и т.д, навряд ли в 16 мальчишка будет строить с вами планы. Так что, девчонки, не видитесь на парней и на их «любовь».

Любовь вообще красивое оправдание половым актам, не подконтрольному растлению и инстинкту размножения.

Я
#2

Девочки и в 12 лет влюбляются. А у парней в подростковом возрасте член стоит круглые сутки и только думают о том, куда бы его засунуть.

#3

Лично я в 15 лет не любила.
Первый раз в 17 влюбилась.
Вот такая я не влюбчивая)

Гананасик:3
#4
⚜Jasmine⚜

Лично я в 15 лет не любила. Первый раз в 17 влюбилась. Вот такая я не влюбчивая)

о и тут ты старушка жасми))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: