Гость
Статьи
Правда ли что мужчины …

Правда ли что мужчины помнят свою первую любовь всю жизнь

Правда ли что мужчины помнят свою первую любовь всю жизнь(именно помнят ни как человека, а испытывают чувства), особенно, если эта девушка разбила ему сердце? Может ли такой человек влюбиться в другую девушку? Или это уже будет не такая сильная влюбленность? Или несмотря на влюбленность у другой девушке, он будет испытывать чувства к первой и страдать по ней?

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да только в случае если она похожа на его любовь и еще хуже нервы мотает.

Гость
#2
Гость

Да только в случае если она похожа на его любовь и еще хуже нервы мотает.

Что да? Будет испытывать чувства к первой девушке или нет?

#3

Не правда) Гнусная ложь😁

Amanda
#4

Эх круто было бы. Встречаю свою первую любовь, а все как вчера
))
Но это нереально конечно

Гость
#5
Красотуля

Не правда) Гнусная ложь😁

Т.е. парень может еще раз влюбиться в другую девушку с такой же силой, если страдал по первой?

Гость
#6
Amanda

Эх круто было бы. Встречаю свою первую любовь, а все как вчера
))
Но это нереально конечно

Почему нереально? Не испытываете к ней чувств?

#7
Гость

Т.е. парень может еще раз влюбиться в другую девушку с такой же силой, если страдал по первой?

Легко, и любовь будет ещё крепче.

Гость
#8
Красотуля

Легко, и любовь будет ещё крепче.

Правда? Ну хорошо тогда. А то многие говорят, вот первая любовь, он ее всю жизнь помнить будет, тем более если она ему сердце разбила

Гость
#9

Нео, вообще не помнят никак, из памяти через год сразу вышибает

Гость
#10
Гость

Нео, вообще не помнят никак, из памяти через год сразу вышибает

А если она сердце разбила и он страдал из-за нее?

НоЫВоигура
#11
Amanda

Эх круто было бы. Встречаю свою первую любовь, а все как вчера
))
Но это нереально конечно

Был на встрече одноклассников на 30-летие окончания школы,там присутствовала моя школьная любовь. Чувства вспыхнули у обоих,закончилось бурной сексуальной ночью. После этого ещё несколько раз встречались.

Гость
#12

П**ц. Что за глупый вопрос? Мужчины все одинаковые что ли? Кто-то помнит, а кто-то нет. Как и женщины.

Гость
#13
Гость

А если она сердце разбила и он страдал из-за нее?

На практике такого не встречала. Даже мужик который якобы любит какую то бывшую любовь, легко и бодро трахает других и ходит по свиданиям.

Amanda
#14
НоЫВоигура

Был на встрече одноклассников на 30-летие окончания школы,там присутствовала моя школьная любовь. Чувства вспыхнули у обоих,закончилось бурной сексуальной ночью. После этого ещё несколько раз встречались.

У меня не одноклассник был, и даже не сокурсник, черте где сейчас находится. Никак не проверить. Но я бы не стала секситься по-стариковски уже, это знаете как растоптать воспоминание что ли

Гость
#15
Гость

На практике такого не встречала. Даже мужик который якобы любит какую то бывшую любовь, легко и бодро трахает других и ходит по свиданиям.

Ну это понятно
Но это же не значит, что в душе он не мечтает и не любит ту бывшую, с которой не может быть вместе

Гость
#16
Amanda

У меня не одноклассник был, и даже не сокурсник, черте где сейчас находится. Никак не проверить. Но я бы не стала секситься по-стариковски уже, это знаете как растоптать воспоминание что ли

+1

Amanda
#17
Гость

Ну это понятно
Но это же не значит, что в душе он не мечтает и не любит ту бывшую, с которой не может быть вместе

Боже как романтично
))
Щаз прям поищу своего в соцсети

Гость
#18
Гость

Ну это понятно
Но это же не значит, что в душе он не мечтает и не любит ту бывшую, с которой не может быть вместе

Бред сивой кобылы. Когда любят и мечтают не спят с другими. Наверняка каждый знает случай когда мужику баба реально запала в душу и тп. Он после расставаниями годами один, иногда начинает бухать или экстремалить, баб не заводит.
А вся эта чушь "люблю нимагу", но эбу других и живу с другими это попытка придумать себе какую то романтику и приукрасить жизнь

Гость
#19
Гость

Бред сивой кобылы. Когда любят и мечтают не спят с другими. Наверняка каждый знает случай когда мужику баба реально запала в душу и тп. Он после расставаниями годами один, иногда начинает бухать или экстремалить, баб не заводит.
А вся эта чушь "люблю нимагу", но эбу других и живу с другими это попытка придумать себе какую то романтику и приукрасить жизнь

Ну спать с другими же это не значит любить их. Можно спать каждый день с одной, а потом даже имена их не помнить.
Есть куча историй, где мужчина до сих пор любит бывшую, которая разбила ему сердце, но он заводит отношения, встречается, даже жениться может, но все равно в душе та первая.

Любовница Пенса55
#20
НоЫВоигура

Был на встрече одноклассников на 30-летие окончания школы,там присутствовала моя школьная любовь. Чувства вспыхнули у обоих,закончилось бурной сексуальной ночью. После этого ещё несколько раз встречались.

А меня любовник не удовлетворяет. И еще считает, что в 57 на 30 выглядит. Это нормально?

Жена Пенса55
#21
Любовница Пенса55

А меня любовник не удовлетворяет. И еще считает, что в 57 на 30 выглядит. Это нормально?

Меня любовник наоборот удовлетворяет. Так тебе и надо, cy4ка.

Любовница Пенса55
#22
Жена Пенса55

Меня любовник наоборот удовлетворяет. Так тебе и надо, cy4ка.

Муж не удовлетворяет, а любовник удовлетворяет? Я правильно поняла?

Гость
#23
Amanda

Боже как романтично
))
Щаз прям поищу своего в соцсети

А что тут романтичного?
Романтика это если он не мржет и смотреть на других, ни с кем не спит, о ней мечтает.
А это какая то гов норомантика для бле дей, извините. Я так понимаю, люди которые много наскакались по уям или пес дам, устают от тупо секса. И пытаются сами придумать себе какую то "любовь" хотя давно забыли что это и как это

Гость
#24
Гость

Ну спать с другими же это не значит любить их. Можно спать каждый день с одной, а потом даже имена их не помнить.
Есть куча историй, где мужчина до сих пор любит бывшую, которая разбила ему сердце, но он заводит отношения, встречается, даже жениться может, но все равно в душе та первая.

Чел, знаешь, у меня от такого бреда глаза вытекают.
То что ты описываешь к любви не имеет никакого отношения вообще, в принципе.
Главный признак любви к м или ж - человеку просто противна мысль, чтобы иметь секс с кем то, кроме любимого человека. Все.
Полигамные люди, люди, у которых было много секс партнеров - любить не способны по умолчанию. Но опять же, им видимо приедается просто банальный секс и они сами себе придумывают чувства, которых у них и не было.

Amanda
#25
Гость

А что тут романтичного?
Романтика это если он не мржет и смотреть на других, ни с кем не спит, о ней мечтает.
А это какая то гов норомантика для бле дей, извините. Я так понимаю, люди которые много наскакались по уям или пес дам, устают от тупо секса. И пытаются сами придумать себе какую то "любовь" хотя давно забыли что это и как это

Если не может то это уже бдсм. Первая любовь это когда было, если вам хотя б за тридцать

Гость
#26
Amanda

Если не может то это уже бдсм. Первая любовь это когда было, если вам хотя б за тридцать

Так реально не может. Если это любовь. Просто не надо о ней говорить если вы этого не испытывали.
И тем более не надо нести бред про якобы первую любовь, которая еще " в сердце лол" если этот "любящий" имел кучу секса и отношений с другими.
Ну на кого эта чушь рассчитана?

Гость
#27
Гость

Чел, знаешь, у меня от такого бреда глаза вытекают.
То что ты описываешь к любви не имеет никакого отношения вообще, в принципе.
Главный признак любви к м или ж - человеку просто противна мысль, чтобы иметь секс с кем то, кроме любимого человека. Все.
Полигамные люди, люди, у которых было много секс партнеров - любить не способны по умолчанию. Но опять же, им видимо приедается просто банальный секс и они сами себе придумывают чувства, которых у них и не было.

Да блин, а если у человека нет возможности быть с любимым человеком, потому что она с ним рассталась. Он страдал по ней долго. Но это же не значит, что он должен из-за этого угробить себе жизнь и даже не смотреть на других женщин

Гость
#28
Гость

Так реально не может. Если это любовь. Просто не надо о ней говорить если вы этого не испытывали.
И тем более не надо нести бред про якобы первую любовь, которая еще " в сердце лол" если этот "любящий" имел кучу секса и отношений с другими.
Ну на кого эта чушь рассчитана?

Ну он секс и отношения может иметь и без особой какой-то любви. Просто нравится девушка и все. Но влюбленности в нее нет

Гость
#29
Гость

Да блин, а если у человека нет возможности быть с любимым человеком, потому что она с ним рассталась. Он страдал по ней долго. Но это же не значит, что он должен из-за этого угробить себе жизнь и даже не смотреть на других женщин

Так че страдать то? Если уец встает на других и с ними приятно отношаться, значит и не было той любви якобы несчастной. Живи и радуйся. Понапридумают себе проблем из ничего

Гость
#30
Гость

Ну он секс и отношения может иметь и без особой какой-то любви. Просто нравится девушка и все. Но влюбленности в нее нет

Я тебе еще раз говорю. Любовь когда (в том числе) не хочешь секс с другими.

Ладно, давай зайдем с другой стороны.
Вот он ту "любил" хотел. Потом других хочет но "якобы не любит". В чем выражается эта "любовь/нелюбовь" если по факту и та и те приятны и с ними всеми хочется иметь секс или отношения? Интересно будет послушать.

Одноклассница НоЫВоигуры
#31
НоЫВоигура

Был на встрече одноклассников на 30-летие окончания школы,там присутствовала моя школьная любовь. Чувства вспыхнули у обоих,закончилось бурной сексуальной ночью. После этого ещё несколько раз встречались.

Ты че пи**з**дишь? Какая там ночь? У тебя тогда даже не встал. Хватит сказки рассказывать.

Гость
#32

Нет.
У кого была любоф, а у кого чисто опыт на поумнеть.

Плюс через дцать лет при встречи не узнаешь , уже не цепляет , то-то по молодости все привлекательны .

Гость
#33
Гость

Я тебе еще раз говорю. Любовь когда (в том числе) не хочешь секс с другими.

Ладно, давай зайдем с другой стороны.
Вот он ту "любил" хотел. Потом других хочет но "якобы не любит". В чем выражается эта "любовь/нелюбовь" если по факту и та и те приятны и с ними всеми хочется иметь секс или отношения? Интересно будет послушать.

Ну одно дело, просто красивая внешность зацепила и просто переспал.
Другое дело и внешность нравится и все все. И влюбился
А бывает, что тоже все нравится, но нет влюбленности, просто головой понимаешь, что человек тебе подходит и на ней женится можно, но влюбленности в нее нет

Гость
#34
Гость

Ну одно дело, просто красивая внешность зацепила и просто переспал.
Другое дело и внешность нравится и все все. И влюбился
А бывает, что тоже все нравится, но нет влюбленности, просто головой понимаешь, что человек тебе подходит и на ней женится можно, но влюбленности в нее нет

Ты просто дура чок малолетний, без обид. И любовь ты (пока) не встречал. Тогда у тебя и вопросов бы не было. Пока жива любовь к человеку, тебе неинтересны другие, ты их не хочешь и не тянет. Вот когда любовь прошла, то тогда ты будто проснулся в другом мире. Пока любил, для тебя все другие мужчины/женщины, кто не Он/а были как невидимки, фон, просто бесполые. И только когда Любовь к человеку прошла, ты снова видишь в людях противоположного пола потенциальных партнеров, половин и тд.
Как то так

Гость
#35
Гость

Ты просто дура чок малолетний, без обид. И любовь ты (пока) не встречал. Тогда у тебя и вопросов бы не было. Пока жива любовь к человеку, тебе неинтересны другие, ты их не хочешь и не тянет. Вот когда любовь прошла, то тогда ты будто проснулся в другом мире. Пока любил, для тебя все другие мужчины/женщины, кто не Он/а были как невидимки, фон, просто бесполые. И только когда Любовь к человеку прошла, ты снова видишь в людях противоположного пола потенциальных партнеров, половин и тд.
Как то так

А почему тогда есть женатые мужчины с женой и детьми, которые страдают по первой любви?

Amanda
#36
Гость

Так реально не может. Если это любовь. Просто не надо о ней говорить если вы этого не испытывали.
И тем более не надо нести бред про якобы первую любовь, которая еще " в сердце лол" если этот "любящий" имел кучу секса и отношений с другими.
Ну на кого эта чушь рассчитана?

Не совсем понятна ваша принадлежность к полу, но мужчины чету разделяют эмоции и секс.

Гость
#37
Гость

А почему тогда есть женатые мужчины с женой и детьми, которые страдают по первой любви?

Это не любовь, а невроз. Никакого отношения к любви это не имеет. Просто фрустрация, невроз, фиксация на объекте.

Гость
#38
Amanda

Не совсем понятна ваша принадлежность к полу, но мужчины чету разделяют эмоции и секс.

Вот да
Мужчины могут спать и без чувств. И даже в отношениях могут быть, но не влюбляться. А продолжать любить первую любовь

Гость
#39
Amanda

Не совсем понятна ваша принадлежность к полу, но мужчины чету разделяют эмоции и секс.

Я женщина. Но знаю мужчин, что реально любили. Вы просто поймите, любовь вообще между м и ж это редкость. А вы зачем то любую влюбленность, невроз даже называете этим словом.
Мужчина, который реально любит, тоже просто не может спать с другими, человек или просто не хочет или у него как блок стоит, он просто буквально не может с другими. Пока любит. Это связка с человеком во всех смыслах, физическом, душевном, разума.

Гость
#40
Amanda

Не совсем понятна ваша принадлежность к полу, но мужчины чету разделяют эмоции и секс.

Вы говорите о мужчинах которые никогда и не любили. Но им скучно жить и они хотят придумать себе эмоции и чувства из ничего. Есть такие затейники. Зачем они это делают, я не знаю.

Гость
#41

Это надуманная лабуда одиноких по сути . В подобное куда радостнее верить , чем в то что давнему давнему давнему чуваку давно пофиг, может вообще выдохнул с облегчением после разбега в разные стороны.

Гость
#42
Гость

Ты просто дура чок малолетний, без обид. И любовь ты (пока) не встречал. Тогда у тебя и вопросов бы не было. Пока жива любовь к человеку, тебе неинтересны другие, ты их не хочешь и не тянет. Вот когда любовь прошла, то тогда ты будто проснулся в другом мире. Пока любил, для тебя все другие мужчины/женщины, кто не Он/а были как невидимки, фон, просто бесполые. И только когда Любовь к человеку прошла, ты снова видишь в людях противоположного пола потенциальных партнеров, половин и тд.
Как то так

Но Любовь не всегда проходит, она может и не проходить, даже после смерти Любимого человека.
В любом случае, она длится долго и она полноценна и другие люди просто не требуются.

Но она встречается очень редко.

А вот влббленность встречается чаще, невроз и залипание еще чаще. Невроз тоже может длится годами.

Amanda
#43
Гость

Я женщина. Но знаю мужчин, что реально любили. Вы просто поймите, любовь вообще между м и ж это редкость. А вы зачем то любую влюбленность, невроз даже называете этим словом.
Мужчина, который реально любит, тоже просто не может спать с другими, человек или просто не хочет или у него как блок стоит, он просто буквально не может с другими. Пока любит. Это связка с человеком во всех смыслах, физическом, душевном, разума.

Кто, я про невроз??
Тут про первую любовь, вот ту романтическую, как по Бунину. А не в принципе про мужчина кого-то там любит. Хотя даже если любит, я слабо верю в обет верности

Гость
#44
Гость

Это надуманная лабуда одиноких по сути . В подобное куда радостнее верить , чем в то что давнему давнему давнему чуваку давно пофиг, может вообще выдохнул с облегчением после разбега в разные стороны.

Если что я не бывшая и никогда ею не была
Просто интересно, помнят ли они бывшую именно испытывают ли к ней чувства, если влюбились в другую девушку?

Гость
#45
Гость

Вот да
Мужчины могут спать и без чувств. И даже в отношениях могут быть, но не влюбляться. А продолжать любить первую любовь

Я знаю что могут спать мужчины без любви, это вполне понятно.
Но те мужчины кто любят одну, не могут спать с другими, жениться,на другой или заводить детей от другой.

Просто поймите это и определите название того что испытывает мужчина в ваших примерах. Залипание, зацикленность, невроз. Это не любовь, даже если вам хочется так это назвать.

Гость
#46
Гость

Если что я не бывшая и никогда ею не была
Просто интересно, помнят ли они бывшую именно испытывают ли к ней чувства, если влюбились в другую девушку?

Нет , чувства сдулись по имеющимся на то причинам , а причины у всех разные . Всё закономерно по итогу .

Гость
#47
Amanda

Кто, я про невроз??
Тут про первую любовь, вот ту романтическую, как по Бунину. А не в принципе про мужчина кого-то там любит. Хотя даже если любит, я слабо верю в обет верности

Вы лично можете верить во что угодно. Но любовь это всегда верность одному человеку, не потому что надо, а оно само собой.

Гость
#48
Гость

Если что я не бывшая и никогда ею не была
Просто интересно, помнят ли они бывшую именно испытывают ли к ней чувства, если влюбились в другую девушку?

Да, они помнят свой обьект невротического залипания. Например если она не дала ему или он уехал внезапно от нее. Тогда невротики годами "любят и страдают". На самом деле они кайфуют от этих страданий.

НоЫВоигура
#49
Amanda

У меня не одноклассник был, и даже не сокурсник, черте где сейчас находится. Никак не проверить. Но я бы не стала секситься по-стариковски уже, это знаете как растоптать воспоминание что ли

Какое там по стариковски,она еле на ногах стояла утром: всю ночь пили вино ,парились в бане и сексились не по-дедски.

Гость
#50
Гость

Да, они помнят свой обьект невротического залипания. Например если она не дала ему или он уехал внезапно от нее. Тогда невротики годами "любят и страдают". На самом деле они кайфуют от этих страданий.

Т.е. даже новая влюбленность не помогает избавиться от этих «страданий»?