Гость
Статьи
Как понять девушку, я …

Как понять девушку, я ее упустил?

Не могу сказать, что у меня большой опыт с девушками. Скорее нет? Скажите, на, ваш взгляд, я упустил свой шанс, еë?
История такая. Вчера была третья встреча с девушкой. На первой минут 40 посидели в кафе, на второй были в театре
Позовчера погуляли по парку, покушали, вечером её проводил. Пока шли от метро до дома взял её за руку. Вошли в подъезд и поднялись на второй этаж к её квартире . Перед прощанием повисла неловкая пауза, она смотрела мне в глаза и игриво улыбалась. Потом на 5 секунд вошла домой и вышла с сигаретой, хотя не курит. Смотрела на меня и улыбалась. Я к ней подошёл и поцеловал. Пока она курила, мы целовались. Потом она мне сказала, что мне пора. Я уехал. Был немного шальной, словно пьяный, влюблённый.

Сейчас она не выходит на связь, не берёт телефон. Как объяснить это поведение. Я её упустил. Мне нужно было к ней напрашиваться на продолжение? Не могу понять, что делать...

Игорь.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может надо было напрашиваться
а может ее машина сбила

Гость
#2

Она точно одна живет?

Гость
#3

Лох -это судьба, вы даже намека не поняли

гусь
#4

похоже, ты влюбился. напиши ей одно сообщение, что тебе понравился поцелуй. пока она не ответит, ничего больше не пиши. если неделю молчит, то забудь её.

Amanda
#5

Может нужно было отобрать у нее сигарету?

Игорь
#6
Гость

Она точно одна живет?

Нет, но в тот вечер могла быть одна

Игорь
#7
Гость

может надо было напрашиваться
а может ее машина сбила

В соцсетях появляется

Игорь
#8
Amanda

Может нужно было отобрать у нее сигарету?

Хм.. Зачем!?

Игорь
#9
гусь

похоже, ты влюбился. напиши ей одно сообщение, что тебе понравился поцелуй. пока она не ответит, ничего больше не пиши. если неделю молчит, то забудь её.

Я ей написал, что понравился, вечер, поцелуй...

Гость
#10
Игорь

Я ей написал, что понравился, вечер, поцелуй...

ну что вы все стебетесь, пожалейте ребенка ))))
автор, велика вероятность, что она интригует и испытывает тебя.
не пропадай, но и не наводи панику. Пиши, время от времени, что соскучился и ждешь новой встречи. Много смайликов. Если через неделю не ответит, значит, вернулась к бывшему, а ты был временным развлечением, тогда просто забудь и забей.

Гость
#11

Купи кольцо. 😎

#12

Автор, женщин, доступных для общения и встреч, у тебя должно быть штук 5. Одна морозиться - переключаемся на другую.
Сами женщины, кстати, именно так и делают.

Гость
#13
Гость

Лох -это судьба, вы даже намека не поняли

Он к счастью порядочный мужчина. Ценить бы надо!

Гость
#14
Гость

Лох -это судьба, вы даже намека не поняли

а в чем намек то? Когда девушка хочет секса - сразу понятно, а здесь больше игры в угадай.
Автор, забей на нее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: