Гость
Статьи
Как понять девушку

Как понять девушку

Как понять девушку?
Мы общаемся, у нас общие друзья. Иногда видимся на праздниках. Она с другого города. Ей 30 лет, у неё дочь. По личной жизни у неё, что то странное. Была замужем, развелась. Потом отношения, потом отношения с другим. Родила дочь. Отец пропал, алименты не платит, в розыске что ли. Дочь с мамой. Потом она поехала на заработки к нам. Жила у одного человека, я его немного знаю. Потом расстались. Она встречалась с кем то там. Потом расстались. И на НГ приехала к нашей общей подруге. Она к ней часто приезжает так и познакомились. Пригласил со к ним встречать нг. И там призналась что я ей нравлюсь и все такое. Я ей сказал что мы друзья. Она расстроилась. Но всю неделю мы спали вместе. Просто спали. Целовались. Мог за все потрогать её. Даже петтинг был. Но вот секса не было. Не давала и все. Я ждал всю неделю. Не дала. Но спать вместе с удовольствием. Особенно нравилось ей попой ко мне прижаться посильнее. Чтобы трогал её покрепче. Но когда доходило до этого самого - нет. Вот так вся неделя и прошла. Гуляли, сидели за столом, выпивали. Ночевал у них, с ней. Утром уходил по делам. Днём или вечером встречались снова. Так то весело было. Повеселились, наговорились, напились на год вперёд, гуляли, ходили куда нибудь, время провели классно. Даже несмотря на то что за неделю так и не дала секса. Сегодня утром она уехала. И спокойно словно ничего не было. Друзья так друзья. Попрощались и проводили её. Вот я её совсем не понимаю. Что это было? Видимся мы раз в месяц, два, три. Общаемся тоже так. Она раньше не говорила ничего о чувствах. Но когда сказала- у меня какой то двойственное чувство к ней. С одной стороны она мне нравится, и внешне, и внутренне. А с другой стороны, какой то внутренний конфликт, что что то не так здесь, и как будто лучше с ней не связываться. Понятно что теперь вообще общаться не будем. Да и я не хочу наверное уже. Хотя до этого нормально общались. Что это было, как её понять, и как теперь жить с этим?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, она тупо пыталась вас соблазнить и подсадить на себя, пыталась развить привычку к себе у вас. Не получилось у неё)) Она это поняла и поэтому свалила в закат. То, что у вас чуйка, что с ней связываться не надо - так и есть. На пустом месте чуйка не появляется. Лучше не продолжайте с ней общаться.
О ней складывается мнение, что она меняет парней как перчатки и не против уже спать с парнем, едва с ним познакомившись и даже толком не объявив себя парой. И это говорит не о том, что парень вы классный. Это говорит только о том, что она даёт всем и вся без разбору.
Так что не стоит с ней дальше общаться, автор. Она поняла, что ничего с вас не поимеет, поэтому и свалила.
прекратите только о сексе говорить! У вас чуть ли не в каждом предложении слово "секс" всплывает.

Как ее зовут?
#2

Ну так вы спали... че? Плохо?)))
Классно все было.
Вы друзья!
Зачем тебе секс, если все хорошо.
Для секса нужно предложение с кольцом!
Ты д крльцо ей не дарил?

Гость
#3
Гость

Автор, она тупо пыталась вас соблазнить и подсадить на себя, пыталась развить привычку к себе у вас. Не получилось у неё)) Она это поняла и поэтому свалила в закат. То, что у вас чуйка, что с ней связываться не надо - так и есть. На пустом месте чуйка не появляется. Лучше не продолжайте с ней общаться.
О ней складывается мнение, что она меняет парней как перчатки и не против уже спать с парнем, едва с ним познакомившись и даже толком не объявив себя парой. И это говорит не о том, что парень вы классный. Это говорит только о том, что она даёт всем и вся без разбору.
Так что не стоит с ней дальше общаться, автор. Она поняла, что ничего с вас не поимеет, поэтому и свалила.
прекратите только о сексе говорить! У вас чуть ли не в каждом предложении слово "секс" всплывает.

Это тоже важно. Она сначало была согласна. Потом немного поговорили. Я сказал что мы друзья. И всё. Секса не было. Но мы спали в одних трусах. Я трогал её. Целовал. Заводил. Но до секса не дошло, она отказывала. Но разрешала себя ласкать пальцами, целовать грудь, соски посасывать. Спала в обнимку, или прижав попку ко мне. Сама прижималась. Вот о чем это говорит

Как ее зовут?
#4
Гость

Это тоже важно. Она сначало была согласна. Потом немного поговорили. Я сказал что мы друзья. И всё. Секса не было. Но мы спали в одних трусах. Я трогал её. Целовал. Заводил. Но до секса не дошло, она отказывала. Но разрешала себя ласкать пальцами, целовать грудь, соски посасывать. Спала в обнимку, или прижав попку ко мне. Сама прижималась. Вот о чем это говорит

О том, что ты сейчас д.чишь.
Эти твои тексты позволены "вумэном"?
Сейчас жалобу напишу модератору.

#5

Я вижу 3 варианта, почему не было секса:
1. У нее просто были критические дни)
2. У нее гинекологическое заболевание и она в тот момент проходила лечение)
3. Пыталась показать, что у нее секс только после длительного знакомства, "с избранным".

Вообще, по описанию девушка не внушает доверия. Понятно, что хочет устроить личную жизнь, но зачем же скакать от одного к другому. Какая-то несерьезная. Да и показатель, что оставила ребенка маме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: