Познакомились с девушкой на работе,там видимся редко,первое время просматривался к ней,очень понравилась, когда узнал что у неё никого нет, начал делать комплименты в переписке, хотел показать что она нравится мне,но первой она пишет только по работе,и ничего не спрашивает обо мне, только отвечает если спросишь,два дня как не писал ей и она ничего пишет,что это значит???,что не понравился?, хотя я спросил у ней прямо ,что если она не хочет общаться, то больше не буду её беспокоить,на что ответила почему ты так решил?
Братан, ну с тобой хотят поиграть. 1. а) ты ей неинтересен 1. б) ты ей интересен, но она набивает цену 2. а) она не хочет показаться грубой 2. б) она привыкла, что парни за ней бегают 3. а) она в ступоре, ибо не думала, что на работе на нее кто-то обратит внимание. Мы же не знаем, может, она ходит туда нечесанная 3. б) у нее низкая самооценка, и она в а.уе, что на нее обратили внимание 4. а) она застенчивая, поэтому так ответила 4. б) она сукккка, которой нравится так себя вести
Если реально зацепила - дерзай. Надеюсь, она адекватная.
Есть вариант что ей не нужны на данном этапе отношения либо же отношения с коллегами только на работе. Я думаю надо время и как вариант куда-нибудь пригласить попить кофе для начала и узнать друг друга поближе. У меня коллеги сначала ненавидели друг друга, теперь он ей сделал предложение и прошло всего 3-4 месяца. Так что всё в твоих руках
Гость
[1599427295]
#3
Да, скорее всего, автор ей не интересен и не нравится, но она так воспитана, что не может прямо отказать, или боится его плохой реакции на работе, не хочет портить отношения. Вообще навязываться коллегам и приставать к ним - нехорошо.
Гость
[3477344257]
#5
Пригласи ее в соответствии с ее интересами. Скажи что нравится. Далее по обстоятельствам.
Зинаида 54 года мудрая женщина
[3079552648]
#6
Видимо ты ей не интересен. Чтобы уж точно понять, так ли это, пригласи ее на кофе. Если откажет, то увы
Гость
[760675931]
#7
Вопрос надо ставить так: Как девушке понять меня? Это вы ведёте себя непонятно и ещё спрашиваете как ее понять? Комплименты в рабочей переписке выглядят не более чем вежливость от коллеги, а вы почему- то решили, что она должна была понять что вы хотите отношений и ещё сама первой проявить инициативу. Ухаживайте адекватно.
Света Голинная легкодоступная
[1896649755]
#8
Вы ей не интересны как мужчина. А общение просто как с другом, и коллегой.
Я вот спала с замдиректора. Он мне был так интересен, что я делала ему минет в кабинете. А когда он меня бросил, из за другой. Я бегала за ним год. Чтобы вернуть. Просила подвезти домой и давала ему. Старалась быть рядом. Старалась быть лучше. Правда он так и не оценил. Спать спали. А потом уволился и мы расстались окончательно. Так что вы не интересны как мужчина. А как просто дружеское общение то можно.