Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с ситуацией.

Сказал девушке о том, что симпатия к ней есть, а она сказала что я тороплю события, но это не то что бы невзаимно, но надо присмотреться к друг другу. Ну я решил подождать. Через месяца вроде как три вижу, что что-то не так, и отношение не совсем уважительное, прошу дать мне уже четкий ответ, да или нет. Но я скорее рассчитывал на отрицательный так как видел что все счетно. Вместо прямого посыпались такие выражения "а почему в меня ты влюбился", "я знаю какой я человек и делать больно тебе не хочу", "нравишься как человек с которым приятно проводить время", в общем жвачка.
При этом всем она говорит что "все было взаимно" и просит поверить ей на слово. Я не понимаю её, но чувствую что меня дурят. Есть так же ощущение что меня избегают, в сети нет уже несколько дней, да и достучаться через другие варианты не могу.
Что вообще происходит?

Николай
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не дотянули. Забейте и найдите другую

Гость
#2

А вам она чего так уперлась? Если партнёр ведёт себя неуважительно (неважно девушка или мужчина) на начальном этапе, дальше будет намного хуже. Ищите другую и не парьтесь

Неавтор
#3

Вы для неё запасной аэродром, плюс не хочет терять «поклонника». Чувств там нет, есть только ее эгоизм, сливайте девицу.

Гость
#4

Она пополамщица и вонючая халявщица выкинь ее на помойку че те баб других мало?

Гость
#5

как только увидит тебя с другой, у неё проснётся любовь, она невротик

Гость
#6

Вы ещё не в отношениях, а Вас ни в х*е*р не ставят... Оно надо, что бы так было? Найдите себе адекватную мадам.

#7
Гость

как только увидит тебя с другой, у неё проснётся любовь, она невротик

++++ Расставайтесь, автор и вычеркивайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: