Гость
Статьи
Чем больше женщину мы …

Чем больше женщину мы любим, тем легче опротивим ей ...

У меня были отношения с замечательной девушкой где-то восемь месяцев. Интересный человечек и в постельке совсем неплоха. Её прошлые отношения закончились безболезненно - просто они оба поняли, что чувств больше нет и даже остались друзьями. Я же со своей бывшей вечно скандалил по разным мелочам, и вот в этом и заключается проблема. Я не давал своей новой девушке как сейчас модно говорить "личного пространства". Мы много раз обсуждали эту тему. Я говорил: «Слушай, мне с тобой офигенно хорошо ... Ты - мой человек и я хочу всё время быть с тобой ... Я надышаться тобой не могу». А она мне, "Слушай, мне тоже с тобой круто, но ты мне вздохнуть свободно не даёшь ... Скоро я и в туалет буду с тобой ходить ... Каждый вечер только и мечтаю чтобы утром поскорее смыться от тебя на работу и пообщаться с другими людьми" ... Короче рассердился и послал её куда подальше - значит я был для неё просто временным вариантом ... Вот сама по-настоящему втюрится - тогда и поймет меня ...

Prince Charming
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она уже не втюрится. Есть такой тип женщин,которым необходимы новые отношения .Она меняет партнеров, как перчатки.

Гость
#3

На самом деле нет, автор. С возрастом уже таких страстей не надо и каждому человеку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо личное пространство, чтобы побыть наедине с самим собой. Это не говорит о том, что она вас не любит. Это говорит о её здоровой психике.
А вот у вас это действительно выходит за всякие рамки. Попридержите свой пыл, меньше скандалов будет.

Злая Продавщица
#4
Злая Продавщица

Чем меньше женщину мы любим.....
Тем быстрее она пошлет тебя в анус, потому что, сейчас не 19 век, очнись бл@дb

Так что, она тебя первая изначально посылала и втюриватся в тебя не собирается.

Гость
#5

Это ад, если ты вынужден заниматься всегда всем, вместе со своим парнем-мужем. Может тебе хочется глупую розовую комедию посмотреть, может погулять в парке, а он хочет держаться за руку и сидеть в кафе, или фильм в обнимку смотреть. Может хочется книжку прочитать, которая твоему парня точно не зайдет.

Prince Charming
#6
Злая Продавщица

Чем меньше женщину мы любим.....
Тем быстрее она пошлет тебя в анус, потому что, сейчас не 19 век, очнись бл@дb

Уважаемая сударыня!

Душевно благодарю за Вашу точку зрения по данному вопросу и обязательно приму к сведению высказанные Вами интересные и полезные мысли ...

Только вот нах**уя вы излагаете свою точку зрения как последняя еб**учая ха*балка - выше моего понимания, бл**ядь ...

Или Вы, су**ка, считаете, что только Вы одна в этом сра*ном мире пиз**дато владеете ненормативной лексикой?

Смею Вас заверить, что Вы в этом вопросе Вы, ебёнаврот, глубоко заблуждаетесь, нах**уй ...

Искренне Ваш,

- PC

#7

Любить и быть прилипалой - разные вещи.

Prince Charming
#8
Бухие бухи

Любить и быть прилипалой - разные вещи.

Ну, начнём с того, что я с ней не был ...
1 На кухне
2 В туалете
3 В душе (за редким исключением по её инициативе)
4 На её работе (даже не заезжал)
5 На своей работе
6 Во время встреч с подругами
7 Во время её визитов к её родне и моих визитов к моим предкам
8 Во время её бесконечных шоппингов

Просто хотел постоянно проводить с ней часы досуга и ходить на развлекушки ... Ну, может быть слишком часто хотел секса - ну так казните меня за это ...

А то иные бабы порой ноют, "Разбежались потому что "ниудилялвнимания" ...

Гость
#9

Обычное дело, Вас слишком много.Есть люди которые любят везде и всегда быть вместе со спутником,а другим нужно время чисто на себя, своих, а не общих друзей и т.п.

Prince Charming
#10
Гость

Она уже не втюрится. Есть такой тип женщин,которым необходимы новые отношения .Она меняет партнеров, как перчатки.

Именно эту мысль мне постоянно пытались вдолбить мои приятели, а я как слепой котёнок их игнорировал и верил в светлую сказку в "живу и дышу только тобой" ...

Гость
#11
Prince Charming

Ну, начнём с того, что я с ней не был ...
1 На кухне
2 В туалете
3 В душе (за редким исключением по её инициативе)
4 На её работе (даже не заезжал)
5 На своей работе
6 Во время встреч с подругами
7 Во время её визитов к её родне и моих визитов к моим предкам
8 Во время её бесконечных шоппингов

Просто хотел постоянно проводить с ней часы досуга и ходить на развлекушки ... Ну, может быть слишком часто хотел секса - ну так казните меня за это ...

А то иные бабы порой ноют, "Разбежались потому что "ниудилялвнимания" ...

А книжку почитать? А то что нравится именно ей, но не вам посмотреть? А ничего, что желание досуга может быть разным? Ну так искали бы сразу рыбу-прилипалу, у которой своих желаний нет никаких, помимо быть с вами и были бы счастливы с ней.

Prince Charming
#12
Гость

А книжку почитать? А то что нравится именно ей, но не вам посмотреть? А ничего, что желание досуга может быть разным? Ну так искали бы сразу рыбу-прилипалу, у которой своих желаний нет никаких, помимо быть с вами и были бы счастливы с ней.

Так и в следующий раз и сделаю ...
Пусть смотрит свои фильмы и читает свои книги ...
А я тем времненем буду тусить со своими друзьями и пить своё пиво ...
А жить мы на этот раз будем раздельно и встречаться исключительно по пятницам в 20:00 для "богословской беседы" как говаривал Старыгин-Арамис ...
А начнёт талдычить о "переходе на новый уровень", обзову её "прилипалой" и пошлю куда подальше ...

Гость
#13
Prince Charming

Так и в следующий раз и сделаю ...
Пусть смотрит свои фильмы и читает свои книги ...
А я тем времненем буду тусить со своими друзьями и пить своё пиво ...
А жить мы на этот раз будем раздельно и встречаться исключительно по пятницам в 20:00 для "богословской беседы" как говаривал Старыгин-Арамис ...
А начнёт талдычить о "переходе на новый уровень", обзову её "прилипалой" и пошлю куда подальше ...

Короче либо по моему, либо ты проста шкура для ***. Печально товарищи. Только о любви не надо, на е желания вамп срааать. Просто клевая кукла с которой вы хотели проводить все время, пока не настоебенит. А если у куклы есть желания- то вы лучше к друзьям, а она просты дырка.

Prince Charming
#14
Гость

Короче либо по моему, либо ты проста шкура для ***. Печально товарищи. Только о любви не надо, на е желания вамп срааать. Просто клевая кукла с которой вы хотели проводить все время, пока не настоебенит. А если у куклы есть желания- то вы лучше к друзьям, а она просты дырка.

А если бы ситуация была обратной, Вы бы написали, что "ей на мужика нас**рать и он для неё только палка для удовлетворения похоти"? ...

Если да, то пожалуй соглашусь с Вами на все 100% ...

Гость
#15

Если мужчина говорит "человечек" 🤦‍♀️ то он и без любви легко опротивит

Prince Charming
#16

Ладно, чё теперь слёзки лить ...
Мы не вместе уже полтора месяца ...
Надо жить дальше ...
Видимо, вся эта ситуация была аки старый анекдот ...

"Маша! Я так тебя люблю!!"
"Не удивительно ... Я себя просто обожаю" ...

Всех благодарю за участие в разговоре ...

Пока! И всех благ в Новом Году!

Гость
#18

всё верно говоришь, покажешь чувства девушке и ты и проиграл

Гость
#19
Prince Charming

Ну, начнём с того, что я с ней не был ...
1 На кухне
2 В туалете
3 В душе (за редким исключением по её инициативе)
4 На её работе (даже не заезжал)
5 На своей работе
6 Во время встреч с подругами
7 Во время её визитов к её родне и моих визитов к моим предкам
8 Во время её бесконечных шоппингов

Просто хотел постоянно проводить с ней часы досуга и ходить на развлекушки ... Ну, может быть слишком часто хотел секса - ну так казните меня за это ...

А то иные бабы порой ноют, "Разбежались потому что "ниудилялвнимания" ...

Иные бабы и ваша баба которую не устроило ваше нахождение у неё на работе и во врем встреч с подругами разнятся существенно
Все бабы на самом деле разные

Гостя
#20
Гость

всё верно говоришь, покажешь чувства девушке и ты и проиграл

Чувства надо по другому показывать а не быть рыбой прилипалой

Форум: Отношения
Всего: 371 327 тем
Новые темы за месяц: 5 955 тем
Популярные темы за месяц: 219 518 тем