Гость
Статьи
Как понять девушку, …

Как понять девушку, которая говорит: «Ты торопишься. Мне нужно подумать»

Девушки, подскажите, пожалуйста, как понять девушку, что означают ее слова? Как на них реагировать? Ситуация следующая. Неделю назад моя подруга познакомила меня со своей сестрой. После кино, подруга любезно покинула нас, оставив вдвоем. Мы долго гуляли в тот вечер по городу, общались, шутили, после обменялись номерами. Мне она понравилась своей мягкостью, женственностью, искренним смехом, ну и внешностью, конечно. На следующий день переписывались по СМС, на другой говорили по Skype. Я чувствовал ее интерес, она отвечала на вопросы развернуто. С энтузиазмом приняла приглашение встретиться еще раз. В эту встречу мне уже хотелось быть ближе с ней, держать за руку, говорить ей комплименты, то, как я рад ее присутствию. Я не мастер пикапа, не опытный ловелас, но даже я чувствовал, что ее заинтересованный, прямой взгляд говорит о симпатии ко мне. Представляете, какое счастье - я иду по Арбату рядом с девочкой , которой восхищаюсь, чувствую как она плечом постоянно слегка касается моего, вот уже позволяет держать ее холодные пальчики в моей ладони. Я чувствую себя нужным, желанным. Потом в тихом сквере мы остановились, стали напротив друг друга достаточно близко. Я провел рукой по ее волосам, коснулся своей щекой ее, она не отстранялась. Ну чего же еще!? Конечно, делаешь вывод, что девушке ты тоже приятен. Она притягивает тебя к себе, от легкого касания губ, сама жадно ловит твои. Потом она коснулась губами моих рук. Может, я что-то не понимаю, но для меня это сигнал того, что девушка доверят мне, готова быть рядом, отдаться сердцем (не телом), готова положиться на меня. В вот вечер я не склонял ее к дальнейшей близости, не тащил к себе, не обещал счастливо умереть в один день, познакомить с мамой или тут же со всеми своими друзьями. Просто сказал, что она делает меня счастливым в такие моменты.

Владимир
34 ответа
Последний — Перейти
Владимир
#1

Не хотел сокращать. Допишу еще половинку.

Да, я испытывал воодушевление и на следующий день, открыто говорил о своих чувствах. Писал, что понимаю, что мы мало знакомы, но я доверяю своей интуиции, уверен в себе и хочу, чтобы у меня все сложилось именно с такой девушкой как она. В пятницу я провожал ее в другой город на несколько дней. Она позволяла обнимать, целовать себя на людях, была ласкова, обнимала сама. Но сказала очень тревожные для меня вещи о том, что я ?тороплюсь?, она ?не успевает за мной?. Что она еще ?не готова и ей нужно подумать?. Видимо о том, оставаться со мной или нет. Как реагировать на все это я не знал. Сказал, что понимаю ее, не насилую и не наседаю. Все люди по-разному сокращают дистанцию, у всех различный предыдущий опыт, у каждого свои сомнения и, может быть, страхи. Сказал, что не буду ее беспокоить несколько дней, пусть побудет с родными, отвлечется от моего эмоционального натиска, взвесит все. Но в сердце мое закрались сомнения, негативные мысли.

Владимир
#2

Что я делаю не так? Почему девушки избегают влюбленных парней, которые проявляются максимум внимания, заботы, интереса к ним? Что их смущает, когда мужчина верит и говорит, что она исключительная для него и он хочет быть только с ней? Почему презирают тех, кто открыто выражает все свои чувства и восхищение, предлагает всего себя? Неужели это воспринимается не как сила чувств и решимость посвятить себя одной девушке, а именно как слабость, желание броситься под любой каблук, неспособность быть самостоятельным, как голод неудачника, который давно не был с женщиной? Я давал ей послушать стихи Э. Асадова ? ?Я могу тебя очень ждать?. Там есть слова, что мол, ?все за тебя отдам, только знать бы, что все не зря, что тебе это вправду надо?. Сказал, что вот это лучше всего выражает мои чувства. А она: ?Мне нужно подумать?. ? ?Я просто на знаю, как я могу повлиять на твое решение?? - ?Я решу сама?. Тревожно, не знаю, как поступить. Не знаю, что делаю неправильно. Не хочу верить, что нужно использовать какие-то пикаперские техники влюбления, подчинять себе женщину, манипулировать ей, взывать к ее ревности, всячески показывать, что вполне могу быть без нее и прочее. Хочется открытости и доверия. Почему раньше взаимный поцелуй уже означал доверие, желание быть вместе, строить свое счастье? Что происходит теперь и как быть?

Stolen
#3

*ляяяяяяя

Павел
#4

вы действительно торопитесь... не становитесь тряпкой перед ней

Павел
#5

слишком истерично себя ведете

Полистирол
#6

Вовочка, ты настоящий или это все прикол?

Соплей размазал похлеще тутошних баб. Надо было в первый же день напоить и чпокнуть а не стихи читать. Тебе сколько лет, прекрасный принц?!

мишка гамми
#7

потому не верит что слишком много таких парней которые сначала задыхаясь клянутся в любви, а потом быстро остывают и когда только начинаешь им доверять любовь у них испаряется.

Wiseman
#8

Такими темпами реальные отношения, любовь, не строятся.

мишка гамми
#9

у меня был похожий на вас автор, тоже как вы все так на придыхании сотки смс о любви на ранних этапахлюблю ляля тополя.одна единственная....верь мне, а потом как понял что чувства у меня к нему тоже, так пыл то поугас...сразу. и теперь у меня вопрос почему вы мужчины не цените когда женщина вас любит??и готова вам все отдать?

Старая Кукрыникса
#10

Девушка просто не верит, что парень может вот так искренне влюбиться, так искренне выражать свои чувства.

В наш век мерзостей, измен, обмана, того же пикапа (вот уж мерзкое слово, да и дело тоже!) мы просто теряемся перед проявленим нормальных человеческих чувств! Всё ищем подвох во всём.

Гость
#11

Вы ее не знаете, а уже собрались отдавать всего себя. Как личность, как человека вы ее не знаете.

А, может, она просто Асадова не любит :)

Парень
#12

Отвечаю сразу. Влюбленный парень в глазах девушки = лох. Лохи девушкам тоже нужны. Их можно "доить", и оплачивать свои траты.

А вот для секса девушкам нужны другие парни. Как бы жесткие в разговорах, знающие себе цену, и показывающие, что они без даннной девушки хорошо проживут.

мишка гамми
#13

Для секса да, но не для любви и отношений. Влюбленный парень не лох, в наших глазах. Но если он сказала что любит - пусть доказывает . За слова нужно отвечать. ПОэтому те кто спешит и кричит о любви - будьте готовы доказать что вы любите, а не просто по ушам ездите.

мишка гамми
#14

сказал т.е.

глупая назойливая дамочка
#15
Парень

Отвечаю сразу. Влюбленный парень в глазах девушки = лох. Лохи девушкам тоже нужны. Их можно "доить", и оплачивать свои траты. А вот для секса девушкам нужны другие парни. Как бы жесткие в разговорах, знающие себе цену, и показывающие, что они без даннной девушки хорошо проживут.

нифига это не резюме истории

Если коротко: 1 вечер - знакомство и прогулка

2 вечер - поцелуй и романтическое усюсю

3 вечер - уже про чувства.

С такой скоростью в реальной жизни хотят только тр*хнуть и слиться, это и вправду слишком быстро.

Юлястик
#16

Владимир, вы зануда)) А стихи-то зачем? Рано для таких стихов, ой как рано. Вы романтик, каких уже мало, так не используйте это качество во вред себе. Зачем эти слова про интуицию, девушка могла испугаться не оправдать ваших ожиданий. Боялась разбить вам сердце, не ответив взаимностью, потому как со своей стороны не испытывала чувств, подобных вашим. Не нужно было этих громких слов. Пусть все идет естественно, своим чередом. Торопиться не надо))

ТТТ
#17
Юлястик

Владимир, вы зануда)) А стихи-то зачем? Рано для таких стихов, ой как рано. Вы романтик, каких уже мало, так не используйте это качество во вред себе. Зачем эти слова про интуицию, девушка могла испугаться не оправдать ваших ожиданий. Боялась разбить вам сердце, не ответив взаимностью, потому как со своей стороны не испытывала чувств, подобных вашим. Не нужно было этих громких слов. Пусть все идет естественно, своим чередом. Торопиться не надо))

Точно!!! +++++

ТТТ
#18

Я бы тоже испугалась. Я только начинаю узнавать человека, пытаюсь разобраться насколько сильно у меня к нему симпатия и хочу ли я серьезных отношений. А он тут уже чуть ли не в загс. Стихи и прочая любятина только отталкнули бы в этом плане. И да, в современном мире лучше не торопиться с признаниями в любви. Тем более через пару дней. Того кто любит итак видно сразу. И эта девушка итак должна была видеть ваши эмоции. Зачем через пару дней уже кричать об этом на весь мир. Она вас еще толком не знает. Вот постенно встречаясь, гуляя вместе и с друзьями в разговорах будете узнавать друг друга и потом она сама захочет (если у нее к вам за это время чувства укрепятся) чтоб вы ей это все говорили, всю эту романтику. И да, для многих девушек парни кричащие на весь мир о своей любви на второй-третий день знакомства кажутся либо слабаками, либонеадекватными. И то и другое сильно отталкивает. На первых порах парень должен быть в поведении веселым, но по мужски немного жесткий в поведении. Пусть даже внутри у нее бешено бьется сердце. А, извините конечно, но такие признания как у вас сразу так быстро..в большинстве случаев переводятся девушками как - парень-слюнтяй... Без обид.

Ну уж незнаю откуда такое сложилось, но так и есть.. Кто-то может со мной и не согласится.. Это моё мнение.

ТТТ
#19

Т.е. у него бьется сердце..=)))

#20

Да не пугайте Вы девочку. Конечно, она не верит - на третий день уже люблю-не могу, трамвай куплю. Дайте ей время, все будет хорошо. Не отказывайтесь от своей затеи, завоевывайте дальше, когда она поверит в серьезность Ваших намерений, все будет.

рыбка
#21

У меня на днях появился поклонник, кот. на первом свидании сказал,что мы поженимся. И теперь с воодушевлением повторяет каждый день (виделись 5 раз) что я его будущая жена. Вся эта пылкость наводит на мысли о том, что тот кто быстро вспыхивает, быстро остывает, как тут уже сказали. Романтизм быстро испарится от одного неудачного ракурса, слова и т.д. Учитывая, что ему 31 год уже, никогда не был женат, успешен. Даже не знаю, какие строить прогнозы. Довериться, а если это мимолётно?

справжня леди
#22
рыбка

У меня на днях появился поклонник, кот. на первом свидании сказал,что мы поженимся. И теперь с воодушевлением повторяет каждый день (виделись 5 раз) что я его будущая жена. Вся эта пылкость наводит на мысли о том, что тот кто быстро вспыхивает, быстро остывает, как тут уже сказали. Романтизм быстро испарится от одного неудачного ракурса, слова и т.д. Учитывая, что ему 31 год уже, никогда не был женат, успешен. Даже не знаю, какие строить прогнозы. Довериться, а если это мимолётно?

думаю не мимолетно, мой муж такой же был, когда еще встречались. на момент нашего знакомства он уже нагулялся и целенаправленно искал себе жену. хотя такие заявления меня поначалу тоже стремали :), думала, что мозги мне пудрит, а оказалось, что нет. он просто как то сразу понял, что я его-та самая.

#23
рыбка

У меня на днях появился поклонник, кот. на первом свидании сказал,что мы поженимся. И теперь с воодушевлением повторяет каждый день (виделись 5 раз) что я его будущая жена. Вся эта пылкость наводит на мысли о том, что тот кто быстро вспыхивает, быстро остывает, как тут уже сказали. Романтизм быстро испарится от одного неудачного ракурса, слова и т.д. Учитывая, что ему 31 год уже, никогда не был женат, успешен. Даже не знаю, какие строить прогнозы. Довериться, а если это мимолётно?

Я бы попросила не вешать мне такую пургу на уши))) Скажите, что если Вы его будущая жена, то все будет со временем. Смотрите на поступки, а не на слова.

Мой мч мне стал твердить через две недели знакомства, что жить без меня не может и даже одного часа врозь не может провести. Я поулыбалась, покивала (думала - лапшу на уши вешает, как же), а он решил, что я согласна и ринулся снимать для нас квартиру и перетаскивать мои вещи. Вот так и живем теперь, и очень неплохо...

рыбка
#24

думаю не мимолетно, мой муж такой же был, когда еще встречались. на момент нашего знакомства он уже нагулялся и целенаправленно искал себе жену. хотя такие заявления меня поначалу тоже стремали :), думала, что мозги мне пудрит, а оказалось, что нет. он просто как то сразу понял, что я его-та самая.

Я бы попросила не вешать мне такую пургу на уши))) Скажите, что если Вы его будущая жена, то все будет со временем. Смотрите на поступки, а не на слова.

Мой мч мне стал твердить через две недели знакомства, что жить без меня не может и даже одного часа врозь не может провести. Я поулыбалась, покивала (думала - лапшу на уши вешает, как же), а он решил, что я согласна и ринулся снимать для нас квартиру и перетаскивать мои вещи. Вот так и живем теперь, и очень неплохо...

Вы вселили в меня некоторую надежду, а то у меня такое впервые и как реагировать не знала. А поступки и доказательства уже есть, или ещё...)))

Лида-да
#25

опа чуть не кончила извиняюсь от такого описания, так поэтично-эротично. Да там девчушка мало того что тормоз так еще и не вылезла из прошлых привязанностей влюбленностей или че у нее там. Мягко продолжайте ухаживать и дальше, может даст за сиську потрогать. Блииин, что со мной пошлятина так и лезет, извиняюсь. Короче терпеливость дает плоды, не надейтесь что любая от вашей нежности тут же бросится вам на шею с пламенными признаниями

Cherrybomb
#26
Парень

Отвечаю сразу. Влюбленный парень в глазах девушки = лох. Лохи девушкам тоже нужны. Их можно "доить", и оплачивать свои траты.



А вот для секса девушкам нужны другие парни. Как бы жесткие в разговорах, знающие себе цену, и показывающие, что они без даннной девушки хорошо проживут.

Чушь полная! Не льстите себе и тем девушкам!!

Колючка
#27
Владимир

Что я делаю не так? Почему девушки избегают влюбленных парней, которые проявляются максимум внимания, заботы, интереса к ним? Что их смущает, когда мужчина верит и говорит, что она исключительная для него и он хочет быть только с ней? Почему презирают тех, кто открыто выражает все свои чувства и восхищение, предлагает всего себя? Неужели это воспринимается не как сила чувств и решимость посвятить себя одной девушке, а именно как слабость, желание броситься под любой каблук, неспособность быть самостоятельным, как голод неудачника, который давно не был с женщиной? Я давал ей послушать стихи Э. Асадова ? ?Я могу тебя очень ждать?. Там есть слова, что мол, ?все за тебя отдам, только знать бы, что все не зря, что тебе это вправду надо?. Сказал, что вот это лучше всего выражает мои чувства. А она: ?Мне нужно подумать?. ? ?Я просто на знаю, как я могу повлиять на твое решение?? - ?Я решу сама?. Тревожно, не знаю, как поступить. Не знаю, что делаю неправильно. Не хочу верить, что нужно использовать какие-то пикаперские техники влюбления, подчинять себе женщину, манипулировать ей, взывать к ее ревности, всячески показывать, что вполне могу быть без нее и прочее. Хочется открытости и доверия. Почему раньше взаимный поцелуй уже означал доверие, желание быть вместе, строить свое счастье? Что происходит теперь и как быть?

Да вам романы нужно писать!)))) Столько эмоций, волнений, вопросов.....думала что только девушки так заморачиваются. А может ей нравятся более напористые и мужественнее мужчины, вы слишком мягкий по написанию вашего текста. И думаю тема с пикапом у вас не прокатит. И знайте что ни каждую девушку можно привлечь такими приемами. Два варианта, либо вы торопитесь, либо вы для нее приятный друг. Может по началу она в вас была сильней заинтересована, потом стала сомневаться, и по-тихонечку переводит вас в ранг друга.

Владимир
#28

:) Дорогие люди! Огромное спасибо за адекватные комментарии!

Теперь девочку лучше понимаю, и со стороны, после всего написанного и подсказанного, свое поведение действительно кажется истеричным, неправдоподобным. Да, слишком я тороплюсь, слишком нервничаю, боюсь очередного отказа и поэтому готов выложить всего себя сразу, как только появляется подходящая под свои представления и ожидания девушка. В моей жизни так получилось, что тяжело себя принимать, позитивно оценивать, что вину предыдущих разрывов брал на себя. Поэтому сейчас получив толику внимания и интереса со стороны понравившейся девушки √ готов броситься в омут, обещать все, Асадова и прочих читать. Так и рождаются ╚тряпки╩, ╚слюнтяи╩ и ╚неадекваты╩. Наверное, поэтому девушки интуитивно чувствую подвох, не доверят, разрывают отношения. Но понимаете, ведь намерения и желания чисты. Есть осознание своих недостатков, есть желание менять себя. Есть и вера, что настоящая любовь преобразует, исцеляет. Все. Скажу ей, что вел себя неадекватно, что понимаю ее. Перестану обрушивать на девушку лавину своих эмоций и признаний, жаждать ее внимания, пытаться ее ежедневно видеть, дам ей свободу. Но предложу общаться, узнавать друг друга, постепенно доказывая свой интерес, свои намерения.

Еще раз спасибо за полезные советы. В принципе, вопрос для меня исчерпан. Будет продолжение √ напишу. Будьте счастливы, люди!

Мягкая
#29
Полистирол

Вовочка, ты настоящий или это все прикол?

Соплей размазал похлеще тутошних баб. Надо было в первый же день напоить и чпокнуть а не стихи читать. Тебе сколько лет, прекрасный принц?!

Теостостерон, ты не прав

Зачем так на человека?

Сам бревно так чего человека клеимишь??

Автор, бабы часто дуры. Но бывает что у мужчины изо рта воняет. В основном у всех мужчин воняет.

Я замуж вышла за второго мужа только потому что он душится и запах изо рта хороший!!!!!

Жуй жвачку. Если не поможет, бросай эту тупицу

Мягкая
#30

Ой, мужской гормон с полистиролом перепутала!!! Сорри!!!!

А полистиролом это что?

#31

Владимир, это воспринимается девушкой, как желание побыстрее затащить ее в постель.Я помню, когда мой мч мне все это говорил, было ощущение, что он просто произносит то, что я хочу услышать.

Это на самом деле хорошо, что Вы такой как есть, что Вы романтик, готовы добиваться девушку. Нормальная девушка это оценит и запомнит. Но не вешайте ответственности на нее - понятно же, что после Ваших слов Вы ждете ответных от девушки. Не надо обещаний. "Не кричи нежных слов, не кричи, до поры подержи их в неволе" - помните?. Достаточно цветов, комплиментов и из Асадова что-нибудь полегче выберете, а то у него все про любовт до гроба))))

rens
#32
Владимир

Не хотел сокращать. Допишу еще половинку.
Да, я испытывал воодушевление и на следующий день, открыто говорил о своих чувствах. Писал, что понимаю, что мы мало знакомы, но я доверяю своей интуиции, уверен в себе и хочу, чтобы у меня все сложилось именно с такой девушкой как она. В пятницу я провожал ее в другой город на несколько дней. Она позволяла обнимать, целовать себя на людях, была ласкова, обнимала сама. Но сказала очень тревожные для меня вещи о том, что я ?тороплюсь?, она ?не успевает за мной?. Что она еще ?не готова и ей нужно подумать?. Видимо о том, оставаться со мной или нет. Как реагировать на все это я не знал. Сказал, что понимаю ее, не насилую и не наседаю. Все люди по-разному сокращают дистанцию, у всех различный предыдущий опыт, у каждого свои сомнения и, может быть, страхи. Сказал, что не буду ее беспокоить несколько дней, пусть побудет с родными, отвлечется от моего эмоционального натиска, взвесит все. Но в сердце мое закрались сомнения, негативные мысли.

слишком быстро ходишь))

Гость
#33

Молодец чувак! Все правильно сделал! Иногда стоит выждать время!!! Поддерживаю тебя!!!

Гость
#34

Бро, чем закончилась твоя история, мне 24 тоже есть такие проблемы..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: