Гость
Статьи
Как понять насколько …

Как понять насколько ты красивая?

Давно уже задаюсь таким вопросом и не могу найти ответа. Отношения с внешностью скользкие, поэтому не могу себя здраво оценить. Никогда популярной девушкой не была, но и не буллили никогда за внешность. Парни прям за мной не бегали, но вроде и не шарахались. На сайтах знакомств парней больше привлекают фигурой, но хотелось бы еще и красивое лицо(мне кажется, оно важнее фигуры). И вот хотелось бы узнать, есть ли какой то способ понять, насколько я красивая?
19 лет мне, парня не было, и отчасти именно из за этого беспокоюсь.
В плане лица - у меня мелкие черты лица, но говорят что аккуратные. Круглые глаза с нормальной посадкой. Прямой короткой нос, но совсем чуть чуть широковат у переносицы и маленькие губы бантиком. Имеются щеки(не люблю их), п форма лицо похоже на прямоугольник или ромб, скулы низковатые.
Еще будет интересно узнать, как считаете, что важнее фигура или лицо? Иди нужно, чтобы все было гармонично? #красота

anonim
49 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, все ваше сообщение пропитано заниженной самооценкой и завешенными требованиями соответствия какому-то стандарту. Между строк стоит вопрос: «Со мной все Ок?». С вами все ок! Но с самоценностью и самооценкой я бы рекомендовала поработать.

Гость
#1

Как понять насколько ты красивая? - все очегь просто, ты НЕ красивая, это как красивая, только НАОБОРОТ.
Тему можно закрывать, не благодари.

Гость
#2

Большая часть правящей верхушки США заражена обычными паразитами,в частности Блинкен,передающими яйца глистов через рукопожатия и т.д. Заражённые ничего не воспринимают объективно - гельмиты требуют от носителя жрать больше сладкого,а оно в Америке дорогое - поэтому бесятся,впадают в русофобию и несут бред: при столкновении с агрессией НАТО у России не останется ничего,кроме применения ядерного оружия. Российский народ это поддержит.

#3

Красота это очень субъективно, вкусы у людей разные.
Какая разница вообще? Цените и любите себя - это главное. А те, кто пытается подстроится под окружающих находятся в вечном нервяке.

Гость
#4

фигура или лицо? Я бы сказала, мозг и характер. А внешность...При современном уровне развития искусства визажа можно легко быть дивой. При желании, конечно.

Гость
#6

осспидя, сессия на носу, на свой нос рассматривает. Выучись, человеком стань. Потом по сучкам скакать будешь

Гость
#7

Да ладно вам, автор, не зацикливайтесь на внешности. Лучше быть в меру милой/симпатичной.
Слишком красивых бабы не любят, вечно завидуют, козни строят, а мужики только пользуются такими. Красивая внешность не гарант счастья абсолютно. Будьте аккуратной, следите за собой, этого вполне достаточно.

Вагинальный баребух
#8

Я самая красивая женщина. Всем остальным - сочувствую.

Гость
#9

Вообще пофиг. У меня диапазон большой, даже шире опы.

anonim
#10
Гость

Как понять насколько ты красивая? - все очегь просто, ты НЕ красивая, это как красивая, только НАОБОРОТ.
Тему можно закрывать, не благодари.

У меня конечно низкая самооценка, но не настолько чтобы прям вообще некрасивой себя считать, так что ваш комментарий очень обидный. К тому же если бы я прям совсем некрасивой была, то я бы это знала еще с детства, а так у меня дилема и возникла

Мрр ;)
#11

а как вы поняли, что с ней все ок? может ей на учет к психиатру надо.

#12

Ракурсы, макияж, мимика - оттачивайте, будете самая красивая. По описанию у вас вполне гармоничная внешность. Щечки скорее всего еще юношеская мягкость, после 25 пройдёт)
Экспериментируйте)

Гость
#14
anonim

У меня конечно низкая самооценка, но не настолько чтобы прям вообще некрасивой себя считать, так что ваш комментарий очень обидный. К тому же если бы я прям совсем некрасивой была, то я бы это знала еще с детства, а так у меня дилема и возникла

К тому же если бы я прям совсем некрасивой была, то я бы это знала еще с детства, а так у меня дилема и возникла - все проще гораздо, раньше тебя окружали лживые людишки и они тебе врали..., но пришел Я и сказал тебе правду.

Гость
#15

Узнать симпатичная вы или нет очень просто, проанализируйте поведение парней в вашем окружении, пытались ли они вам быть полезными? Носили ли вам портфель в школе, делали вам подарки? Угощали вкусняшками? Звали в какие-то компании по захватывающим интересам? Писали вам любовные записочки? Помогали по учебе?
Если что-то было из перечисленного, то вы симпатичная, если ничего не было, то мужской пол вас тупо не замечает, значит для них вы не привлекательная.
Оценки внешности у женщин не спрашивайте, вы же мужчинам хотите нравится, а не женщинам.
А кто ж знает, как там мужики оценивают женщин.

anonim
#16
Гость

Узнать симпатичная вы или нет очень просто, проанализируйте поведение парней в вашем окружении, пытались ли они вам быть полезными? Носили ли вам портфель в школе, делали вам подарки? Угощали вкусняшками? Звали в какие-то компании по захватывающим интересам? Писали вам любовные записочки? Помогали по учебе?
Если что-то было из перечисленного, то вы симпатичная, если ничего не было, то мужской пол вас тупо не замечает, значит для них вы не привлекательная.
Оценки внешности у женщин не спрашивайте, вы же мужчинам хотите нравится, а не женщинам.
А кто ж знает, как там мужики оценивают женщин.

Ну в моем окружении парни ко мне относились нормально, и местами даже чем то помогали, но прям ухаживаний как таковых не было. Ухаживали за мной парни, с которыми я в интернете знакомилась в основном, но там прям цель была конкретная. А так, к сожалению, я не пользовалась у парней особо популярностью, но периодически им нравилась и даже подкатывали ко мне, милой там называли(но красивой вроде нет). И именно кстати поэтому я тоже задумалась над внешностью своей. Мне кто-то сказал, что дело еще в подаче себя. Мол, если считаешь себя красивой, то и парни будут тебя такой считать, но верится с трудом 😅хотя все может быть

anonim
#17
Гость

К тому же если бы я прям совсем некрасивой была, то я бы это знала еще с детства, а так у меня дилема и возникла - все проще гораздо, раньше тебя окружали лживые людишки и они тебе врали..., но пришел Я и сказал тебе правду.

Раз уж мы с вами начали разговор, то можно узнать, почему вы оценили меня как некрасивую? По каким критериям?

Гость
#18
anonim

Ну в моем окружении парни ко мне относились нормально, и местами даже чем то помогали, но прям ухаживаний как таковых не было. Ухаживали за мной парни, с которыми я в интернете знакомилась в основном, но там прям цель была конкретная. А так, к сожалению, я не пользовалась у парней особо популярностью, но периодически им нравилась и даже подкатывали ко мне, милой там называли(но красивой вроде нет). И именно кстати поэтому я тоже задумалась над внешностью своей. Мне кто-то сказал, что дело еще в подаче себя. Мол, если считаешь себя красивой, то и парни будут тебя такой считать, но верится с трудом 😅хотя все может быть

Значит меняйтесь..
Макияж яркий делайте. Прическу красивую.
И чаще улыбайтесь. Я заметила за мужиками, они прям залипают на девушек и женщин, которые улыбаются много.
Веселые девушки многим нравится.

Гость
#19
anonim

Раз уж мы с вами начали разговор, то можно узнать, почему вы оценили меня как некрасивую? По каким критериям?

да никак я тебя не оценивал. Красота понятие субъективное или как говорят местные бабы "в глазах смотрящего". Т.е. условные 10 тысяч человек могут искренне считать тебя страшной как паровоз, еще 10 тысяч считать тебя "с пивом потянет", а для 1-го ты будешь самой желанной, красивой и женственной на этой планете.
Уверенной в себе женщине будет достаточно мнения своего и того 1-го и пофиг на мнения остальным миллионов. Поэтому нужно прокачивать скилл "уверенность" и скил "женщина". Женщиной быть очень просто, только очень сложно - вот такой вот словесный перфоманс.

Гость
#20
anonim

Раз уж мы с вами начали разговор, то можно узнать, почему вы оценили меня как некрасивую? По каким критериям?

По критериям, что мужской пол на вас внимание не обращает.
Если б обращал, вы бы вообще не заморачивались над таким вопросом, красивая вы или нет...
Конечно сейчас на бегут на мой комментарий женщины, и начнут говорить, что женщина не вещь, чтоб нравится мужчинам, но я знаю, что мужское внимание, а если оно подкрепленно поступками женскую самооценку просто в космос уносит. 😁

#21
Гость

Узнать симпатичная вы или нет очень просто, проанализируйте поведение парней в вашем окружении, пытались ли они вам быть полезными? Носили ли вам портфель в школе, делали вам подарки? Угощали вкусняшками? Звали в какие-то компании по захватывающим интересам? Писали вам любовные записочки? Помогали по учебе?
Если что-то было из перечисленного, то вы симпатичная, если ничего не было, то мужской пол вас тупо не замечает, значит для них вы не привлекательная.
Оценки внешности у женщин не спрашивайте, вы же мужчинам хотите нравится, а не женщинам.
А кто ж знает, как там мужики оценивают женщин.

Есть внешне очень красивые девочки, но их не замечают и за ними не ухаживают. Потому что у них много комплексов, неуверенность в себе и т.д.
И обратные истории, когда много поклонников у не очень интересного внешне человека.
Так что ориентироваться на внимание окружающих не совсем верно.

Гость
#22
Алиса

Есть внешне очень красивые девочки, но их не замечают и за ними не ухаживают. Потому что у них много комплексов, неуверенность в себе и т.д.
И обратные истории, когда много поклонников у не очень интересного внешне человека.
Так что ориентироваться на внимание окружающих не совсем верно.

Ни разу не видела реально симпатичную девочку забитую и закомплексованную...
Только на вумане читаю, как писаные красавицы прям сплошь забитые и закомплексованные и поэтому их парни не замечают 🤦 может просто адекватно себя оценивать начать?

#23
Гость

Ни разу не видела реально симпатичную девочку забитую и закомплексованную...
Только на вумане читаю, как писаные красавицы прям сплошь забитые и закомплексованные и поэтому их парни не замечают 🤦 может просто адекватно себя оценивать начать?

Если Вы чего-то не видите, то это не означает, что этого нет.
Уверенность и самоценность автоматически с внешностью не встраиваются.

Я исхожу из опыта, как специалист работающий с людьми. Уверена, что многие психологи работали с красивыми девчонками у которых есть подобные проблемы.

Гость
#24
Алиса

Если Вы чего-то не видите, то это не означает, что этого нет.
Уверенность и самоценность автоматически с внешностью не встраиваются.

Я исхожу из опыта, как специалист работающий с людьми. Уверена, что многие психологи работали с красивыми девчонками у которых есть подобные проблемы.

Может и где-то есть, что симпатичная девочка купающаяся в мужском внимании, получающая подарки, развлечения, путешествия забитая так, что боится голову поднять. Но верится в это с трудом, 😁

Гость
#25
Алиса

Красота это очень субъективно, вкусы у людей разные.
Какая разница вообще? Цените и любите себя - это главное. А те, кто пытается подстроится под окружающих находятся в вечном нервяке.

Мужчинам сейчас главное статус женщины, ее зарплата , недвижимость, доступность. Внешность не так важна, если прямо в обморок не падает при виде женщины. Но такое редко очень бывает.

#26
Гость

Может и где-то есть, что симпатичная девочка купающаяся в мужском внимании, получающая подарки, развлечения, путешествия забитая так, что боится голову поднять. Но верится в это с трудом, 😁

Я где-то писала про подарки, развлечения, путешествия? Вы считаете, что автоматически у симпатичных это есть?

Гость
#27

спросить свекровь

Гость
#28
Алиса

Я где-то писала про подарки, развлечения, путешествия? Вы считаете, что автоматически у симпатичных это есть?

Да, у реально симпатичных, а не у тех кто себя таковыми считает...
А мужики таких не замечают, вот ведь странно, да ведь? 😁

#29
Гость

Да, у реально симпатичных, а не у тех кто себя таковыми считает...
А мужики таких не замечают, вот ведь странно, да ведь? 😁

Я писала, что они себя такими считают?
Что мужики не замечают, как раз не странно.

Гость
#30
Алиса

Я писала, что они себя такими считают?
Что мужики не замечают, как раз не странно.

Симпатичную девочку всегда замечают, всегда. Это природа.

Гость
#31
Гость

Симпатичную девочку всегда замечают, всегда. Это природа.

Замечать то замечают, но подходят ли и знакомятся ли? Если она всем своим видом показывает, что к ней не надо подходить

Гость
#32
Гость

Замечать то замечают, но подходят ли и знакомятся ли? Если она всем своим видом показывает, что к ней не надо подходить

Это какой надо делать вид, чтоб парни боялись подойти? 🤣

Гость
#33
Алиса

Я где-то писала про подарки, развлечения, путешествия? Вы считаете, что автоматически у симпатичных это есть?

У симпатичных нет, у красивых - да, автоматически.

Гость
#34
Гость

Это какой надо делать вид, чтоб парни боялись подойти? 🤣

Да просто неприветливое лицо. Или вы думаете, что парни прям все такие смелые из себя и прям кидаются на симпотных? Они тоже боятся отказа, да и если симпатичная девушка с детства закомплексована, то зачем она парню нужна будет? Ну полюбуется он ей и что дальше?

Гость
#35
Гость

Да просто неприветливое лицо. Или вы думаете, что парни прям все такие смелые из себя и прям кидаются на симпотных? Они тоже боятся отказа, да и если симпатичная девушка с детства закомплексована, то зачем она парню нужна будет? Ну полюбуется он ей и что дальше?

Они не кидаются, но разговорить пытаются понравившуюся девушку, и попыток не оставляют.
Да и что это за парень, если он после первой неудачной попытки сразу отворачивается от девушки? Такие конечно бывают парни, но их мало.
Обычно, как танки прут со своим вниманием.

Гость
#36

«На самом деле с такой статистикой украинские Вооружённые силы никогда не смогут вытеснить Россию»

Главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен напомнили ее слова о том, что «свыше 100 тыс. западных наемников и более 300 тыс. военных Украины погибли»

Гость
#37

По-разному бывает, возможео, вы постоянно встречаете тех, не во вкусе которых. Например если блондинка будет в окружении одних блондинов, тотона будет считать себя некрасивой, так как людям нравятся противоположности. Или например, есть много тех, кому не нравится худые девушки или высокий нолос раздрадаеи, хотя сами по себе эти особености больше положительные, чем отрицательные. А так за привлекательностью чаще стоят не черты лица или фигуры, а макияж, прическс, одежда. Я знаю многих, кто там про плосеуб девушку с прямой фигуроц говорил, что у нее большая грудь и оч красивая фигура потому что она им на лицо нравилась. В фигурах почти никто не разбирается, максимум это худая или толстая или грудь большая или нет. Многим не нравятся худые ноги у девушек, и что.

Гость
#38
Гость

Они не кидаются, но разговорить пытаются понравившуюся девушку, и попыток не оставляют.
Да и что это за парень, если он после первой неудачной попытки сразу отворачивается от девушки? Такие конечно бывают парни, но их мало.
Обычно, как танки прут со своим вниманием.

Я не говорила, что после первой неудачно попытке бросают. Но если девушка не идет на контакт, или неприветливо общается, то через какое то время парень с легкостью переключится на другую девушку менее симпатичную, но более активную. Поэтому я и говорю, что это не аксиома, что симпатчиная = внимание мужчин всегда. Мужчины же тоже стайные, и если видят, что девушка легкая и открытая то тянутся к ней, даже если она не особо симпатичная и не сильно возбуждает, как минимум для общения. А если симпатичная, но асоциальная и трудно идет на контакт, то вряд ли будет пользоваться особым вниманием. Хотя кончено, обращать внимание будут, хоть и не факт, что она это будет замечать

Гость
#39
Алиса

Если Вы чего-то не видите, то это не означает, что этого нет.
Уверенность и самоценность автоматически с внешностью не встраиваются.

Я исхожу из опыта, как специалист работающий с людьми. Уверена, что многие психологи работали с красивыми девчонками у которых есть подобные проблемы.

Тоже никогда такого не видела , чтобы просто хотя бы симпатичные от отсутствия внимания страдали . Даже самые скромные ) а вот если несимпатичная или средней внешности или красивая , но большим лишним весом -то да , возможно.
Поэтому у всех просто симпатичных мнение о своей внешности часто завышенное . Другое дело , что многие не умеют отношения строить , но это другого рода проблема

Гость
#40
Гость

Тоже никогда такого не видела , чтобы просто хотя бы симпатичные от отсутствия внимания страдали . Даже самые скромные ) а вот если несимпатичная или средней внешности или красивая , но большим лишним весом -то да , возможно.
Поэтому у всех просто симпатичных мнение о своей внешности часто завышенное . Другое дело , что многие не умеют отношения строить , но это другого рода проблема

Потому что ты туп ая д ура, такая же, как симо нша

Гость
#41
Гость

Я не говорила, что после первой неудачно попытке бросают. Но если девушка не идет на контакт, или неприветливо общается, то через какое то время парень с легкостью переключится на другую девушку менее симпатичную, но более активную. Поэтому я и говорю, что это не аксиома, что симпатчиная = внимание мужчин всегда. Мужчины же тоже стайные, и если видят, что девушка легкая и открытая то тянутся к ней, даже если она не особо симпатичная и не сильно возбуждает, как минимум для общения. А если симпатичная, но асоциальная и трудно идет на контакт, то вряд ли будет пользоваться особым вниманием. Хотя кончено, обращать внимание будут, хоть и не факт, что она это будет замечать

Вот это и странно, что симпатичная и такая забитая...
Значит надо к психологу ходить и не боятся с парнями контактировать.
Даже не в плане сразу в койку прыгать, а просто разговаривать, дружить.

Гость
#42
Гость

Они не кидаются, но разговорить пытаются понравившуюся девушку, и попыток не оставляют.
Да и что это за парень, если он после первой неудачной попытки сразу отворачивается от девушки? Такие конечно бывают парни, но их мало.
Обычно, как танки прут со своим вниманием.

По моим наблюдениям адекватные парни наоборот любят общительных девушек, поэтому коммуникабельная и обоятельная, красивая она или не очень - легко закадрить может, пока неразговорчивая унылая красотка сидит в уголочке себе на уме. К таким вообще закомплексованные пристают, оттачивать мастерство или абьюзеры.

Гость
#43
Гость

По моим наблюдениям адекватные парни наоборот любят общительных девушек, поэтому коммуникабельная и обоятельная, красивая она или не очень - легко закадрить может, пока неразговорчивая унылая красотка сидит в уголочке себе на уме. К таким вообще закомплексованные пристают, оттачивать мастерство или абьюзеры.

Ни разу не видела унылую красотку 😁что ей унывать?
Хотя есть женщины, которые не очень адекватно оценивают себя, поэтому да может быть уныние.
Помню я видела девушек и они удивлялись и ныли, что им с мужиками не везёт, а я смотрела на них и боялась им сказать правдивую причину, почему они не нравятся противоположному полу...
Красота должна быть в комплексе( и фигура, и лицо , и весёлый и лёгкий характер, и интересная жизнь), а не только намалёванное лицо...причем намалёванное не очень аккуратно. 🤦

Гость
#44

энциклопедия

Гость
#45
Гость

К тому же если бы я прям совсем некрасивой была, то я бы это знала еще с детства, а так у меня дилема и возникла - все проще гораздо, раньше тебя окружали лживые людишки и они тебе врали..., но пришел Я и сказал тебе правду.

Вот сучара подзаборная, ты че берега попутал там? Не от идеального видка ведь такими фразами разбрасываешься, умным себя считаешь? Так вот знай, только полный обалдуй и придурошный потат сидит и оскорбляет людей, которые проходит сюда за моральной помощью! Хош совет по дружески? Если так желчь из тебя и прет, возьми и со всееей дури башкой об стенку ударься)

Гость
#46
Гость

Значит меняйтесь..
Макияж яркий делайте. Прическу красивую.
И чаще улыбайтесь. Я заметила за мужиками, они прям залипают на девушек и женщин, которые улыбаются много.
Веселые девушки многим нравится.

Елинственное что стоит сделать, так это не слушать такиз советов и быть с собой в ладах. Ни одна девушка не обязана делать рожу лошади с огромными зубами и красится как клоун, чтобы парень которому вообще *** на нее и которй понятия не имеет что у нее там на уме оьратил на нее внимание... если хочешь оьратить на себя анимание то нужно просто быть собой и тогда найдешь "своего" такого же по интересам человека и все будет круто

Гость
#47

Хорошие природные внешние данные могут быть вообще никак не увязаны с высокой самооценкой и вниманием повышенным. Низкая самооценка, комплексы, травмы психологические и страхи куда большее влияние могут оказывать. Те же самые страхи, подавленное, апатичное состояние, комплексы могут блокировать умение подать себя с точки зрения женственности, подчеркнуть то, чем природа наградила. Таких примеров сколько угодно. Это называется "прятать", "забивать" свою красоту и привлекательность, которая где-то дремлет внутри. Например, частый пример, страх своей сексуальности и женственности из-за травматизации. И сколько угодно примеров, как девчонки с годами, работая психологически над собой, буквально расцветают, еще говорят "из гадкого утенка в прекрасного лебедя". На самом деле, там с внешностью все в порядке было от природы, иногда даже очень в порядке, просто блокировалось все.
Можно взять двух девушек с плюс-минус одинаковыми природными данными. Одна росла в заботе, принятии, залюбленная, набалованнная, которая в контакте со своей женственностью, другая боится лишний раз красиво и женственно одеться, распустить свои роскошные волосы, плюс это еще сопровождается мышечными блоками и зажимами в осанке, в лице.

Гость
#48

Наличие красоты покажет наличие качественных поклонников!

Гость
#49
Гость

Узнать симпатичная вы или нет очень просто, проанализируйте поведение парней в вашем окружении, пытались ли они вам быть полезными? Носили ли вам портфель в школе, делали вам подарки? Угощали вкусняшками? Звали в какие-то компании по захватывающим интересам? Писали вам любовные записочки? Помогали по учебе?
Если что-то было из перечисленного, то вы симпатичная, если ничего не было, то мужской пол вас тупо не замечает, значит для них вы не привлекательная.
Оценки внешности у женщин не спрашивайте, вы же мужчинам хотите нравится, а не женщинам.
А кто ж знает, как там мужики оценивают женщин.

Кто сказал что мы хотим нравится мужчинам?)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: