Гость
Статьи
Очень быстро …

Очень быстро утомляюсь

Со мной уже такое давно, очень быстро утомляюсь, после двух часовой прогулки уже болит затылок и нет сил, ломата в теле усталость и слобость. И медленно прихожу в себя, усталость не проходит несколько часов, и очень сильная усталость, как будто весь день пахала. Что можете посоветовать? Мне 16.

Sacha
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу

Автор
#2
Гость

К врачу

Я про варианты, где можно обойтись без врача

Гость
#3

Больше отдыхать, спать, есть легкую еду, зож, позитивное общение, чтение, музыка, природа, одиночество, добрые дела, обязанности - восстанавливают силы.

Гость
#4

Анемия

Гость
#5

массаж, проверить сосуды головного мозга или хотя бы шеи. Анемия тоже может быть. Может быть даже грыжа. Возможно сильно напрягаетесь когда бываете на улице, стараетесь излишне "держать осанку".

#6

Я постарше, мне 34 года, тоже утомляюсь, апатия, утром уже ощущение, что день прошел, как подумаю, что до сна еще целая вечность, нехорошо было. Делала узи, анализы сдавала, все в норме, сказала терапевт попить витамины. Я не таблетки купила, а капли Береш плюс. Состав: 1 мл капель содержит железа 2 мг, цинка 1,1 мг, натрия 0,64 мг, магния 0,40 мг, марганца 0,31 мг, калия 0,28 мг, меди 0,25 мг, молибдена 0,19 мг, ванадия 0,12 мг, никеля 0,11 мг, бора 0,10 мг, фтора 0,09 мг, хлора 0,03 мг, кобальта 0,025 мг, глицерина 6 мг, натриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты 2,4 мг, глицина 2,3 мг, L(+)-виннокаменной кислоты 1,6 мг, янтарной кислоты 0,50 мг, L(+)-аскорбиновой кислоты 0,3 мг. Ожила после них, может и у вас нехватка минералов и витаминов.

Екатерина Ким
#7

Быстро утомляюсь последнее время. Подруга рекомендовала пропить витамин Д. Купила жевательные таблетки Витамин D3 2000 ME +K2 от эвалар. Придают мне бодрости, общее улучшение самочувствия, хватает сил на большее количество дел. И это всё по приемлемой цене.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: