Гость
Статьи
Очень быстро старею

Очень быстро старею

Здравствуйте. Простите, что завожу очередную тему, но я реально очень быстро старею и не знаю, Что с этим делать.
О себе: девушка, 22 года, девственница. Алкоголь и спиртное не пью вообще, не курю и не являюсь пассивным курильщиком. Стараюсь придерживаться ЗОЖ в том плане, что занимаюсь в домашних условиях спортом (все стандартные упражнения и бег) и относительно правильно питаюсь (табу на чипсы, газировки, жареное и прочую гадость), принимаю витамины курсами. Казалось бы, живи и радуйся, ан нет - кожа и весь организм находятся просто в ужасном состоянии, морщины на лице просто кошмарные - между бровей неразглаживаемая даже пальцами складка и "волны" на самом лбу, после каждой улыбки на щеках остаются складочки на несколько минут. Кожа тела - то же самое: УЖЕ обвисла грудь и чудовищный целлюлит, от которого не помогают ни обёртывания, ни ванны с массажем. Вес 60, рост 170.
Народ, я просто в отчаянии и не могу на себя смотреть. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО. Проверялась у врачей (в том числе эндокринолога) - разводят руками, по анализам я здорова, но плохой внешний вид и они отмечают.
Помогите, пожалуйста.

Елена
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Генетика, против нее не попрешь((( Воды достаточно употребляете в сутки?

Гость
#2

Я не косметолог, но понимаю так, что кожа у вас тонкая и сухая. Надо ее увлажнять и питать.

Гость
#3

есть болезнь такая генетическая, когда человек преждевременно стареет

Гость
#4

Гены,птичка,гены всему виной. Мне 48 ,курю с 14 лет,кожа норм,выгляжу моложе лет на 5 . А все потому,что бабка и мамка у меня как девчушки. Гены,птичка,гены.

эээ
#5

яичники вырабатывают гормоны молодости - эстрогены

Лиса
#6

Это генетика. Мне 36, выгляжу очень-очень молодо. Генетически такие же мама и бабушка. Я ничего почти не делаю с кожей.

Гость
#7

Не встречала женщин, которые в 36 выглядят очень молодо, вранье это все, видно, что не девочка уже. А вот женщины в 40-45 иногда выглядят на 35, заслуга косметологов (уколы красоты и все такое).

Глоксиния
#8
Елена

Здравствуйте. Простите, что завожу очередную тему, но я реально очень быстро старею и не знаю, Что с этим делать. О себе: девушка, 22 года, девственница. Алкоголь и спиртное не пью вообще, не курю и не являюсь пассивным курильщиком. Стараюсь придерживаться ЗОЖ в том плане, что занимаюсь в домашних условиях спортом (все стандартные упражнения и бег) и относительно правильно питаюсь (табу на чипсы, газировки, жареное и прочую гадость), принимаю витамины курсами. Казалось бы, живи и радуйся, ан нет - кожа и весь организм находятся просто в ужасном состоянии, морщины на лице просто кошмарные - между бровей неразглаживаемая даже пальцами складка и "волны" на самом лбу, после каждой улыбки на щеках остаются складочки на несколько минут. Кожа тела - то же самое: УЖЕ обвисла грудь и чудовищный целлюлит, от которого не помогают ни обёртывания, ни ванны с массажем. Вес 60, рост 170.Народ, я просто в отчаянии и не могу на себя смотреть. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО. Проверялась у врачей (в том числе эндокринолога) - разводят руками, по анализам я здорова, но плохой внешний вид и они отмечают. Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте! Прощаю!
Вам нужно начать курить, пить и больше находиться в прокуренных местах. Начать половую жизнь наконец. Поменять рацион, есть больше свежих чипсов, кириешек, фастфуд, жареное и прочие продукты, необходимые современному человеку. Пить 2 литра в день, желательно свежевыжатые газировки, колу, милкис, ягуар. Витамины не пить, так как они в достаточном количестве содержатся в табачном дыме и чипсах. Не стоит жадничать на своем здоровье, не стоит дома заниматься спортом, ходите в спортзал, там комфортно, тепло, надышали, нап у к али, пропотели..все для вас. Если советов недостаточно, обращайтесь, помогу.

Гость
#9

давайте фото - мы скажем старая или не совсем еще

Гость
#10
Гость

Гены,птичка,гены всему виной. Мне 48 ,курю с 14 лет,кожа норм,выгляжу моложе лет на 5 . А все потому,что бабка и мамка у меня как девчушки. Гены,птичка,гены.

какая разница между 48 и 43? все один хрен - старая. вот если в 48 выглядеть на 25 или хотя бы 30 - это да, в таком возрасте 5 лет не заметны визуально

Баба Ира
#11

Может Вы бегаете по утрам на голодный желудок? Или Вы - вегетарианка? Гены генами, но не в 22 года. Лучше изучайте свой организм, он Вам подсказывает, что что-то не так.

врач
#12

Так надо начать уже половую жизнь!большая палка внутрь лучше всяких витаминов!22 года рожать пора;!

Гость
#13

Самое хорошее бегать по утрам, прожевав большую порцию чипсов и запив их бокалом пива! После пробежки надо сразу закурить, чтобы снять детский румянец с соблазнительных щечек!

Гость
#14

Вот потому и стареете,что секса нет и гадость не едите,никакого удовольствия от жизни,поэтому и чахнете.

Гость
#15

Какая-то болезнь, не помню уже. У нас девушка работала, все думали что ей 30 или даже больше, а ей было 23, но выглядела вот так, кожа не молодая, лицо.

Гость
#16

мне 18 и две большие полоски морщин на лбу если приглядется , тож девственница , блин , что это такое , может среда ??

Прущая Куколка
#18

сексом займись

#18

Мужика вам надо!! и влюбиться!!!

Гость
#20

автор, а самоудовлетворением вы занимаетесь? если нет - начните. каждый день и чтоб обязательно оргазм был!

Венесуэла
#22

не видела вас, но думаю, что преувеличиваете. Я себе лет пять назад казалась такой прямо морщинистой и целлюлитной, а сейчас смотрю фотки тех лет - ну евпатий-коловратий, все супер, нет бы жить да радоваться))) Морщины, о которых вы говорите - мимические, могут и раньше наметиться. Если так сильно раздражают, можете убить мимику ботоксом. Но не факт, что лучше будет. Лучше обратитесь к специалистам, чтобы определить тип кожи и уход подобрать.А целлюлит бывает и у совсем юных девчушек, не ленитесь, боритесь с этим. Питание, спорт, спорт, спорт, массажи тоже сюда - результат будет обязательно. То, что вам понаписали про болезнь быстрого старения - это бред из популярных типа научно-фантастических передач. У вас нет ничего подобного.

Гость
#23

если реально патологически стареете то проверьтесь на прогерию-редкая болезнь преждевременного старения.дай бог чтоб не она.

Ма
#24

я ( мне 18, та которая с морщинками на лбу:3
ну мастурбирую я, да ,и любовь тоже есть, только на секс не отважились еще, и думаю не скоро отважимся, ноо причем тут этооо(

Гость
#25

Морщины, о
которых вы говорите - мимические,
могут и раньше наметиться. Если
так сильно раздражают, можете
убить мимику ботоксом.

Причем мимика если кожа не разглаживается после натяжки ?? Нет еластичности, коллаген видимо не вырабатывается

Гость
#26

Вам мужик нужен !

Гость
#27

Уберите чай и кофе.Сразу увидите результат

#28
Гость

Морщины, окоторых вы говорите - мимические,могут и раньше наметиться. Еслитак сильно раздражают, можетеубить мимику ботоксом. Причем мимика если кожа не разглаживается после натяжки ?? Нет еластичности, коллаген видимо не вырабатывается

Ой а у меня тоже не разглаживается. Как простимулировать выработку коллагена?

Рыжая я
#29

А кишечник хорошо работает? От этого м.б. куча проблем с обменом веществ. Плохо очищается организм, накапливаются вредные вещества. Можно начать разгрузочные дни, смотреть веселые передачи, начать радоваться жизни, оптимисты дольше живут!

Гость
#30

Ну у меня морщины на лбу были еще со школы, привычка морщить его, в 18 лет был лишний вес и очень вислая грудь, потом через 10 лет я похудела до 40 кг и потом постепенно поправилась и грудь тогда почти исчезла, а потом стала нормальной.Лоб я отучилась морщить и он лучше стал без всякого ботокса.

Гость
#31
Гость

Гены,птичка,гены всему виной. Мне 48 ,курю с 14 лет,кожа норм,выгляжу моложе лет на 5 . А все потому,что бабка и мамка у меня как девчушки. Гены,птичка,гены.

Что, до сих пор бабка как девчушка?

Гость
#32

По-моему, вам пора перестать себя консервировать. У вас организм к гадостям внешнего мира не адаптирован, вот и чахнет. Вы его изнутри тренируйте гадостями. Немного гадкой еды внутрь, гадкого питья внутрь, опять же член внутрь, глядишь помолодеете.

Гость
#33

Ой а у меня тоже не
разглаживается. Как
простимулировать выработку
коллагена?

А этого я не знаю,поищите в инете

Лизп
#34

Автор, у меня похожая проблема. Только мне 21 и у меня ужасные морщины вокруг глаз, как у тридцатилетней видавшей виды тётки. Тоже расстраиваюсь и комплексую. Целлюлит есть (и рястяжек, кстати, куча). И с волосами и ногтями беда. Да и в целом видно, что кожа слабая - у меня с детства всякие аллергии, диагноз даже есть: "атопический дерматит". Так что вы не одна такая, поверьте. Есть те, кому ещё хуже. Я была у хорошего дерматолога, она сказала, что все проблемы изнутри и скорее всего проблема с обменом веществ, желудком. Мне она посоветовала посетить гастроэнтеролога. А также, СКОРЕЕ ВСЕГО, проблема в том, что какие-то витамины у вас в организме просто не усваиваются (и естественные - из продуктов питания, и синтетические - из таблеток). Вот у меня скорее всего так и есть, т.к. пью с 17 лет курсами дорогущие витамины - эффект совсем незначительный. Но как это исправить - не знаю(( Послушаю тоже советы здесь, может кто что-то дельное скажет.

P/S с генетикой у меня всё отлично. Мама хорошо выглядит для своих лет, намного моложе. Но не так, конечно, как тут некоторые, которые "в 50 лет выглядят на 20 и которым сигареты в магазинах не продают" ;))) Всегда смешили такие женщины. То ли окружающих обманывают, то ли сами себя.

Лизп
#35

Кстати, что касается того, что вы девственница - возможно, отчасти, это как-то влияет (в плане гормонов. а гормоны, в свою очередь, влияют на кожу). Но всё легко можно решить - организму всё равно, как вы получите оргазм - от мужчины ли, или от самой себя, скажем так ;) Так что самоудовлетворение никто не отменял, даже если вы девственница

Ева
#36

И у меня так((((( Уже привычка улыбку сдерживать, потому что после нее остаются хорошие такие морщины, и они уже и утром немного есть(( Кремом помажу их, помассирую- проходят.. мне 20, тоже как у вас образ жизни, даже и не знаю, что делать, с каждым годом все сильнее это проявляется, за два года ситуация сильно усугубилась, даже готова вколоть чего-нибудь..

заИНЬка
#37
Гость

Ой а у меня тоже неразглаживается. Какпростимулировать выработкуколлагена?

коллаген продается, но его долго пить надо чтобы увидеть результат. употребляйте чаще в пищу холодцы/заливное/желе всякие

упс
#38
Гость

Что, до сих пор бабка как девчушка?

Не надо завидовать,понятно же,что сказано образно. Тут еще пишут,что какая хрен разница 48 или 43. Да большая. Поставь и сравни,5 лет много значат. В нашем возрасте каждый год на особом счету. У меня куча знакомых измученных спортом,диетами и ботаксом,ну не айс. Я без усилий очень даже. Так что по любому,птички,гинетика.

Лизп
#39
заИНЬка

коллаген продается, но его долго пить надо чтобы увидеть результат. употребляйте чаще в пищу холодцы/заливное/желе всякие

Проблема в том, что, как я уже писала, коллаген может просто не усваиваться организмом. Плюс ко всему врачи в один голос твердят, что приём коллагена внутри (равно как и гиалуроновой кислоты) абсолютно бесполезен, ибо просто-напросто не усваивается организмом. Возможно, да, вы правы и он усвоится из тех же самых желе/холодца и т.д. Но мне кажется, что лучше вкалывать - поделать всякие мезо с витаминками, гиалуронкой и коллагеном. Сама планирую в скором времени сделать, ибо уже никакие крема и витамины не помогают

Лизп
#40

* приём коллагена внутрЬ

Elza
#41

Влюбиться Вам надо.

СМИт
#42

Девочки! Открою секрет, от мастурбации у женщин потухший взгляд, дряблая кожа, это все очень и очень вредно, как девушкам так и мужикам! Может поэтому вы плохо выглядите?

Гость
#43
упс

Не надо завидовать,понятно же,что сказано образно. Тут еще пишут,что какая хрен разница 48 или 43. Да большая. Поставь и сравни,5 лет много значат. В нашем возрасте каждый год на особом счету. У меня куча знакомых измученных спортом,диетами и ботаксом,ну не айс. Я без усилий очень даже. Так что по любому,птички,гинетика.

Птичка ты моя престарелая, хватит бyxaть

Гость
#44

Автор, да сейчас таких как вы миллион. Молодежь сейчас очень рано стареет, это только на форуме все на 20 лет моложе выглядят, а я на встрече выпускников в шоке была как все постарели, нам по 23 года, а мальчики почти все выглядят как мужики, девки все страшные и толстые, у многих на лицах глубокие морщины... Сейчас время такое наверное, продукты плохие, экология, да и жизнь сейчас тяжелая

вика
#45
Гость

Гены,птичка,гены всему виной. Мне 48 ,курю с 14 лет,кожа норм,выгляжу моложе лет на 5 . А все потому,что бабка и мамка у меня как девчушки. Гены,птичка,гены.

ха. ха. точно так же.

Гость
#46

Помню, что в молодости (года в 22), встретила одноклассницу - так я ее не узнала... Одета была как взрослая тетя (конкретно ее это старило, шапка зимняя, кубанка, возрастная, и т.п.), плюс сетка мелких морщин по ВСЕМУ лицу. Она меня сразу узнала, несмотря на то, что я была ярко накрашена, по сравнению со школой, а я не могла ее узнать - даже подумала, что это ***** 40-42 лет, с которой я на одних курсах занималась:)) Сама сейчас ***** (42 года), но частенько схожу за девушку, за счет гладкого лица, у меня даже носогубных морщин нет. Единственное, что меня периодически портит - это синяки и мешки под глазами. Когда они малозаметны, то у меня цветущий вид, я мало отличаюсь от самой себя в возрасте 25-30 лет. Знаю двух женщин, которые очень молодо выглядели в 45 и 52 года, причем без всяких уколов и пластики. Та, которой 45, выглядела года на 32-35, а та, которой 52 - года на 42-44.

Гость
#47

т е т к а - ругательное слово!:))

#48
Лизп

Кстати, что касается того, что вы девственница - возможно, отчасти, это как-то влияет (в плане гормонов. а гормоны, в свою очередь, влияют на кожу).

Я когда училась, заметила, что девочки и не очень опытные, выглядят моложе и свежее, чем те у которых 3 аборта в 18, или просто рано начали половую жизнь. Знаю также одну старую деву, которая выглядет намного моложе своих лет.

#49

И еще вопрос к автору. Вы резко не худели? У меня в юности были пухлые щеки, но сама я худенькая, потом резко похудела в лице и сразу кожа потеряла эластичность, появились мимические морщины, тоже думала что старею.

упс
#50
Гость

Птичка ты моя престарелая, хватит бyxaть

Вот все с ног на голову перевернут. Можно подумать ты вечно молодая будешь. Мне очень комфортно в моем возрасте,и все,что ты сейчас лихорадочно познаешь,я давно в/ы/с/рала. И не пью я,успокойся,воробышек,не пью.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема