Гость
Статьи
Вы выбираете или вас

Вы выбираете или вас

Девчонки, расскажите, как у вас получились серьезные отношения. Вы проявляли инициативу во встречах или наоборот принимали ожидающую позицию?Как правильнее? Я такая жду трамвая или самой брать быка за рога?

Мариша
36 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Правильнее умеренность и золотая середина. Ни недотрогу из себя не строить, ни нахрапом не брать. По ситуации: то один билеты куда-нить раздобыл, то вторая имеет желание куда-нить выбраться. Если интерес обоюдный и оба психологически и умственно здоровы, то никаких игр в "охотника (-цу)" и "добычу" не требуется.

скорпи
#2

Чуйка должна быть от природы

Гость
#3
Мариша

Вы проявляли инициативу во встречах или наоборот принимали ожидающую позицию?

50/50

Гость
#4

у меня было три романа.
в 19 лет я познакомилась с парнем с универа и ВЗЯЛА БЫКА ЗА РОГА! правда сначала долго дружили, видела всяких его девушек и это только закусывало меня очень. я знала,что он должен быть моим... так и вышло. я отбила его... мы были вместе 4 года. причина была веская,такое не прощается или я не смогла.
потом у меня были легкие отношения с мужчиной, он был инициативным, так что тут он все взял в свои руки,хотя порой признавался,что чувствует себя ведомым, но просто он был зависим немного от меня,очень влюбился,как мальчишка...у меня была более холодная голова и я понимала,что это лишь секс.
и вот мой третий любимый мужчина,))) мы познакомились на футболе, я нашла его в сети, начали общаться и он был не инициативным,но легко откликался на все, вместе проводили много времени, это все затянулось, я взбесилась и подумала "хоть пересплю с ним,попробую как он" и соблазнила,пригласив на дачу.... сейчас мы вместе и он смеется,что я такая-растакая соблазнила и он попался на крючок и плотно на нем сидит)
так что я чаще проявляю инициативу)) иногда от них фиг дождешься блин)

Гость
#5
скорпи

Чуйка должна быть от природы

вот!!! точно))) когда писала свой большой пост, хотела написать,что это чувствовать надо)
я тоже скорпион и чуйка на то какую модель поведения нужно выбрать, я понимаю почти сразу,несколько свиданий и я все ясно вижу)

Гость
#6

Конечно, меня. А из тех кто выбрал меня уже выбираю я. Приглашать куда-то мужчину, звонить первой - заведамо проигрышная позиция. Навязывающиеся девушки всегда выглядят жалко.
Только охотницы могут себе такое позволить. Так как у них цель, скажем, забеременеть от богатого мужчины и потом трясти на содержание. Здесь все средства хороши.
А, если хотите хорошую семью и чтобы вас любили и уважали, не названивайте со своими ду.рацкими билетами и приглашениями в кино.

Гость
#7

Сначала выбирают меня, а потом я думаю.)
Муж меня уговаривал года полтора...))) Не то чтоб я кочевряжилась... Но сближаться не торопилась. И случайно вышло, что именно такое женское поведение соответствует тому, которое он считает правильным.)

Гость
#8

№6 - все женщины хотят беременеть и трясти, только не все признаются и не всем удается. Мужчина вкладывается больше, поэтому женщина должна за ним бегать сама.

Гость
#9

Никогда. Всегда мужчины первые признавались.

Гость
#10

А из моей инициативности ничего не выходит, мужчины сразу иначе воспринимают, и им становится не надо, есть какое то пренебрежение. поэтому снекоторых пор позиция, а я такая жду трамвая... хотя самой за мужчиной и можно приударить, но только в том случае если он очарован вами, но сам по себе немного пассивен, медлителен

Гость
#11
Гость

Сначала выбирают меня, а потом я думаю.)Муж меня уговаривал года полтора...))) Не то чтоб я кочевряжилась... Но сближаться не торопилась. И случайно вышло, что именно такое женское поведение соответствует тому, которое он считает правильным.)

а до мужа мужчины уговаривали тоже столько же? или до мужа на первый день. а тут строила из себя девочку
б
л
я
д
ь

Гость
#12

Я согласна с гостьей 6. Сначала нас мужчины выбирают, но выбирают по внешним факторам- внешность, какие-то движения, мимика и многое другое. А потом уж мы, начинаем фильтровать всех мужчин, которые нам знаки внимания оказали. И из них уже вибираем того, кто нам более привлекательным кажется на тот момент.

Красотка 20 лет
#13

Только парни.

Иван2
#14
Гость

а до мужа мужчины уговаривали тоже столько же? или до мужа на первый день. а тут строила из себя девочку *****

Напомнило. Залетела дочка знакомых ( 17 лет) и встал вопрос, а чей ребенок. У нее был парень, которому она не давала, зато спокойно ахалась с другими) И вот гадали, а кто же папа))

6a6yuH4uk
#15

что-бы выбирать нужен разум, а бабе он не присущь

Гость
#17
Бабо Нино

Я сразу со////су,а ху...ли

Ну а что, собственно тебе ещё делать. Покажи как...

Гость
#18

Все происходит естественно. Но в большей мере мужчина

Гость
#19
Иван2

Напомнило. Залетела дочка знакомых ( 17 лет) и встал вопрос, а чей ребенок. У нее был парень, которому она не давала, зато спокойно ахалась с другими) И вот гадали, а кто же папа))

А что гадать тут

Гость
#20
6a6yuH4uk

что-бы выбирать нужен разум, а бабе он не присущь

Обезьянам тем паче. Наглядный пример: одно предложение - две орфографических ошибки. С такими знаниями школьный аттестат тебе, капуцин, не скоро светит

Химик
#21

Кто платит (не обязательно деньгами), тот и выбирает. Если по лябфии, то оба присматриваются и почти бесплатно.

Гость
#23
Бабо Нино

Давай я расскажу...беру плотный вставший х....у......й и заглатываю по гланды и сперму глотаю

Ну бабуль, всё правильно ты делаешь. Что ещё скажешь... с о с и дальше!

Бабо Нино
#24
Гость

Ну бабуль, всё правильно ты делаешь. Что ещё скажешь... с о с и дальше!

А ты с о с е ш ь???

Иван2
#25
Гость

А что гадать тут

Ваша версия?

Гость
#26
Бабо Нино

А ты с о с е ш ь???

Теперь буду! Ты не против?

Бабо Нино
#27
Гость

Теперь буду! Ты не против?

С о с и!!я тебя уже научила

Гость
#28
Иван2

Ваша версия?

Отец тот, с кем она спала. По-другому никак

Гость
#29
Бабо Нино

С о с и!!я тебя уже научила

Бабо Нино, ты каждый день сос ешь?

Гость
#31
Мариша

Девчонки, расскажите, как у вас получились серьезные отношения. Вы проявляли инициативу во встречах или наоборот принимали ожидающую позицию?Как правильнее? Я такая жду трамвая или самой брать быка за рога?

Я знакомилась по разному. И на СЗ, и в реальной жизни. Но ВСЕГДА мужчины делали первый шаг (клевали)))) А я, уже из них выбирала лучшего.

Гость
#32

Когда я сама инициативу проявляла, оставалась в дураках.

Иван2
#33
Гость

Отец тот, с кем она спала. По-другому никак

Спасибо кэп, вот только кандидатов несколько)

Гость
#34

[quote="Гость" message_id="52293057"]№6 - все женщины хотят беременеть и трясти, только не все признаются и не всем удается.

Чему там удаваться?)
Сложнее найти мужчину по душе,чтобы взаимно.
На кошелек согласна только та,которая знает,что по любви найти мужчину у нее нет никаких шансов.И рассуждает,что чем никак,пусть хоть деньги будут:всегда можно сказать,что она среди кого-то там выбирала.)

Гость
#35
Иван2

Спасибо кэп, вот только кандидатов несколько)

Значит несколько пап

Гость
#36

В современном мире никто никого не выбирают ,всем ***** стало.Мы люди начинаем жить потребительским отношением друг к другу, только берем , а отдавать ***** надо.Не надо никого искать, как по мне так собак каких то напоминает.Лучше вложение-приобретения себе и в себя.Да эгоизм, но честный.И выживает сильнейший, а не тот у кого много поклонников или поклонниц, а тот у кого хоть что то свое есть.А бегать надо утром и вечером, еще велосипед есть)

Гость
#37
Гость

№6 - все женщины хотят беременеть и трясти, только не все признаются и не всем удается. Мужчина вкладывается больше, поэтому женщина должна за ним бегать сама.

К счастью, не все. Есть и нормальные - ЧФ.

Гость
#38

Я своего мужа, на стадии коллеги-терпеть ненавидела. И это было взаимно. Потом попали в одну смену, присмотрелись.Он свое мнение обо мне поменял, а я решила, что нужно перевоспитать . )))) Конечно, никого я не перевоспитала. Люблю именно за то, какой есть. Уже давно вместе. Считаю, каждый из нас, может утверждать, что именно он "выбрал".Да только, какая разница? ))

#39

Во время "холостяцкой" жизни я выбирала из тех мужчин, которые выбирали меня. А сестра моя очень влюбчивая была, часто влюблялась безответно. На мой совет, мол выбирай парня из тех, кому ты нравишься, она говорила, что сердцу не прикажешь. И таки, инициативу должен проявить мужчина. Он самец-охотник, а мы можем слегка подтолкнуть его к этому)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: