Гость
Статьи
Бывшая женщина с …

Бывшая женщина с ребенком от моего мужчины изводит меня

У моего парня есть женщина из прошлого. Когда-то они встречались и она решила родить ребенка. Как только он об этом узнал, то сразу сообщил ей, что не хочет ребенка и расстался с ней. Были скандалы и крики, они не общались. Она подала на алименты. 7 лет платит алименты. 2 года как мы начали встречаться и эта женщина узнала обо мне. Изначально изводила сообщениями его и меня. Теперь просто кидает оценивающие взгляды и пытается как-то задеть. Человек не осознает, что не я являюсь причиной их разрыва много лет назад. Зависть это или что? Я никогда не противилась их общению с ребенком. Просто моему мужчине не нужна эта женщина. До меня 5 лет не была нужна и, соответственно, со мной она ему также не нужна. Но она продолжает меня преследовать оценивающими взглядами. Как быть?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не связываться с алиментщиками. Вот как быть.

Гость
#3
D. Kорrofield

Как залетишь-и ты перестанешь своего мужика интересовать=)
Ты же это понимаешь?=)

Вот, вам правду сказали. Автор, вы ему станете не нужна.

Яяя
#4

Она вам глазами подает сигнал "беги, глупая"!
А то останешься матерью - одиночкой.
На вас ведь он тоже не женился) чего ей завидовать

Гость
#5

Бывшая женщина - это означает, что теперь она мужчина.

Умная
#6

Вы там живете в одной коммуне чтоли?

#7

Всегда ржу со слов:"Просто моему мужчине не нужна эта женщина. До меня 5 лет не была нужна и, соответственно, со мной она ему также не нужна"
Вы как мамочка, решаете за него?типа сынка корзинка накосячил, а теперь мамочка разруливает
Если честно вы не в роли любимой женщины, а в роли мамочки
Бростье эту тряпочку, пусть они сами там разбираются, иначе вас втянут в этот кругооворот когда родите!

Гость
#8

А где она на вас оценивающие взгляды бросает?
Вы все в одной коммуналке что ли живёте?

Автор
#9
Гость

А где она на вас оценивающие взгляды бросает?
Вы все в одной коммуналке что ли живёте?

Пересекаемся на работе.

Гость
#10
Автор

Пересекаемся на работе.

Ааа.
Тогда игнорировать ее.
Больше советов нет.
Ну или работу менять.

Автор
#11
Adc

Всегда ржу со слов:"Просто моему мужчине не нужна эта женщина. До меня 5 лет не была нужна и, соответственно, со мной она ему также не нужна"
Вы как мамочка, решаете за него?типа сынка корзинка накосячил, а теперь мамочка разруливает
Если честно вы не в роли любимой женщины, а в роли мамочки
Бростье эту тряпочку, пусть они сами там разбираются, иначе вас втянут в этот кругооворот когда родите!

Нет. Вы неправильно поняли, я не решаю. Это просто логическое умозаключение. Человек сделал аборт один раз - по просьбе мужчины, второй раз она сделала принципиально, надеявшись так удержать. Мужчина сразу сказал свою позицию.

Гость
#12

То есть тот факт, что он бросил женщину, потому что она забеременела от него, вас не смущает? Автор, у вас всё хорошо с головой?

Автор
#13
D. Kорrofield

Как залетишь-и ты перестанешь своего мужика интересовать=)
Ты же это понимаешь?=)

У меня такой цели нет. Я делаю все возможное, чтобы не «залететь». Вопрос ведь не в этом. Я спросила, как бы вы поступили в ситуации с этой женщиной.

Автор
#14
Автор

Нет. Вы неправильно поняли, я не решаю. Это просто логическое умозаключение. Человек сделал аборт один раз - по просьбе мужчины, второй раз она сделала принципиально, надеявшись так удержать. Мужчина сразу сказал свою позицию.

Спасибо за комментарий. Да, вполне.
Я считаю, что если человеку изначально сказали, что не хотят на данный момент ребенка, а человек пытается все равно сделать по-своему, то проблема не с моей головой.
Не вдаваясь в подробности в моем вопросе выше, я не указала, что люди встречались год. За год она успела сделать 1 аборт и отговаривалась, что пьет таблетки, а потом забеременела второй раз.

#15
Автор

Спасибо за комментарий. Да, вполне.
Я считаю, что если человеку изначально сказали, что не хотят на данный момент ребенка, а человек пытается все равно сделать по-своему, то проблема не с моей головой.
Не вдаваясь в подробности в моем вопросе выше, я не указала, что люди встречались год. За год она успела сделать 1 аборт и отговаривалась, что пьет таблетки, а потом забеременела второй раз.

Я не поверю в жизни, что он жил с женщиной и не хотел от нее ребёнка. Скорее всего он ее не любил. А это уже ложь! А вы с ней лично говорили, что он действительно не хотел ребёнка? Может он сам придумал. Я на своем опыте знаю что мужики еще те, скзочники. А где гаранимя что он вам такое не скажет? Да нет такой гарантии

#16

Мне нравится как вы пытаетесь отбелить мужика, который кончает во всё, что движется, не думая о последствиях, а потом орёт «отстаньте от меня». В этой истории все герои глупы и наивны.

Гость
#17

Смотреть - это нормально , на то и глаза даны, это не значит, что" изводит", ты сама себя накручиваешь , вообразила о себе черт знает что

Гость
#18

Ну у вас и самомнение вот скажете зачем вы ус рались этой женщине

Умная
#19
Автор

Пересекаемся на работе.

Испепелите ее презрительным взглядом

Умная
#20
Автор

Нет. Вы неправильно поняли, я не решаю. Это просто логическое умозаключение. Человек сделал аборт один раз - по просьбе мужчины, второй раз она сделала принципиально, надеявшись так удержать. Мужчина сразу сказал свою позицию.

И научите его презервативами пользоваться. Один залет его ничему не научил, женщину с ребенком бросил - хорошего парня вы себе нашли
Надеюсь с вами он резинку надевает или предохранение исключительно женская задача?

донна Ослабелла
#21
Автор

Нет. Вы неправильно поняли, я не решаю. Это просто логическое умозаключение. Человек сделал аборт один раз - по просьбе мужчины, второй раз она сделала принципиально, надеявшись так удержать. Мужчина сразу сказал свою позицию.

Автор, а попросту не брюхатитть ваш мужчина ту даму никак не мог? Со своей сразу позицией.

Гость
#22

Найдите Александра Маркелова из Казани в ВК. Мне очень помог в похожей ситуации

Гость
#23

Ребенка не хотел , но кончал при этом?

Гость
#24
Автор

Нет. Вы неправильно поняли, я не решаю. Это просто логическое умозаключение. Человек сделал аборт один раз - по просьбе мужчины, второй раз она сделала принципиально, надеявшись так удержать. Мужчина сразу сказал свою позицию.

Фу, ну и шлак же ваш мужик. На аборты бабу посылать🤮🤮 презы ему не те ощущения дают?

Гость
#25

оценивающими - потому что не понимает, почему вы ему нужны, а она нет.скорее всего она считает,что это не справедливо, что она лучше вас на самом деле. У меня тоже очень давно случилось такое "счастье" узнать,кого нашел мой бывший после меня,и сказать,что я была удивлена-ничего не сказать. я искренне не понимала, как это вообще возможно, бросить меня и найти ее, которая страшнее меня, глупее меня, неопытнее, и так далее... сколько ни пыталась я найти, в чем же она лучше меня- не нашла! а ответ прост : НИ В ЧЕМ!! глобальная ошибка всех людей(99℅)молодых - это то что, они думают, что если кто-то кому-то нужен, если кто-то кого-то ПОСЧИТАЛ лучше, да и то на конкретный момент времени, то это значит, что он(она) лучше предыдущего(брошенного,ненужного,невостребованного)партнера - ВОТ ЭТО ОГРОМНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ЭТО МИФ,это ИЛЛЮЗИЯ того,кто делал выбор! - и именно железная вера в этот миф и порождает столько конфликтов даже на ровном месте....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: