Гость
Статьи
Бывший в беде, надо ли …

Бывший в беде, надо ли вмешиваться?

Доброго времени суток всем! Рассталась с мужчиной. Причина была в его пренебрежительном и потребительском отношении ко мне и нашим начинающимся отношениям(мне так показалось), плюс женские волосы всяких цветов и длины на его подушке, половой тряпке и халате. После расставания он возвращать меня не стал, пытался знакомиться с другими девушками/женщинами. Недавно узнала,что он в больнице под капельницей. Чувствую, что написать ему и пожелать выздоровления будет лишним, но есть сомнение, человеком надо оставаться и чисто по-человечески пожелать ему добра.Как бы поступили вы?

Котзилла.
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Сразу же забыла и не вмешивалась в его жизнь.Словно его и не было в моей жизни.

Яяя
#2

Ну если хотите и дальше быть его любовницей, то можете написать.
А так не вижу никакого смысла.

Гость
#3

Нет, не поддерживать. Он бы вас не поддержал.

Гость
#4

Ничего б не писала что было то прошло теперь это его жизнь

Котзилла.
#7
Яяя

Ну если хотите и дальше быть его любовницей, то можете написать.
А так не вижу никакого смысла.

Любовницей не успела стать, за 3 месяца было 3 свидания, у него работа и ревнивые дети от первого брака. Близости хотел, но я отказала, казала,что пока справки из КВД не будет, пусть не рассчитывает, он только за голову схватился после этих слов.

Гость
#8

Если вы остались друзьями, то, конечно , надо поддержать. Если просто расстались, когда любовь прошла, - зачем?

Гость
#9
Котзилла.

Любовницей не успела стать, за 3 месяца было 3 свидания, у него работа и ревнивые дети от первого брака. Близости хотел, но я отказала, казала,что пока справки из КВД не будет, пусть не рассчитывает, он только за голову схватился после этих слов.

Никаких отношений у вас не было, ему дела нет до тебя

Гость
#10

Нафига мужчине какие-то слова от его ненужной бывшей, которая ему до фени? Хочет помочь - пусть приходит с ложечки его кормить и утки из под него выносить.

Гость
#11

Нафиг этот кусок 💩 вам сдался? Мне б было наплевать на этого человека и его проблемы. По человечески нужно относиться к хорошим людям, но не к таким.

Гость
#12
Гость

Вас тоже не будем поддерживать, сами сдохнете

Без пустых пожеланий от ненужных людей ещё никто не сдыхал. Чем слать слова какой-то поддержки, лучше помогите материально.

Гость
#13

так пожелайте ему добра. мысленно. и забудьте навсегда. он вам никто, что вы себе нафантазировали после 3 свиданий)))))

Гость
#14
Котзилла.

Любовницей не успела стать, за 3 месяца было 3 свидания, у него работа и ревнивые дети от первого брака. Близости хотел, но я отказала, казала,что пока справки из КВД не будет, пусть не рассчитывает, он только за голову схватился после этих слов.

Автор, придумали вы всё, никакой он не "бывший", просто знакомый, который хотел дружить в постели.
Отстаньте от него, дайте спокойно выздоравливать, у него достаточно поддержки- дети, коллеги и родствнники.

Котзилла.
#15
Гость

Если вы остались друзьями, то, конечно , надо поддержать. Если просто расстались, когда любовь прошла, - зачем?

Когда расставалась с ним, просто заблокировала везде, слишком обиделась, хотя он наверно и не понял, на что. С тех пор прошел почти год, но я периодически за ним слежу, т к нравится внешне, да и человек он неплохой все-же. Узнала из соцсетей о больнице, а не от него. Насколько там все серьезно, не знаю.

Гость
#16
Котзилла.

Любовницей не успела стать, за 3 месяца было 3 свидания, у него работа и ревнивые дети от первого брака. Близости хотел, но я отказала, казала,что пока справки из КВД не будет, пусть не рассчитывает, он только за голову схватился после этих слов.

Так тем более, вы ему никто. Ладно б вы там пару лет встречались, жили вместе, общие интересы у вас были, помощь от него какая-то б вам была и т.д.
А так вы собрались к чужому человеку в жизнь ломится?
Ну и зачем вам это надо?

Гость
#17
Котзилла.

Когда расставалась с ним, просто заблокировала везде, слишком обиделась, хотя он наверно и не понял, на что. С тех пор прошел почти год, но я периодически за ним слежу, т к нравится внешне, да и человек он неплохой все-же. Узнала из соцсетей о больнице, а не от него. Насколько там все серьезно, не знаю.

На что конкретно обиделись?

Котзилла.
#18
Гость

Без пустых пожеланий от ненужных людей ещё никто не сдыхал. Чем слать слова какой-то поддержки, лучше помогите материально.

Вы говорите чушь, помогать материально я ему не обязана, он зарабатывает больше меня. Во-вторых, я когда с ним общалась, потратилась на него немного больше,чем он на меня. На 23 февраля я ему сделала подарок, я же на 8 марта получила лишь словестное поздравление и обещание сводить меня в ресторан, вскоре мы расстались, т к через несколько дней его сынок мне дал от ворот поворот, а он промолчал и сделал так,как его сын хотел.

Котзилла.
#19
Гость

Без пустых пожеланий от ненужных людей ещё никто не сдыхал. Чем слать слова какой-то поддержки, лучше помогите материально.

Не считаю нужным поддерживать материально того, кому на меня наплевать.

Гость
#20
Котзилла.

Вы говорите чушь, помогать материально я ему не обязана, он зарабатывает больше меня. Во-вторых, я когда с ним общалась, потратилась на него немного больше,чем он на меня. На 23 февраля я ему сделала подарок, я же на 8 марта получила лишь словестное поздравление и обещание сводить меня в ресторан, вскоре мы расстались, т к через несколько дней его сынок мне дал от ворот поворот, а он промолчал и сделал так,как его сын хотел.

и после этого вы ему еще добра желаете?😁 круто, автор, очень круто. вы прям достигли дзена

Гость
#21
Котзилла.

Не считаю нужным поддерживать материально того, кому на меня наплевать.

После вашего требования справки из КВД, видимо, у него изменилось к вам отношение.
Вы же виделись с ним всего 3 раза, между вами ничего не было, о каких отношениях идет речь понять никак не могу.

Котзилла.
#22
Гость

Так тем более, вы ему никто. Ладно б вы там пару лет встречались, жили вместе, общие интересы у вас были, помощь от него какая-то б вам была и т.д.
А так вы собрались к чужому человеку в жизнь ломится?
Ну и зачем вам это надо?

Предлагал к нему переехать,я отказалась.

Гость
#23

Никак не поступать. Собаке собачья смерть. ;)

гендерное преступление🍎
#24
Котзилла.

Не считаю нужным поддерживать материально того, кому на меня наплевать.

С таким отношением забейте тогда на него

Гость
#25

Во что ты собралась вмешаться?
Трубку капельница перерезать хочешь?

Ты ему не мама не врач. Твои пожелания ему как снег прошлый

Дурой полной будешь, если напишеншь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: