Гость
Статьи
Как потроллить бывшего

Как потроллить бывшего

Скоро годовщина расставания с бывшим тюбиком. Уже не торкает, но я уверена, что в этот день он зайдет ко мне страничку. Я его хорошо изучила за время отношений и знаю, что у него - видимо, зависит от фазы Луны)))) - редко, но метко случается маниакальный приступ, и он пытается узнать все про своих бывших: жива ли, как живет, чем, надо ли ей помочь (да уж, от тебя она точно ждет помощи, тюбик)… Всеми возможными путями без прямого контакта. У него друг в МВД работает, так он через него все про них пробивал. Я вряд ли буду исключением. Я хочу выложить какой-нибудь колкий и ироничный пост на страничку, чтобы прям видно было, что я его давно послала на небо за звездочкой. Но не знаю как(((( Хочется прям элегантно, колко и иронично.

Он мне незадолго до расставания обещал, что если я еще чуть-чуть потерплю и поплачу его кредиты, то уже через год он встретится с Илоном Маском, и мы станем мегабогатыми, и у нас будет огромный дом в Калифорнии. И вот была мысль: найти в каком-нибудь книжном книгу про Илона Маска, сфоткаться с ней и подписать «Вот я и встретилась с Илоном Маском!». Но, беда - таких книг нет ни в одном книжном нашего города.

Девочки, помогите, ничего больше в голову не лезет((( Помогите придумать что-нибудь такое же колкое и ироничное((( #бывшие #отношения

жена Илона Маска
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, тебе так наплевать на него, что об этом должен знать весь Интернет!

Гость
#2

По-моему горит чердак у тебя. Годовщину отмечать будешь? Налакаешься поди в сопли и как обычно тебе примкнут в грязном толчке чебуречной? Именно по этой причине ты стала бывшей?

Гость
#3
Гость

По-моему горит чердак у тебя. Годовщину отмечать будешь? Налакаешься поди в сопли и как обычно тебе примкнут в грязном толчке чебуречной? Именно по этой причине ты стала бывшей?

Деда деда
Не бомби
Ты у бати
В рот возьми 🤣

Гость
#4
Гость

Деда деда
Не бомби
Ты у бати
В рот возьми 🤣

Эбать, говорящая отрыжка самого Петросяна. Чио, как ты? Говорил тебе, переселят тебе говяжьи мозги, будешь почти как человек, а ты все хочу куриные, они дешевле. Вот не пожалела 320 рублей и результат есть. Рад за тебя, искренне.

Гость
#5

Возьми у кого-нибудь за щеку, сфоткай поставь на аватарку с подписью, что ты наконец-то с ним встретилачь

Гость
#6
Гость

Эбать, говорящая отрыжка самого Петросяна. Чио, как ты? Говорил тебе, переселят тебе говяжьи мозги, будешь почти как человек, а ты все хочу куриные, они дешевле. Вот не пожалела 320 рублей и результат есть. Рад за тебя, искренне.

У дедули ночью
Йобнуло неслабо
Разорвалась в клочья
Надувная баба

🤣🤣🤣

Гость
#7
Гость

У дедули ночью
Йобнуло неслабо
Разорвалась в клочья
Надувная баба

🤣🤣🤣

Писец, туловище ржет со своих "шуток". Я думал операция более успешно прошла.

Гость
#8

"чтобы прям видно было, что я его давно послала на небо за звездочкой" - вы его никуда не послали. Все ваши действия и желания из разряда - я бежала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны.
Автор, вы отмечаетн годовщины!!! расставания. Это не нормально. Отпустите его уде. Займитесь своей жизнью. Он давно не с вами, он не ваш и ему, наверняка, плевать на вас и ваши действия.

Гость
#9
Гость

Писец, туловище ржет со своих "шуток". Я думал операция более успешно прошла.

Деда деда
Не бомби
Мамке брухлю
Полижи

🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: