Гость
Статьи
Зачем он говорит это …

Зачем он говорит это мне?

Всех приветствую.ситуация:в отношениях почти год,проживаем с мужчиной на одной территории,съемной,в которой он жил до меня.работает тяжело и много,не бизнесмен и не миллионер.с самого начала было моей инициативой вкладываться в ежемесячную оплату съёма квартиры,суммой,которой я могу позволить себе помочь-это меньше половины,к/у,интернет и
тд-на нем и это даже не обсуждалось,продукты-так же,помимо этого оплачивает выходы на ужин,поездки-безоговорочно.может предложить стандартный шопинг из разряда сапоги/пальто/косметика.до меня был непродолжительно женат и официально развёлся незадолго до того,как мы познакомились.с женой проживали на этой же территории.разумеется,вскользь говорил о ней(отзывался крайне нелестно,что женился не любя и тд,это уже другая история…).в порыве этих душеизлияний упомянул о том,что она «вообще ни за что не платила здесь»,и совсем недавно,когда встал вопрос о поиске спорт зала мне(сказала вскользь,вот мол,хотела бы заниматься и ищу) -начал рассказывать о своём опыте с местными залами,опять же вспомнив бывшую,выдал: «я вообще ей купил абонемент за 1500евро,она сказала,что хочет заниматься именно там».естественно,меня во второй раз это насторожило. 3 дня назад:стою и мою посуду,приходит с улицы со словами:»у меня для тебя подарок» и что-то держит за спиной(к слову,у него давно такой прикол -приносит какой-то посторонний предмет и шутит подобным образом),я говорю-«знаю я твои подарки,можешь оставить себе».достаёт из-за спины рабочую арматуру. Отсюда варианта два-либо он п**дит и ничего он ей не дарил,ибо я не верю,что человек,живущий по тем средствам и принципам,которым он живет,купил бы абонемент за 1500е и содержал бы жену с ее ребёнком,тем самым пытается вызвать во мне чувство ревности и унизить меня,либо это правда и мы должны это обсудить?должны,в любом случае.дополню также,что жена-приезжая в данной стране (живем в Европе),но на родине была мастером в бьюти-индустрии и здесь скакала,по его словам,из одной квартиры в другую,в поиске заказов #нуженсовет #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От хорошего мужика бывшая бы не уходила. Обычно бабы дуры и держаться несмотря на оскорбления за те же деньги. Другая сторона медали, какие бы отношения у него не были с бывшей, раз он о ней так часто вспоминает да ещё и в негативном ключе, звоночек "не зря бывшая ушла, там он точно насолил" и какой-то не закрытый гештальт в тех отношениях есть, т.е. по отношению к ней у него были явно другие намерения, ушел не он, бросили его.

Автор
#2

***продолжение:
А я студентка(возраст соответствующий) и младше его на 12 лет.финансовая подушка безопасности имеется,минимальная,с голоду не умерла бы даже одна.чувствую,что если это и правда и и именно так и было в его предыдущих отношениях,то то,что происходит сейчас-это отсутствие уважения именно на данной почве,что я не самозанята

Гость
#3
Автор

***продолжение:
А я студентка(возраст соответствующий) и младше его на 12 лет.финансовая подушка безопасности имеется,минимальная,с голоду не умерла бы даже одна.чувствую,что если это и правда и и именно так и было в его предыдущих отношениях,то то,что происходит сейчас-это отсутствие уважения именно на данной почве,что я не самозанята

Точно нет

Автор
#4
Гость

Точно нет

Я знаю,что он очень уважает трудолюбивых людей и женщин в частности,пожалуй,эта единственная «позитивная» черта его бж,о которой он говорил.она работала как конь,в последствии открыла свой салон

Автор
#5
Гость

От хорошего мужика бывшая бы не уходила. Обычно бабы дуры и держаться несмотря на оскорбления за те же деньги. Другая сторона медали, какие бы отношения у него не были с бывшей, раз он о ней так часто вспоминает да ещё и в негативном ключе, звоночек "не зря бывшая ушла, там он точно насолил" и какой-то не закрытый гештальт в тех отношениях есть, т.е. по отношению к ней у него были явно другие намерения, ушел не он, бросили его.

Это все понятно.но говорит,что оставил он,при чем в красках рассказывал,как это было.о том,что никогда не любил и сразу после свадьбы понял,что сделал глупость ,а развестись не мог на основании суровых законов ЕС (здесь действительно развод-это очень долгий и муторный процесс,необходимо согласие двух сторон)

Гость
#6

Автор, столь частое упоминание бывшей, ещё и в негативном контексте - вообще не очень здоровая тема. Настоящий мужчина вообще не будет жаловаться, было и прошло, его это до сих пор триггерит почему-то. Как правило, оказывается, что та самая бывшая мигера- нормальная женщина, а «бедный и несчастный мученик- последний ‘удак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: