Гость
Статьи
Почему считают глупой?

Почему считают глупой?

Добрый вечер. Часто читаю в темах что девушка не должна соглашаться на сожительство длиной более трёх лет. Почему девушку которая сожительствует с парнем больше трёх лет считают глупой? Логика осуждающих в том, что парень привыкает к хорошему и не хочет переходить на следующий этап - свадьбу. Но почему-то мне жизнь показала что большинство людей до брака сожительствуют и далеко не все вписываются в придуманную "норму". Например у меня все, абсолютно все знакомые девушки жили с парнями от двух и до десяти лет. И все после вышли за любимых замуж и ни одна не развелась. При том что они имеют хорошую внешность и много поклонников. Даже 10 лет не помеха. Я думаю что продолжение отношений зависит от правильно выбранного мужчины. И желательно ему сразу задавать вопрос собирается ли он жениться. Конечно в жизни не угадаешь, но можно постараться. И не искать зацепки там где их нет. #сожительство

Лана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не всех. Глупыми считают тех, которые при сожительстве кормят и обслуживают мужика, пока он платит ипотеку. Потом ипотека ввплачена, он с квартирой и может найти себе достойную невесту. Но это не всегда его сожительница.

Лана
#2

Название темы поменяли, теперь сути вообще не понятно.

#3

Если она в этих отношениях счастлива, любит. То всё у неё прекрасно.

Фатальный
#5

Пусть хоть как считают, ее это не волнует. Мое слово для нее закон. И ей это по вкусу

Rihanna
#6

судя по рассуждениям , у ты действительно ку-ку.))

Гость
#7

Жить своей жизнью.
Как решите вдвоем ,так и хорошо .
Чужое мнение ,статистика ? Для двоих ничего не значат .

Гость
#8

Если нет каких-то материальных рисков, то зачем вообще нужен поход в загс? Если проживали в фактическом браке и, допустим, появились дети и и брякнул развод, то для получения алиментов придется доказывать его отцовство, а это гемор. Или если кто-то из вас отойдет в мир иной, то другой не получит наследство, если только усопший не напишет на него завещание. Так что жениться сейчас стоит только для материальной выгоды. Сейчас с этим не так строго, как раньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: