Гость
Статьи
Почему блогеров …

Почему блогеров считают глупыми?

Почему блогеров считают глупыми,которые по мнению многих выкладывают такие же глупые видео,но раз их смотрит такое огромное количество людей,да ещё и платит за это,значит ведь людям это реально интересно? Мне одна знакомая сказала,что запрещает своей пятнадцатилетней дочери вообще смотреть любых блогеров,по ее мнению это деградация,а что в этом плохого?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гоуст
#1

А что хорошего?

Гость
#2

Моя дочка начинающий блогер и слезть за последними тенденциями моды и косметики, несмотря на свой гламурный имидж не глупа, сейчас пишет второй черновик бизнес плана для реализации своего бизнеса, чтобы получить инвестирование от нас с мужем. Далеко не каждый 13 летний подросток знает с чего начать, а у неё уже хорошие наметки по поводу расходов, предполагаемых доходов, рисков, рекламы и т.д. Так что нет, не считают блогеров глупыми, наоборот, это умеющие зарабатывать в современном мире люди, есть чему поучиться

Гость
#3

Вот ни одного умного блогера не видела. Хотя подсела на одну писательницу, мороз по коже, да она быстро удалилась.

Гость
#4

Массовость не значит качество.

Вавилов
#5
Гость

Моя дочка начинающий блогер и слезть за последними тенденциями моды и косметики, несмотря на свой гламурный имидж не глупа, сейчас пишет второй черновик бизнес плана для реализации своего бизнеса, чтобы получить инвестирование от нас с мужем. Далеко не каждый 13 летний подросток знает с чего начать, а у неё уже хорошие наметки по поводу расходов, предполагаемых доходов, рисков, рекламы и т.д. Так что нет, не считают блогеров глупыми, наоборот, это умеющие зарабатывать в современном мире люди, есть чему поучиться

а как они зарабатывают? я, например, не плачу им за видео

Вавилов
#6
Гость

Массовость не значит качество.

это да.их сейчас развелось как грязи,

Гость
#7
Вавилов

а как они зарабатывают? я, например, не плачу им за видео

Она пока никак не зарабатывает, подписчиков не так много (около 1к), а обычно они на рекламе зарабатывают

Гость
#8

Есть же и хорошие блогеры в конце концов: Сорвачев, Афоньшин, Меганыч.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: