Гость
Статьи
Общение с бывшим мч

Общение с бывшим мч

Здравствуйте! Нужен совет. Недавно мне лайкнул фотографию мой бывший мч, с которым мы расстались на плохой ноте, не общались 5 месяцев. Я удивилась и решила написать ему (на данный момент он в армии). Просто задавала обычные вопросы, по типу где служишь и тому подобное. Он давал односложные ответы и не задавал своих вопрос. Возможно у него сейчас нет времени на переписки или он просто не хочет общаться со мной. Не знаю, продолжать ему писать и как-то пытаться налаживать общение или отпустить окончательно? #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так а зачем написали ему? Лайкнул и лайкнул. Захотел бы - написал сам. Отпустите

#2

лучше все-таки не возвращаться к бывшим, один лайк ничего не значит, если бы он и хотел все вернуть - сам бы проявлял инициативу, а делать это Вам - не нужно!

Гость
#3

Отпустить. Щас война, не факт, что живым останется, если его мобилизируют или в этом роде.

Гость
#4

Случайно мог поставить лайк, не стройте иллюзий

Гость
#5
Гость

Отпустить. Щас война, не факт, что живым останется, если его мобилизируют или в этом роде.

да уж, соловьев постоянно топит за то, чтобы молодых пацанов погнали, так что скоро отправят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: