Гость
Статьи
Какая то глупая …

Какая то глупая ситуация

Женщина 35 лет, с двумя больными расставаниями, избегающий тип привязанности. Мужчина 30 лет. С навязчивым типом привязанности.
Женщина любит того, кто её бросил и у кого есть другие отношения, и избегает поклонников, но с удовольствием принимает внимание. Мужчина уже давно пытается привлечь её внимание. Но она всё молчит. От его внимания, она расцветает. На этом всё. Мужчина уже не знает, как выйти из этой ситуации. Уже надоело всё. Уже ничего не хочется. Но два года коту под хвост. Закончить эту ситуацию, молча, без какого-либо прояснения, это невозможно. А вдруг, сможет, а надо было и т.д. Во вторых два года просто так не выкинешь из головы, это отняло много душевных сил и создало много иллюзий и надежд. За два года все настолько привязано стало, что даже не понимаешь, как взять и всё прекратить. Что делать дальше, вообще не понимаю. Пробовал не писать. Так мне икается каждый день , с утра до вечера. Стоит написать. Всё нормально. И получается она и нужна, и планы на неё, и я ей нужен, но она избегает и молчит. Как можно изменить эту ситуацию? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Борис животное
#1

Пошли её в сов_без нах она тебе нужа очередная Лохудра поисши болие достойную внимания женщину чем она

Гость
#2

Изменить свое либидо, чтобы не тянуло на таких женщин.
Какое у вас были отношения с мамой?
Какие были предыдущие отношения до этой девушки?
Напишите мне в ватсапп, проведем консультацию 89914624266

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: