Гость
Статьи
Как исправить …

Как исправить ситуацию.

Добрый день!Очень нужен совет!Расскажу свою глупую историю. Меня с парнем пригласил его друг за город. Друг женат, но на даче был один. Вечер начанался спокойно, пришли еще знакомые(соседи, семья)все сидели, отдыхали, танцевали. Время было уже позднее, все время стояли в беседке. Друг предложил пройтись и просто поговорить, разговоры были о семье, и отношениях. Я понимаю что для девушки это не нормально, с чужим мужем так поздно прогуливаться. Но на тот момент я и подумать не могла, что это приведет к таким последствиям. Прошлись мы по поселку, друг остановился по нужде, а я так и шла одна к беседке. Как только я вернулась, мой парень накинулся на меня драться, начал бить и кричать самые неприятные слова. Его оттаскивали, когда вернулся товарищт он не понял за что меня бьют и начал приводить его в чувства, привело это к тому что он его выгнал, все это было с горяча. Мой парень укхал, я начала звонить, он не брал. Сосоеди ушли, мы поговорили, осадок остался у всех. Ночью я не могла вызвать такси, никто не ехал, сидела до утра в беседке. Утром ушла пешком. А сейчас виновата вовсем я. Жена друга ему не могла дозвониться, позвонила моему, он ей и рассказал все как понял он. Началось выяснение почему я осталась ночевать на даче. Я бы ушла в ночь пешком, если бы только могла подумать что к этому приведет. Вернувшись домой, поговорили, очень много общих друзей, мой парень переживает за их мнение о нем, говорит что я грязь, которую он привез в дом, что я падшая и из за меня распадается семья. Как мне быть, я очень хочу исправить ситуацию, переживаю за чужую семью. За разлад между друзьями.

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Ольга!

Если все в действительности так и есть как Вы описываете, то Вам не нужно оправдываться и ничего доказывать.
Для чего Вы тогда оправдываетесь?
Ваш молодой человек Вам не доверяет и наверно у вас с ним имеются проблемы в отношениях, которые нужно решать.
Он всегда был таким? Сколько длятся ваши отношения? Наверно такой эпизод не первый у вас.

И каким образом Вы хотите исправить ситуацию? Опять же, оправдываясь?

гость
#1

ибо нех гулять с чужим мужиком во избежании подобных ситуаций

#2

Как по мне, так тут бежать надо. Если вы прошлись по саду, а вас за это избивать начали.

Гость
#3
Марина Александровна Байдюк

Добрый день, Ольга!

Если все в действительности так и есть как Вы описываете, то Вам не нужно оправдываться и ничего доказывать.
Для чего Вы тогда оправдываетесь?
Ваш молодой человек Вам не доверяет и наверно у вас с ним имеются проблемы в отношениях, которые нужно решать.
Он всегда был таким? Сколько длятся ваши отношения? Наверно такой эпизод не первый у вас.

И каким образом Вы хотите исправить ситуацию? Опять же, оправдываясь?

Отношения 5 лет. Подобные сцены не первый раз, и не только из за ревности. Я действительно чувствую вину, только перед его друзьями, и именно той семьей. Винит он меня, и говорит ты натворила, (нормальная женщина не пойдет прогуливаться с жкнатым человеком)в этом от части он прав. И говорит ты все натворила, ты и исправляй.

Гость
#4
гость

ибо нех гулять с чужим мужиком во избежании подобных ситуаций

Это понятно, но все мы знакомы очень много лет.Если бы мой парень прогулялся с общей подругой, мне бы точно в голову такие мысли не пришли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: