Гость
Статьи
Просто черная полоса …

Просто черная полоса какая-то, ни что не ладится.

Не знаю, зачем я это пишу, вряд-ли мне чем-то смогут здесь помочь, хочется выговориться, а может ищу моральной поддержки, так как родные далеко, а у подруг своя жизнь и грузить их ещё моей чернухой совсем не хочу. Не люблю жаловаться и рассказать о плохом кому-либо. В последний год моя жизнь по-немогу превращается в ад. Куча проблем просто валится нам на головы и как с этим разобраться уже не знаю. Просто руки временами опускаются.

Мур
12 ответов
Последний — Перейти
александра
#1
Мур

Не знаю, зачем я это пишу, вряд-ли мне чем-то смогут здесь помочь, хочется выговориться, а может ищу моральной поддержки, так как родные далеко, а у подруг своя жизнь и грузить их ещё моей чернухой совсем не хочу. Не люблю жаловаться и рассказать о плохом кому-либо. В последний год моя жизнь по-немогу превращается в ад. Куча проблем просто валится нам на головы и как с этим разобраться уже не знаю. Просто руки временами опускаются.

Надо просто влюбиться, взаимно. В хорошего паренька, заботливого,зеленоглазого,нежного. Мне помогло.

#2

В продолжение описанного выше.
Началось все с проблем мужа в бизнесе, с начала года еле закрывает основные выплаты, сплошной убыток. Отсюда постоянные нервы у него начались, срывается, кричит.
Я потеряла работу и когда смогу её найти не знаю, не раньше, чем через месяца 4 если повезёт, потому что ногу серьезно сломала. От недостатка финансов остановился ремонт в квартире, живем как на стройке, висит кредит и платить его нечем, нам уже оборвали телефоны работники банка. К нам переехал разведенный брат мужа, у него душевная травма, которую он заливает водкой, на пару с моим благоверным, который тоже начал пить. Пока была здорова, подрабатывала вечерами и мы кое-как справлялись, сейчас и этой возможности нет. Живём на деньги от сдачи в наем моей квартиры, редких денег мужа и зарплаты его брата. Все разговоры с мужем о нашем будущем и возможной смене деятельности или подработке переходят в совместную ругань. Он начинает кричать и тыкать в мои недостатки, срываюсь следом. Мы выливаем друг на друга ужасные вещи, мне потом стыдно и ещё хуже становится, ненавижу себя за несдержанность. Он говорит, что я стала невыносима, что требую от него слишком много. Прекратилась любая близость. Я понимаю, что ему тяжело но и мне не легко. Помощи и поддержки от него никакой, пьянки в соседней комнате ежедневные. Не знаю как исправить всю эту ситуацию, как вернуть все что было?! Боюсь, что муж сопьется или разведется со мной, боюсь нищеты и судебных исполнителей, дергаюсь от каждого звонка по телефону или в двери. Мне очень стыдно зависеть от его брата, каждая съеденная копейка мне поперек горла стоит, а супруг, когда это говорю, отвечает что я зажралась и мне голову пролечить нужно. Может и нужно уже, хрен знает. Как исправить всю эту ситуацию, как вернуть все что было?! И с каждым днём всё хуже становится, мы все сильнее отдаляемся друг от друга. Чувствуютарой беспомощной развалиной, жизнь у которой закончилась.

Гость
#3

Внутреннее всегда влияет на внешнее ,то есть если у вас на душе
***,тоска,злоба, отчаяние депрессия,агрессия, недовольства ,плохое настроение,вообщем плохие эмоции,то в вашу жизнь придут плохие ситуации.
Если хотите чтобы всё изменилось надо на душе,счастье,радось наслаждение,кайф от жизни.
Меняетесь вы внутренне меняется всё вокруг вас.
Вы свое внимание сейчас концентрируете на плохое ,сосредоточены вниманием на плохом поэторму плохое к вам и липнет,меняйте внимание на прекрасное,хорошая погода,платье красивое,вкусный сок,красивая прическа,муж красавец,муж старается,что то сделать не получайте недовольство,получайте от этого кайф и хорошие эмоции и ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону

Гость
#4

Там было если у вас на душе пи-зд-ец

#5
Гость

Внутреннее всегда влияет на внешнее ,то есть если у вас на душе
***,тоска,злоба, отчаяние депрессия,агрессия, недовольства ,плохое настроение,вообщем плохие эмоции,то в вашу жизнь придут плохие ситуации.
Если хотите чтобы всё изменилось надо на душе,счастье,радось наслаждение,кайф от жизни.
Меняетесь вы внутренне меняется всё вокруг вас.
Вы свое внимание сейчас концентрируете на плохое ,сосредоточены вниманием на плохом поэторму плохое к вам и липнет,меняйте внимание на прекрасное,хорошая погода,платье красивое,вкусный сок,красивая прическа,муж красавец,муж старается,что то сделать не получайте недовольство,получайте от этого кайф и хорошие эмоции и ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону

Вы, конечно, правы и нужно стараться видеть позитив, но как же это сложно находясь в постоянной боли и страхе. Я каждый день повторяю себе что это временно, что все проходит и это пройдет тоже. Этим и живу, в общем-то.

Гость
#6

От алкоголика надо уходить.
Без вариантов.
Детей нет и хорошо. Есть куда и хорошо.
Все. ЧТо тут скажешь.

мари
#7

Согласна с последним коментом,от алкоголиков надо уходить. А чего вам бояться,у вас есть главное ,свое жилье. И не нужно искать причину неудач в себе. Причина одна,и это водка. Уходите,пока не поздно. Вы женщина и все. Это мужчина должен беспокоиться о материальном благополучии своей семьи,а не жрать водку. Уходите. Это тупик.

#8
мари

Согласна с последним коментом,от алкоголиков надо уходить. А чего вам бояться,у вас есть главное ,свое жилье. И не нужно искать причину неудач в себе. Причина одна,и это водка. Уходите,пока не поздно. Вы женщина и все. Это мужчина должен беспокоиться о материальном благополучии своей семьи,а не жрать водку. Уходите. Это тупик.

Я люблю этого человека и хочу чтобы у нас с ним, вместе, все было хорошо. Хочу наладить отношения и нашу жизнь, а уйти я успею всегда, но это край, о котором я даже не хочу думать.

Гость
#9

Радуйтесь , что все живы и здоровы. Порой мы об этом забываем...

Гость
#10

Ой, простите! Нога заживёт))

#11
Гость

Ой, простите! Нога заживёт))

Спасибо) заживёт, да. Надеюсь, что тогда и полегче с остальными вопросами станет.

Гость
#12

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: